18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Накидайте идеи и ссылки на темы, где можно прикупить подарок выпускнику из детского сада.

МарТан 26.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Накидайте идей подарка на выпускной детишкам.
Можно со ссылками на сборы)
Фаина 26.02.2019 «ответить»
А что именно Вы хотите?
Сладости? Аксессуары? Наборы кистей и красок?
Откройте любую тему и выбирайте хоть тапочки для балетного зала, хоть набор "Веселая лоботомия, пока папа спит".
МарТан 26.02.2019 «ответить»
вот и прошу совета, что подарить.
О тапочках для балетного зала)- это коллективный подарок всем детишкам нашей группы.
Про лоботомию- это вы собираете?киньте ссылку)
Фаина 26.02.2019 «ответить»
Максимум, могу собрать заявки на схождение дебета с кредитом.
Дарите мини-игрушки, пушистые брелоки-помпошки.
Современные дети уже в 2 года разбираются в смартфонах. Можете подарить каждому по набору техники.
А если бюджетно - заходите к оргам по Шокоделике и собираете симпатичные шоколадки ручной работы в индивидуальных упаковках с разными начинками. В принципе, по одной-трем на человека достаточно. Единственное, всем ли детям можно шоколад с орехами и/или другой начинкой.
И как вариант - куклы ЛОЛ. Мелочь от них с ума сходит. Где-то видела орга, кто собирает аж наборами.
Как вариант на будущее, вот тут на форуме предлагают набор первоклассника deti.mail.ru/forum/nashi_det..._v_detskom_sadu/
МарТан 26.02.2019 «ответить»
спасибо Вам, неравнодушный человек)
Фаина 28.02.2019 «ответить»
Сын, кстати, доложил, что в группе его старшей дочки устраивали сбор на футболки с любимыми персонажами мультиков, фильмов или книжек.
Каждая футболка была индивидуальна.
Папа какого-то мальчонки работал где-то в типографии, сделал все дешево и красиво за оптовый заказ.
Девочки получили с Барби, Пеппами и прочими Винкс, мальчишки - от динозавров до трансформеров, от машиной до Человекопауков.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.02.2019 «ответить»
ДД.У меня сын в прошлом году выпускался, мы дарили механические точилки.
Очень хорошая штука и очень нужная )) до сих пор не нарадуемся с мужем - карандаши точит сам, нас даже не просит.
Брали в Сима-ленде через Юлю gorjulval
её блог www.nn.ru/user.php?user_id=112912
сборы постоянно идут - она рассылку по друзьям делает.

Так же там брали медали выпускник, но не берите бумажные, они не хорошо смотряться.

А ещё я тему открывала на СП:образование - там мне тоже советы давали.
Может Вам интересно будет почитать
www.nn.ru/community/sp/sovme...tskogo_sada.html
МарТан 28.02.2019 «ответить»
Спасибо вам за советы. Тему перечитала. Спасибо.
Мы пока на глобусах остановились- но точилку не рассматривали. Вообще, хорошая идея!
Предложу)
а вы какую марку брали точилок?
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.02.2019 «ответить»
Вроде Brauberg, надо дома глянуть.
Фаина 28.02.2019 «ответить»
С глобусами плохая идея.
Извините, что снова лезу в тему.
В прошлом году у соседки внучка выпустилась, там тоже дарили глобусы. По словам бабушки и мамы, лучше бы коробку тетрадок с ручками для будущей школы, чем очередной пылесборник, на котором ничего не видно, но который и выбросить жалко - деньги же вложены. Хотели набор: альбом для рисования, краски, фломастеры и карандаши, но родительский совет сказал, что нужно что-то небанальное, а проще говоря, испугались, что чада разрисуют не только альбом, но и стены дома.
Внучка соседки вообще больше обрадовалась сладостям, которые потом родители подарили (что-то вроде новогоднего подарка), чем непонятному шарику на подставке.
Через две недели после дарения шариком сыграли в футбол о стену. В общем, было весело, если б не было грустно.
Лучше мини-конструктор, плюшевую игрушку или действительно что-то к первому классу, пусть даже белые банты для девочек и галстуки для мальчиков, чем то, что ребенок даже не поймет.
МарТан 28.02.2019 «ответить»
ага, и я о том, но голосованием уже определили- глобусы(
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.03.2019 «ответить»
А у меня у сестры, тоже на выпускной дарили глобусы, а потом ещё кто-то глобус принёс как подарок на день рождения ...
Про пылесборник согласна ))

А футболки если что можно заказать у меня в сборе - тоже есть разные размеры и нанести можем любую картинку формата А4.
МарТан 02.03.2019 «ответить»
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.