18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обсуждаем новое оформление списка тем

СП-админ (детское) 27.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!

В данный момент на форуме Совместная покупка: взрослый проходит тестирование нового оформления списка тем. Текстовый формат списка поменялся на отображение в виде названий тем и превью из первых фото коллекций сборов заказов. Подробнее см. в прикрепленных фото.
Нововведение транслируется примерно на 10% аудитории. Если Вы попали в эти 10%, огромная просьба поделиться мнением о новом виде списка тем.

Спасибо за обратную связь!
mari2014 27.01.2023 «ответить»
Старое оформление мне подходит больше, можно вернуть?
Iskorka_ 27.01.2023 «ответить»
Продублирую из соседней темы свои впечатления:

Если раньше могла просто пробежаться по темам, зацепиться за какую-то закупку и соответственно поучаствовать, то теперь даже пытаться не буду ничего смотреть. За этим "винегретом" тупо не видно тему, особенно если закупка не однотипных товаров. То есть я условно вижу какую-то блузку, которая мне уже по фото не нравится, делаю вывод, что остальное такое же мне не нужное и не иду в тему совсем. Если картинки будут меньше, вряд ли это глобально что-то изменит в восприятии, потому что это так и останется в формате "всё и сразу".

Вывод: времени и желания смотреть эти "веселые картинки" в поисках чего-то нового нет.
Пока дальнейшее участие в закупках для себя вижу только у тех оргов, на кого подписана, по оповещениям в блогах. Либо через уже сделанные ранее покупки.

Пы.Сы. Завидую тем 90%, которые не попали в выборку)
Елена* 27.01.2023 «ответить»
Неудобно, для меня очень неудобно.
Всё в кучу: куртки, шампуни, мыло, трусы, детское, взрослое... =-O %-)
Названий тем не видно, огромное количество разношерстных картинок сразу отбивает желание листать дальше ...
Раньше читаешь заголовок и понимаешь, ивановский трикотаж к примеру, не интересует, листаем дальше.
А теперь интересует/не интересует, нет уж вы посмотрите))))

Если можно исключить меня из выборки "счастливчиков", буду признательна.
А почему только 10% попали?
Часть из них подумает глюк, часть не найдёт времени искать тему, где обсуждают нововведения...
Как итог: возражений не будет и новое оформление "единогласно" будет интегрировано на все форумы?

Ps. Опять же как у оргов, у каждого я думаю участника есть список организаторов, у которых он не участвует, у меня есть.
По списку тем было видно чья тема, часть тем можно было пролистнуть даже не вникая что внутри
СП-Техподдержка 30.01.2023 «ответить»
Добрый день!
Елена, сами остались прежние, поменялось только отображение. То есть если вы хотите только одежду или только шампуни, то можно поменять фильтр по тематикам, он работает. Попробуйте, пожалуйста. И если отпишитесь о впечатлениях с учётом возможности фильтров по тематикам или с учётом сортировки тем по последнему сообщению/по времени создания, то будет замечательно
Елена* 30.01.2023 «ответить»
Да, спасибо, я на сп больше 10 лет и знаю про фиьтры)))) но это не отменяет всех остальных аспектов визуального восприятия: текстом навигация гораздо более удобна и судя по комментариям в теме не только мне))
Мне не нужна вся (к примеру) обувь, которая выпадет по фильтру, мне нужны определённые марки.
Искать по названию не вариант, они зачастую "зашифрованы"...
Сейчас названия тем "потеряны" среди вала всевозможных картинок... они совершенно нечитабельны...
Каким образом фильтрация по дате сообщения может помочь найти тему по сбору обуви марки "Але**ньки))й цвето***чек"?
опять же непонятно как искать тему: в распродаже она окажется или в тематике обувь? Это очень затрудняет поиск, ну и соответственно желание вообще что-то искать...
Раньше на странице было 30-50 тем, а теперь 5-7? В чём удобство?
Да ещё и похоже часть тем прикреплены, потому что заходя я каждый день вижу одни и те же картинки...
Не буду просматривать страницы картинок в поиске нужной темы, а значит просто уйду с площадки (
Iskorka_ 30.01.2023 «ответить»
Добрый день! А расскажите, пожалуйста, что за потребность была делать вот это вот всё? Кто-то просил такую "наглядность"? Была же причина этих "улучшений"?
По факту сейчас все, кто отписались в теме, все недовольны.
По себе могу сказать, что я несколько дней думала, что это вообще глюк сайта.
котейк 27.01.2023 «ответить»
Каеф..я вхожу в 90%!!!
julia-dem 27.01.2023 «ответить»
я так понимаю, скоро так будет у всех :-)
Natka2768 27.01.2023 «ответить»
Тоже не нравится - жуть какая то( Я давно на СП - привыкла не по картинкам ориентироваться -они раздражают просто как навязчивая реклама и так ее полно на ннру. Я понимаю, что пытаетесь привлечь новичков, но так "старичков" отпугиваете.
Сделайте возможность выбирать вид отображения - это будет здорово. Я бы выбрала прежний.
Линна 28.01.2023 «ответить»
Мне не нравится. Считаю, что так форум очень сильно стал проигрывать в информативности. Мне достаточно названия темы, чтобы понять интересно мне это или нет. С тех пор, как появились картинки, даже заходить не хочется.
Ну я вообще консерватор по жизни. Если кому так лучше - я не против. Но тогда дайте людям выбор, чтобы список тем можно было открыть с фото или без.
nadinak1 28.01.2023 «ответить»
Солидарна со всеми отписавшимися выше, мне не нравится категорически. В таком виде видеть закупки не хочу, и так их количество сокращается, а так вообще не буду заходить. Единицы совсем останутся.
Мы же понимаем, если в заголовке написано - зимняя женская обувь, что в закупке детских сандалей нет ( ну или не должно бвть). Зачем фото сапог?
Уж лучше грамотнее и информативнее оформлять заголовки, и чтобы они соответствовали содержимому. А то бывает - распродажа, а внутри 2-3 распродажные вещи 42 или 68 размера, а 10 галерей без распродажи. Или тема - одежда для полных. А там 1 платье 60 размера, а остальное до 48 размера.
Но если уж без нововведений никак, оставляйте возможность выбора - с картинками или без. И не где-то там в настройках с 5 попытки, а на видном месте.
МАМАНЯ ТАНЯ 28.01.2023 «ответить»
Доброе! Тоже оставлю комментарии. Неудобно абсолютно. Понятно, что пытаются подстроиться под известные маркетплейсы, где ориентируются по картинкам. Но СП это совсем другое. Все кто сидят тут давно привыкли к старому формату, когда за несколько секунд находишь нужную тему. Новый формат совершенно непрактично. Или, как компромисс, делайте так, чтобы можно было выбрать.
julia208 28.01.2023 «ответить»
ужасно, очень неудобно, хочется выйти с форума и больше им не пользоваться
SQ75 29.01.2023 «ответить»
Добрый день! Это очень неудобно, трудно сосредоточиться, слишком много ненужной информации. Нужно или дать возможность отображения без галерей или вернуться к обычному формату в виде списка.
бестужева 29.01.2023 «ответить»
Всем ДД , мне не нравится , очень!!! Завидую оставшимся 90%
Корнюшон 29.01.2023 «ответить»
Добрый день.
И мне не нравится - мешанина картинок.
mari2014 29.01.2023 «ответить»
Верните меня в старый формат закупки. Это какая-то подстава перед праздниками. Дайте возможность купить и выбрать подарки в старом формате или придется уходить на другие возможности покупки через интернет
mamaNatali 30.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Ужасное оформление!!! Старое гораздо лучше и удобнее. Верните, пожалуйста!!!
Линна 30.01.2023 «ответить»
Каждый день открываю сайт в надежде, что нас услышали и все вернули, как было... а нет. Может тогда голосовалку какую устроить, только чтобы ее все видеть могли? Если десятка противников недостаточно.
СП 01.02.2023 «ответить»
Добрый день! Сейчас идет тест, установлены счетчики, считается статистика.
ННРУ будет принимать решение на основе этой статистики, и мы надеемся, что мнение участников из этой темы тоже учтут.
Но необходимо дождаться когда закончится время выделенное на тест. Нам озвучивали срок от 2х недель до 1 месяца.
megi 17.02.2023 «ответить»
Знаете такие тесты надо делать с согласия участников, я сижу на нн.ру с 2023 года, участик с 9 уровнем, у меня после ваших экспериментов вообще отпадает желание пользоваться этой площадкой
Елена* 17.02.2023 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а когда это тестирование закончится?
Прошло уже достаточно времени, чтобы оценить мнение "счастливчиков"? Ни одного положительного отзыва (((
Надо или расширить диапазон, чтобы отклик был более массовым, или может правда дать возможность выбора формата?
Silverka 31.01.2023 «ответить»
Верните прежнее оформление! Новый вид не удобен на практике для использования и поиска тем в этом "винегрете" из картинок.
СП 01.02.2023 «ответить»
Кнопка "Поиск тем" должна работать, и результат выдается в старом виде, попробуйте такой компромисс.
Линна 01.02.2023 «ответить»
Этот вариант я вчера увидела. Но это хорошо, когда ищешь что-то определенное. А у меня чаще были спонтанные закупки. Когда открываю форум и вижу какую-то офигенную распродажу. Или начинается закупка подарков к праздникам, а идей нет. В общем, по поиску у меня только процентов 10 закупок всегда было. И к тому же поиском не всегда отлавливаются все варианты.
Silverka 02.02.2023 «ответить»
Ок, например, пишу в поиске тем "Одежда"-вываливает старым списком все подряд, включая зоотовары, духи, обувь. Не проще ли тогда для поиска оставить в Фильтре -старый вид. В общем, не убедили)
МАМАНЯ ТАНЯ 31.01.2023 «ответить»
Доброе! Нас таких счастливчиков , как вы писали, 10%. Предложение - верните нас обратно и сделайте "счастливыми" других 10%. Дискриминация какая-то получается.......Одни спокойно сидят на СП, другие испытывают трудности и теряют терпение.........
virakorsa 01.02.2023 «ответить»
ДД. Поддержу отписавшихся. Это просто ужас! Если раньше ориентировалась по названиям темы и оргам, то сейчас рябит в глазах от картинок и нужной информации совсем не видно. Честно просто уже и не захожу на форум. Лучше поковыряться в "уютном" или вовсе на ВП и ПП. Просто раздражает. Темы сейчас открываю только из ссылок в привате от оргов.
oksi09 05.02.2023 «ответить»
Вы со своими тестами добиваетесь только того, что пропадает вообще желание пользоваться сайтом. Никому не нужные обновления, а что действительно нужно не дорабатывается. Нововведением по приватам внизу окна добились только раздражения и отказа от прочтения привата. Внизу это неудобно, тем более с телефона. Приходится закрывать все сообщения крестиком не читая. До сих пор бесит прям. ?Новый интерфейс похож на помойную корзину на компе, где от кучи фото рябит в глазах.
megi 17.02.2023 «ответить»
+1000
Dimuse 06.02.2023 «ответить»
Это ужасно, начинает болеть голова, рябит в глазах. Не видно вообще ничего, мне нужен старый дизайн. Верните срочно.
megi 17.02.2023 «ответить»
Добрый день.
Прошу исключить меня из списка "счастливчиков" тестирования нового формата тем, это очень не удобно.
Картинки во весь экран, не информативно.
Почему выбор происходит без согласия участника ? Пользователю надо давать возможность изменять интерфейс, а не устраивать принудительное тестирование
Бумерянка 19.02.2023 «ответить»
Как долго ещё будет проходить тестирование? 3 недели уже и никому не нравится. Верните, пожалуйста, все обратно. Что-либо искать нет никакого желания
СП 20.02.2023 «ответить»
Тест очень скоро закончится. Попросим чтобы на период оценки результатов был возврат к старой версии.
mstislava 21.02.2023 «ответить»
Отвратительно! Ужасно не удобно. Мало того, что в центрах раздач теперь стоишь по долгу из-за того, что много времени занимает возня с интернет заказами сторонних магазинов , так ещё и просматривать темы заказов и заказывать стало не удобно. Вообщем сделали все, что бы и последние пользователи СП ушли с этой площадки.
mstislava 21.02.2023 «ответить»
Верните мне старый формат. Бесят
и раздражают все ваши последние новшества и эксперименты.
lemakovka 22.02.2023 «ответить»
тихо радуюсь, что не попала в 10%
Ollenka 23.02.2023 «ответить»
Ффух, наконец-то вернули как было. Тему эту увидела только сегодня, до этого тихо страдала от безумных картинок. Не нужно больше ничего менять, пожалуйста. Ещё бы и сообщения в приват наверх вернули.
СП 13.03.2023 «ответить»
Тест новой верстки сняли. Далее она будет по желанию, участники смогут выбрать как им более по вкусу ( с фото или без).
димулик 17.03.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите как поменять ЦР. Заранее благодарю
Miss Iris 25.03.2023 «ответить»
Мне совершенно не нравится, очень неудобно
Верните старый вариант
Bupyc 08.07.2023 «ответить»
Не показывается список покупок. Попробовала по Нику поискать, не получилось, хотя теме закупки и раздач отписывалась. В кабинете тоже нет истории, точнее она есть, но показывается некорректно. Как найти сбор где участвовала сейчас ?
VVZ02 10.07.2023 «ответить»
Добрый вечер! Вкладка "Мои покупки" не открывается. В темах не загружаются галереи. Приложение на телефоне не работает. Куда обращаться, кто подскажет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...