18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Жалоба на закупку Овощи Кузбасс - организатор spiller

L@costa 01.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Обращаю ваше внимание на указанную закупку овощей с рынка Кузбасс. Организатор ввел в заблуждение участников закупки или просто напросто обманул. В условиях закупки стояла цена за 1 кг овощей - в таблице по факту оказалась цена за 0,5 кг. После разбирательства, организатор убрал позиции по 0,5 кг. В таблице стояла сумма за 1 кг авокадо - с орг% и ЦР сумма вышла 158 р. Сегодня курьер привезла всего 2 авокадо общим весом 460 г. Таблицу прикладываю. Обратилась к вам, так как понимания с организатором не нашла
СП-помощь 01.04.2017 «ответить»
так а там же штуки в галерее www.nn.ru/community/sp/food/...#product-8626778
L@costa 01.04.2017 «ответить»
в теме закупки продублировано -цена за 1 кг
Как сделать заказ:

1. Заказы оставляем в галерее.
2. Цена указана в галереях за 1 кг
Отказы тоже в галерее - кнопкой "Удалить заказ", только до объявления стопа.
3. О сделанном заказе отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы - отписываемся в теме ответом на первый пост.
L@costa 09.04.2017 «ответить»
Я понимаю, что к теме написанной 1 апреля внимания никакого, но все же прошу ответить на жалобу. Если вы прочтете отзывы об этой закупке и в самой теме, то поймете, что я со своими претензиями не одинока. Почему вы допускаете мошеннические закупки?
Marcth 21.04.2017 «ответить»
вы жалобу сп-арбитру по форме заполнили?
зы: как вас только угораздило туда вляпаться, я когда посмотрела кто организатор этой закупки долго ржала)))
L@costa 22.04.2017 «ответить»
ДУ)) А где эту форму взять? Никогда за все время жалоб не писала, может просто везло)) Я не в курсе, что там за орг у этой закупки,но то, что он мошенник и СП его покрывает - это очевидно
Marcth 22.04.2017 «ответить»
ну как же кто, иосилевич собственной персоной))
а форма вот
Порядок подачи жалобы СП-арбитру. Необходимо заполнить форму. Жалобы на почту и в приват не рассматриваются, Срок рассмотрения жалобы - 7 рабочих дней. Важно - без ссылок жалобы не рассмтариваются fedsp.com/my/penaltyorg
L@costa 22.04.2017 «ответить»
Если честно, мне до фени, кто такой иосилевич и иже с ним... Просто беспардонная наглость этого орга - безнаказанность и как всегда двойные стандарты "своих и "чужих". Интересно, чем моя жалоба закончится - предлагаю интерактивно и массово следить за результатом))
Marcth 22.04.2017 «ответить»
держите нас в курсе дела
L@costa 22.04.2017 «ответить»
естессно)
Братислава 03.05.2017 «ответить»
Есть какие-нибудь новости?
Компостеров 22.05.2017 «ответить»
это родной брат Пачотного на авокаде поднимается?
Marcth 22.05.2017 «ответить»
родной брат? да ладна!?))
Компостеров 23.05.2017 «ответить»
Максим Александрович Иосилевич
совпадение? не думаю)))
JobForFood 23.05.2017 «ответить»
TheMango 23.05.2017 «ответить»
Так чем же дело кончилось?
Расскажите, интересно.
Фаина 30.05.2017 «ответить»
Ник Манго интересуется закупкой авокадо))
Жизненно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...