18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Девы, у кого у детей есть детские часы-телефон? поделитесь впечатлениями пож.

anniiss 11.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дочь просит, а я что-то в сомнениях... Оно нам надо??))))
JUDIE 11.09.2017 «ответить»
У нас в школе в 1 классе учитель ругалась на собрании, что дети отвлекаются постоянно на них) а у кого на правой руке - мешают писать...

у нас нет, просто телефон, поэтому больше не подскажу)

Не совсем по вопросу, но расскажу, может еще кому пригодится.
У айфонов есть крутой родительский профиль, можно и следить за местонахождением (как и в часах), без подтверждения родителем ребенок ничего не может скачать, ограничен контент браузеров и ютуба в соответствии с возрастом...
А четвертый сейчас более чем доступен в цене) У кого у самих айфоны - очень рекомендую детям тоже)
Сама в шоке от того что купила ребенку на ДР айфон, но когда я все это увидела (когда покупали не знали) поняла что именно его и надо было
Kittyk 11.09.2017 «ответить»
у моих дочек часы
купили старшей (6,5 лет) этим летом, когда в лагерь впервые решились отправить
не пожалели ни капельки, слушала, что происходило, и ребенок всегда был на связи
вслед за первой просто за компанию пришлось купить и средней (4,5 года)
кому как звонить, хоть и не умеет читать, запомнила без проблем, но до сентября были совершенно не нужны
а сейчас старшую оставляю с часами на занятиях в музыкалке, если выходит раньше, чем я за ней подошла, звонит и говорит, и ей, и мне от этого спокойнее
мелкую тоже оставляю на занятиях, а сама уезжаю, часы тоже для нашего общего спокойствия
очень полезная для нас штука, когда кто-то один дома остается, звонят и та другая, если что-то нужно
местоположение было удобно только когда старшая в лагерь ехала, я поставила минутное обновление и следила всю дорогу )
OlgaSm77 11.09.2017 «ответить»
У моей есть. Ни разу не пожалела, что купила.
Летом в саду с ними гуляла, сейчас в 1-ый класс в них ходит.
Из плюсов:
- их могу выключить только я со своего телефона, ребенок не может. И вообще все управление часами только с моего телефона
- можно установить зону локации, если ребенок выйдет за нее, на мой телефон придет сообщение
- есть кнопка SOS, при нажатии на которую идет автодозвон на все номера из телефонной книжки до ответа какого-либо телефона
- никаких игр и т.п.
- их ооочень проблематично потерять
Из минусов:
- программу можно поставить только на 1 телефон
- аккумулятор держит заряд часов 6-7, мне бы хотелось подольше
gonzek 12.09.2017 «ответить»
поделитесь еще какие покупали и где?
OlgaSm77 13.09.2017 «ответить»
На СП у этого орга www.nn.ru/user.php?user_id=453571
соловьюшка 14.09.2017 «ответить»
А какая у вас модель?
OlgaSm77 14.09.2017 «ответить»
самая дешевая Q50
Naatka 11.09.2017 «ответить»
У нас есть купили к первому классу (юзаем больше года)-не пожалела ни разу..
ребенок всегда на связи. могу подслушать. ездит сам на автобусе - я его жду на "домашней" остановке-слежу по часам где он, едет ли, или ждёт автобуса... и т.д.
не отвлекается на уроках ни разу на них, смотрятся стильно!
(п.с. брали на али)
gorjulval 11.09.2017 «ответить»
у нас были , я периодически программу сбивала , и они не совсем точно местоположение показывали , но я не пожалела , что купила , я б и сейчас на него надела , чтоб в телефон не играл и не терял , да он крышку открутил и куда то дел ( не нарочно), ему самому нравилось с ними ходить . Единственный минус - громкая связь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...