18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Жидкий акрил - новая ванна за 2 часа, обнови ванну своими руками

IrinaKolc 03.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Однажды Вы участвовали в моей закупке по жидкому акрилу для Вашей ванны.
Буду очень признательна, если Вы оставите отзыв в этой теме и КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА за фото)).
Спасибо!
metlina 03.11.2012 «ответить»
Я в большом восторге,надеюсь акрил послужит.Сам процесс не сложный,сняли сифон,зачистили шлифмашинкой,обезжирили растворителем,кстати руки тоже потом им оттерли.Конечно размазывать шпателем нужно приноровиться.Край ванны красили кисточкой.Потом купила спец ленту для ванн и как новая.
metlina 03.11.2012 «ответить»
Оле-Оле 04.11.2012 «ответить»
впечатляет
metlina 04.11.2012 «ответить»
сама наслаждаюсь,какая то ванна сразу новая стала.и главное в новой ванне всегда скользко,а здесь такой эффект прорезиненности
Фаина 05.11.2012 «ответить»
Во сколько обошлось по деньгам? Сколько держали в сушке? Пользоваться в этот же день стали? Запах сильный? Поверхность царапается?
metlina 05.11.2012 «ответить»
Я взяла акрил на ванну 1,7,хотя она у меня 1,5-подстраховалась,но не надо,у меня осталось и пришлось выкинуть.Пользоваться начала через 2 дня,постоянно боялась задеть край ванны.Запах,как от краски-нитра,сказала бы - сильный,но часов через 5 стал выветриваться.На счет царапин даже не знаю что сказать,ну наверное если тазиком возить,то будут.У меня только неделя прошла-ничего нет.По цене 1170+бордюр на ванну 250,стакан растворителя.
Фаина 05.11.2012 «ответить»
Нам бы сразу пользоваться, у нас собака и ее надо мыть дважды в день (лапы), хотя это не проблема, а вот нам, людям, надо мыться каждый день.
Наверное тогда проще ванну поменять.
Спасибо за комментарий
*lebedeva* 06.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! А что такое - спецлента для ванн?
metlina 06.11.2012 «ответить»
Покупала в хозяйственном,на фото видно-бортик между ванной и плиткой,он крепится на двухсторонний скотч,который уже нанесен на эту ленту.
*lebedeva* 07.11.2012 «ответить»
Спасибо большое!
Marmota 13.02.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой вы использовали растворитель? и что за шлифмашинка? Болгарка (углошлифовальная машина) или на дрель покупали насадку?
metlina 13.02.2013 «ответить»
Шлифмашинка,продается в ОБИ,похожа на утюг,только с прямоугольной поверхностью,она предназначена для затирки стен.Мне кажется можно зачистить грубой наждачной бумагой вручную и обезжирить.Растворитель вообще не добавляла,только закрепитель весь.
Marmota 13.02.2013 «ответить»
Ага, спасибо. Растворитель я имела ввиду тот, которым обезжиривали.
metlina 13.02.2013 «ответить»
на бутылке № 651
Marmota 13.02.2013 «ответить»
Спасибо
ЕленаВанильная 15.11.2012 «ответить»
Мы тоже остались очень довольны результатом. Я лично готовилась к бОльшим трудностям по самому процессу и к менее красивому результату, но в итоге всё дело заняло час ну и конечно потом пришлось подождать и не пользоваться ванной 36часов(как на упаковке написано, если память не изменяет). В итоге конечно не как новая, т.к. некоторые сколы и вмятинки не удалось заровнять(хотя мы смотрели разные видео, где удавалось это сделать), но очень и очень достойно выглядит, а была ванна очень плоха, вся эмаль уже содралась, были трещины и она вся была жутко шершавая и жёлтая. Кстати запах довольно сильный был. Акрила покупали ровно столько сколько ванна, его с лихвой хватило.
Фото до не сделали, а после примерно также как в первом отзыве выглядит.
nata84 19.11.2012 «ответить»
В выходные делали и мы ванную, получилось у нас кривенько, выливали частями отвердитель в акрил, получилось как то жидковато, и много акрила скопилось на дне ванной, за 36 часов у нас не высохло,а дно ванны теперь и не знаю как сушить) будем долго ждать пока все засохнет.
А так ванная конечно стала беленькой, красивенькой, не такая как раньше была, фото выложу попозже
nata84 19.11.2012 «ответить»
а какая из двух бутылочек идет с отвердителем? та которая полная или в той которой немного?
IrinaKolc 20.11.2012 «ответить»
в которой немного - это отвердитель, которая полная - разбавитель ( на крышке буква Р), а вы как добавили?
Почему отвердитель вливали частями? или это разбавитель был?
nata84 20.11.2012 «ответить»
мы разбавитель налили, частями, потому что в ролике было написано наливать отвердитель частями))))))) мы на крышке разглядели букву О, а это оказывается р была)))))))
когда следующая закупка?)))))))))
IrinaKolc 20.11.2012 «ответить»
ох(
Pepita 15.01.2013 «ответить»
Муж недавно обновил ванну. Красота. Фото до и после нет, к сожалению.

У нас холодно в ванной поэтому сохло почти 3 дня. Но зато сейчас хоть приятно в ванную залезать
IrinaKolc 16.01.2013 «ответить»
рада, что все понравилось)))
Спасибо за отзыв!!!
IrinaKolc 09.02.2013 «ответить»
АП
iriska-27 22.01.2013 «ответить»
Я в восторге. спасибо огромное. при самом процессе меня трясло от страха. мы ванну покрывали эмалью(2000 р) и через год она пожелтела.муж сказал.что я ерундой занимаюсь.но все куплено- деваться некуда. заливала акрилом сама. в один момент думала испортила ванну и не хватит ,но потом все растеклось само равномерно. Только из-за того . что купила акрил-муж облицевал стены плиткой. я думала в углу между ванной и стеной понадобится уголок,но все растеклось до плитки идеально и ничего не надо.ванну не фоткала до, а после выкладываю.всем советую. не пожалеете. еще бы металическую у дочери также сделать. но наверное нельзя.
IrinaKolc 24.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотки!!!
Как новая))))) Вы молочина!!!!!
Вот детишки у меня немного подрастут, ванну нашу окончательно подпортим и тоже залью))))))))))))
irvi 28.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. Вот и я решилась поделится своими фотками и проделанной работой по улучшению своей ванны. До этого так нелюбимой, а теперь очень даже симпатичной))) Только мы с мужем в работе еще использовали колер. Извели его совсем немного, много осталось, если кому нужно пишите, отдам!
irvi 28.01.2013 «ответить»
irvi 28.01.2013 «ответить»
IrinaKolc 30.01.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Красотища!!!!
Спасибо за отзыв))))
рыжм@н 05.02.2013 «ответить»
а у вас осталось еще,отдали?
irvi 05.02.2013 «ответить»
Добрый день. Если Вы меня про колер спрашиваете, то колер у меня, не отдала, забирайте)))
рыжм@н 06.02.2013 «ответить»
дадада!) у вас синий? его ведь совсем немного надо,да? чтоб ванна белоснежной была
irvi 06.02.2013 «ответить»
Она белоснежной без колера будет, а коллер цвета придаст...
Marmota 27.02.2013 «ответить»
Вот и мы с отзывом. В общем все прошло хорошо, теперь надеемся, что результат наших трудов продержится долго. Делали все по инструкции, шкурили и обезжиривали. Убирали старый сифон (слив-перелив), что оказалось самым сложным во всем процессе, сама заливка заняла у нас где-то 30-40 минут. Не обошлось без мелкого брака - попала пыль и кошачьи волосы и как следствие неровность поверхности. работали и шпателем и кистью -возможно проблемы из-за нее. давольно много материала утекло у нас в сливное отверстие. Но в целом ванна как новая, оч приятная на ощупь. фото прилагаю, Замечу что на фото "до" ванна белая, но поверхность у нее как наждачка - можно и покалечиться было, теперь можно в ванне ерзать и не боятся! спасибо за закупку
http://www.nn.ru/~gallery181611?MFID=342423
IrinaKolc 28.02.2013 «ответить»
Оля, спасибо огромное за отзыв)
А почему утекло в сливное отверстие? его же нужно затыкать?
Marmota 28.02.2013 «ответить»
Дело в том, что мы перелопатили интернет на эту тему и в одном из роликов делали так, а уж коль скоро мы обвязку снимали, решили что, если заткнем, то новый сифон сложнее будет установить из-за скопившейся акриловой массы, плюс если бы не заткнули на дне был бы слой оч толстый - долго бы ждали. Кстати, по поводу сушки, в общем за 36 часов у нас застыло все, но для верности мы не трогали ванну еще столько же. думаю, затыкать нужно, если сифон не планируется менять, ну, что бы в трубу не попало.
IrinaKolc 01.03.2013 «ответить»
Ясно, спасибо!
IrinaKolc 31.05.2013 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.