18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кто ходит в гости по утрам (ночами, вечерами)?

СП-помощь 07.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Как часто вы встречаетесь с друзьями просто так, без повода, да еще и у себя или у них дома?
То ли возраст у меня уже критический, но раньше, даже с грудными детьми мы общались очень часто, в гости друг другу захаживали целыми компаниями.
То ли скайп (соцсети) виноваты - вроде и так ежедневное общение.
В-общем, в своем кругу замечаю, что стремится к нулю живое общение. Жалко. Из своего детства помню очень любила посиделки родителей с друзьями, с родственниками.
N@ti 07.03.2017 «ответить»
Встречаемся с друзьями каждую неделю! И в праздники тоже. Едим всякие вкусняшки :-[ Пьем вкусный чаёк из любимых закупок 8-) Болтаем, играем в настолки :-D
Сначала думала, что как у друзей родится малява - закончатся наши посиделки, но нет! С самого детства проводит время с нами:) Вобщем, такие посиделки я люблю, а вот всякие застолья, к которым приучали с детства-против.
CTREKOZZZA 07.03.2017 «ответить»
Очень редко ездим в гости к друзьям или родственникам((( И дело даже не в возрасте. Просто дома всегда есть на что убить время. Огромное зло - телевизор. Комп вообще за пределами зла))) Вышел в интернет, вдруг смотришь ночь наступила...
СП-помощь 07.03.2017 «ответить»
Ага, из серии
- Дорогая, что за праздник? Обед из 5 блюд, компот, квартира блестит, белье поглажено...
- Да интернет, сволочи, отключили
С севера 07.03.2017 «ответить»
Чаще всего встречаемся, причем кто захотел, тот и приехал первый в гости, но есть одно "но" все очень занятые) Поэтому да, инет- вход.
julia-dem 07.03.2017 «ответить»
раньше было 1-2 раза в месяц
с рождением детей реже, к сожалению, и дело даже не в том, что дети общению мешают, проблема скорее в том что то один болеет, то другой, и чтобы встретиться, надо чтобы все выздоровели, а это редко бывает в холодный период года((( летом вот чаще встречаемся, и погулять подальше и подольше можно, и на дачу к друзьям скататься
Simens 07.03.2017 «ответить»
У меня родители раньше в выходные обязательно куда-то выезжали, в течении рабочей недели 2-3 дня либо они в гости, либо к нам кто-нибудь заходил.
Соседи, школьные друзья, студенческие, друзья с работы прошлой и нынешней, родственники- со всеми очень тесно и с удовольствием общались.

Мне кажется дело даже не в замене реального общения виртуальным, а том что ритм жизни у наших родителей был совершенно другой. По большей части была 5-и дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день и отсутствие дорожных пробок.
Сейчас мы очень много времени тратим и на дорогу с работы на работу и обратно, да и день рабочий у многих гораздо длиннее. То есть домой попадаем позднее, чем наши родители. У кого своё дело, так там совсем не нормированный день.
Да и с детьми как-то по другому получается. Вот я даже не помню, чтобы у меня уроки проверяли. И по всем кружкам и секциям ходила сама. Сейчас так много интересного для детей, и как правило это интересное не рядом с домом - вечерами у молодых родителей еще и детские секции. Многие, знаю, с детьми уроки делают.
Вобщем, тут уже не до вечерних посиделок с друзьями.
В выходные, бывает, выбираемся куда-то с друзьями, но не так часто как бы хотелось
просто Любовь 07.03.2017 «ответить»
Встречаемся редко, но иногда накатит. Звоню, зову к себе. Сначала чай и бла-бла. Потом понеслось когда шампань, когда коньяк под настроение. Короче весело, расслабились и все хорошо. Муж не против, даже к нам не идет. Люблю такие посиделки, иногда дети наши подтягиваются. И возраст не помеха.
konavica 19.03.2017 «ответить»
С возрастом реже стало, порой подруг не вытянешь совсем повидаться. И замечаю тяжелее стало к себе приглашать гостей, готовить, напрягаться, потом убирать, в общем тяжко.) Зато сейчас охотнее ехать на дачу, раньше и за уши не вытянешь. Погулять по лесу так вообще за милую душу) к земле наверное тянет))
СП-админ (одежда) 19.03.2017 «ответить»
Раз в неделю обязательно встречаемся. Просто так без повода. Чаще у друзей, т.к. квартира больше ) Но есть 2 пары, которых не вытащишь, только по великим праздникам удается увидеть их. Хорошо, что сейчас развито виртуальное общение. В вайбере каждый день на связи нашей дружной компанией )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.