18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Была на ФЕСТе. В восторге!)

DiLena 29.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Огромная работа оргов и админов, вкуснейшие дегустации, веселый ведущий, отлично организованный гардероб, разнообразие товаров, приятные цены на мои любимые товары и много новинок для себя открыла!! %) :-D
ушла с огромным пакетом вкусняшек и подарков для детей к Новому году!
Отметила для себя интересные продукты и их оргов-хозяев, их уже ищу по форуму)))
сбитень, пельменьки с рыбой и безумно-вкусное мороженое, вяленые томаты, шоколад и медок, масло льняное и каши....мммм...аналог нутеллы за 180р!, пряники имбирные и городецкие, а какие сырыыыы!!!! И мне кажется, я не все попробовала, в отличии от моего ребенка :-D
сладкого много, солененького очень мало было :( только колбаска и сыр.
Просторно, дружелюбно, светло!!
Мне очень понравилось!
Пожелание для оргов - не стесняйтесь предлагать и представлять свой товар. А то вот подхожу к стоечке/столу, сама стесняюсь спросить, что за товар, а представитель тоже не проявляет активности. Больше уверенности! ; )
Поделитесь своими впечатлениями)
Шумелка Мышь 29.10.2017 «ответить»
На правом фото -- "Греческие товары" от Крошки Мю.
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#forum-top
Моё любимое из этой закупки -- бальзамики и томаты в собственном соку.
www.nn.ru/community/sp/food/...product-11907536
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4885334
:)
DiLena 29.10.2017 «ответить»
вот бальзамики мне в душу запали))) спасибо за ссылочки)
Иосилевич Михаил 29.10.2017 «ответить»
солидарен ))
Весна29.04 29.10.2017 «ответить»
а сыры где были?(
DiLena 29.10.2017 «ответить»
Надя123 с Ичалковскими сырами - в правой части, у окна.
Но они там так скромно стояли, а желающих продегустировать было много, вот и не заметила.
NAd123 29.10.2017 «ответить»
Да, с мышами я попала в обед. Видно все к этому времени проголодалась)
NAd123 30.10.2017 «ответить»
ой, мышами, с сырами)))) т9 рулит)))
Весна29.04 30.10.2017 «ответить»
мыши-точнее крысы-там тоже были) декоративные)
NAd123 30.10.2017 «ответить»
видели видели))) с красными глазами) сыну трогать не дала, хотя он уже стоял в очереди)
Весна29.04 30.10.2017 «ответить»
я даже подходить не стала.... мне же мало кошек,собак, птичек и рыбок.... ))) чревато это)
DiLena 30.10.2017 «ответить»
Я подумала, это так ласково нас, "сыры"-едов назвали :-D
NAd123 29.10.2017 «ответить»
Лиза, у меня сыры) мой стол "разгромили" за час)
Иосилевич Михаил 30.10.2017 «ответить»
а я вечером сыр бы купил !!!! :(((((
( у нас закончился и мы бегали в мяснов)

надо брать больше )))
Annyy 30.10.2017 «ответить»
Вот спасибо, стол на левом фото-мой. Очень много встретилось постоянных участников, а кого-то приманили )) так пахло у нас....
Точно было свободнее, на мастер классах было традиционно людно и позитивно... печалили только родители, не разрешавшие детям поиграть в настольные игры... типа ерунда это, обидненько было за детей...
Но основная масса была очень дружелюбна, позитивна и искренна, очень приятно.
Сотрудницы цр очень помогали и выглядели просто сногсшибательно в кокошниках- вообще мысль с разносом была удачна)
DiLena 30.10.2017 «ответить»
Я Ваш сухой шампунь всем пиарю))) а после того, как еще и в живую посмотрела/понюхала...скоро приду в закупку!))
галина.к 30.10.2017 «ответить»
Я была с тремя детьми разных возрастов и тоже для себя сделала несколько "отметок" и открытий, обязательно приду в закупки. Понравились рыбные пельмени, присмотрела подарок на одному ребёнку, старшей понравился набор из паеток цветы в горшочках, был мастер-клас, ищу закупку может кто подскажет орга. Нам с детьми понравилось. Единственное, очень громко работали колонки у сцены, в детской зоне было очень шумно.
Grida 30.10.2017 «ответить»
Мне кажется, Вы про эти цветы пишете: www.nn.ru/community/sp/deti/...7%C5%D4%CC%C1%D1

Мы в прошлом году девочкам на 8 марта в этой закупке броши на класс заказывали. Очень интересный подарок получился.

Тоже была вчера на СП-Фесте. Организация была на высоком уровне. Очень просторное не душное помещение, для себя приобрела несколько интересных вещей. Мама вообще ушла с несколькими пакетами покупок и даже с новой подушкой ) Младший ребенок практически всё время провел в игровой зоне, но я не обратила внимания на шум со сцены. Наоборот, понравилось, что почти отовсюду слышна трансляция. Интересная задумка про гонки на самокатах, бибикарах и т.д. Даже трасса была подготовлена! Старшая дочка получила приз за прохождение квеста, как и множество других детей, поучаствовала в мастер-классах, ей заплели красивую косу и разукрасили лицо аквагримом. Конечно, деток впечатлили живые змеи, Мадагаскарские тараканы и крысы в зоне Форт Боярд. Еды в этот раз было предостаточно! Мы с мужем и с детками оценили пиццу всего по 50-80 рублей за кусок, а также вкусный морс и кофе. Дегустаций было предостаточно. В общем все остались очень и очень довольны. Спасибо организаторам праздника!
галина.к 30.10.2017 «ответить»
Спасибо, про эти :)
DiLena 30.10.2017 «ответить»
Про пельмешки - поддерживаю! Для меня это диковинка, взяла домашним на пробу из обоих сортов. Меня вообще порадовала мини-кухонка- тут же и варили их для дегустации. Так по-домашнему)))
СП-контролёр 01.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Скорее всего эти наборы имеются ввиду
https://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=1005258&IID=41418501
Наборов из сбора "Сады Семирамиды" не хватило на всех, добавили похожие по технике исполнения, а внести изменения в программу уже не успели.
В галерее несколько разновидностей еще, нам с дочкой тоже очень понравились.
Тема сбора здесь www.nn.ru/community/sp/deti/..._shkolnikov.html
галина.к 02.11.2017 «ответить»
Да, спасибо большое и эти тоже. нам как раз достался набор "Пионы" как на картинке, а нашим друзьям из серии Сады Семирамиды, мы там уже заказали, и здесь закажем :)
Крошка Мю 30.10.2017 «ответить»
Ой, это моя дегустация греческих товаров на правом фото :-*
Мне тоже очень понравилось!
Рада была видеть своих постоянных участников и очному знакомству с новыми :)
Надеюсь, что дегустация помогла определиться с выбором и привлекла внимание к продуктам, столь незаслуженно обделенным вниманием.

Праздник получился отличный!
DiLena 01.11.2017 «ответить»
я к Вам за вкусняшкой из оливок)) правда, пока не выучила, как она называется)))
Julia770 30.10.2017 «ответить»
В прошлом году было очень душно, поэтому в этом году раздумывала идти ли вообще. Но пошли, с 2 детьми и провели там почти весь день. Детям все очень понравилось- покатались на гироскутере, самокате, посидели на мастер-классах, с удовольствием подегустировали все, что было.
В зоне красоты дочери заплели красивые косички.
Я смогла спокойно походить по ярмарке, купила много всего от семечек до зимнего костюма дочери.
Считаю, организация в этом году была отличная!
GoodMad 31.10.2017 «ответить»
а мне пицца понравилась)
Иосилевич Михаил 31.10.2017 «ответить»
спасибо )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.