18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Изменения по вопросам от участников

СП-помощь 11.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу обратить внимание, что у нас уже больше месяца действует новый мессенджер - как для связи между участниками и оргами, так и для решения всех ваших проблем и вопросов - операторами техподдержки Рада помочь.
Пожалуйста, используйте этот сервис и мы будем рады оперативно ответить и помочь вам.
Ветром стать 11.01.2019 «ответить»
а где ссылка на этот сервис?
СП-помощь 11.01.2019 «ответить»
на картинке прикрепленной красным обведено. Окошко онлайн помощника внизу
Ветром стать 11.01.2019 «ответить»
.
marusia2 11.01.2019 «ответить»
Что_то у меня нет такого окошка
СП-помощь 11.01.2019 «ответить»
а принскрин экрана можно - вот прямо на этой страничке?
Иннуля 11.01.2019 «ответить»
Я пыталась им пользоваться пару месяцев вроде назад. В ответ была тишина. Как можно сделать чтобы этого окошка не было видно совсем?
СП-помощь 11.01.2019 «ответить»
ну сейчас работу наладили. Больше вы не спросите нигде вообще. То есть в приват или тут вы можете не получить ответ, если будет какой-то вопрос.
Убрать окно это невозможно
Kaplya 11.01.2019 «ответить»
Что значит не сможем получить ответ в приват или тут?
Нельзя будет писать в приват, создать тему вопроса или написасать вопрос в теме?
Или просто не будет ответа из принципа, чтобы всех загнать в новый мессенджер?
Иннуля 12.01.2019 «ответить»
От кого я ответов не получу? От орга получу. А закупки лучше меня никто мне не найдёт. Автоматический поиск как был кривой так и остался. В этом чате думаю им же и пользуются. Я не могу столько бухать чтобы понять как это работает.
Или там мне расскажут что-то особенное о чем я больше нигде не узнаю?
Надеюсь, что по жалобам ничего не поменялось? Так же форму заполнять надо? Я почти не жалуюсь конечно из-за тщательного отбора закупок, но на всякий случай надо знать где волшебная кнопка.
Машупс 11.01.2019 «ответить»
В мобильной версии его нет?
Marietta 11.01.2019 «ответить»
elen76 13.01.2019 «ответить»
ДД,отправила сообщение через мессенджер к уч.Рада Помочь. буду ждать ответ.
Karamellka 13.01.2019 «ответить»
подскажите, а что значит - не получим нигде ответа. тема "если у вас есть вопросы" больше не будет создаваться?
СП-помощь 14.01.2019 «ответить»
тема создается, но вот просто теперь модератора СП-помощь нет. Есть дежурные в мессендежере, они должны отвечать оперативнее
Karamellka 14.01.2019 «ответить»
не очень поняла - тема создаваться будет, но там ответов не будет, только вопросы? а ответы можно получить только чрез мессенджер и никто их не увидит, кроме задающего вопрос?
тогда получается страна своих "героев" в лицо знать не будет? мне лично очень полезна тема с помощью, я делала выводы, к каким оргам не ходить в закупки. теперь все конфликтные ситуации на сп у нас будут тайной за семью печатями?
почему принято такое решение?
СП-админ (детское) 14.01.2019 «ответить»
В теме конечно будут ответы, отвечать будут все модераторы.
Но предполагается, что через мессенджер ответы будут даваться оперативнее.
Karamellka 14.01.2019 «ответить»
спасибо за быстрый ответ, общий посыл понятен.
облако112 14.01.2019 «ответить»
кстати, да, я тоже с информационной целью эту тему читаю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.