18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Опрос. Что вы сейчас ждете от СП

СП-обзор 17.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие участники СП, в наше нестабильное время мы хотели бы помочь найти наиболее востребованные и нужные вам именно сейчас товары.
Не секрет, что на многие группы товаров цены взлетели стремительно и теперь вопрос экономии еще более актуален.
И мы просим вас озвучить какие потребности могли бы закрыть с помощью наших сборов. Цены на какие товары вас шокировали, мы попробуем поискать им альтернативу у оптовых поставщиков
tigri 17.03.2022 «ответить»
доброе утро, да практически все товары стали не выгодны за счет оргпроцента. приведу самый простой пример: в закупках яшкино бабкины семечки, с оргпроцентом, платой за цр получается намного дороже, чем заказать в интернет-магазине кдв.
комсомолочка 17.03.2022 «ответить»
Доброе. Ну если семечки покупать то конечно.
А вот если пальто или куртку?
То разница в два раза!
tigri 17.03.2022 «ответить»
я привела самый простой пример, а насчет пальто и курток, так и у девочек в соцсетях и вайбере такие же цены, но отвечают оперативно и точно знаешь, что придет нужный цвет и по размерности отвечают, ждешь неделю, а тут месяцами некоторые закупки и вообще непонятно придет или нет. защиты тоже собственное никакой. недавно сумку заказывала, мало того, что ждали не один месяц, так еще и пришел цвет другой, так орг выкручивалась, что гарантии по цвету нет, хотя в галерее заказ был под определенным артикулом
СП-арбитр 17.03.2022 «ответить»
А можно прямо пример конкретный - у нас и в соцсетях какую-то позицию. Я не отрицаю этого факта, но хотелось бы как раз разобраться в причинах.
tigri 17.03.2022 «ответить»
закупка садовод
tigri 17.03.2022 «ответить»
например куртки из группы вайбер и закупки орга Ильяна. посчитайте оргпроцент и за цр
комсомолочка 17.03.2022 «ответить»
так и у нас есть вайбер)
Добавляйтесь. И обзоры там делаю и отвечаю 24/7 :-)
и оочень много отзывов от девчонок наших )
А уж сколько благодарностей и не перечитать!
tigri 17.03.2022 «ответить»
а оргпроцент там какой?
комсомолочка 17.03.2022 «ответить»
такой же 18% постоплата)
Все заказы через корзину федсп.
Это огромный плюс , особенно для тех кто заказывает через ники вайберовские и вк, все оповещения приходят в телефон. Отслеживать ничего не надо. Зашел- посмотрел что в раздаче, что ожидается)
tigri 17.03.2022 «ответить»
ааа, и смысл тогда? посмотрите ниже я выложила анализ цен на куртки, если Вам семечки смешны)))
elen76 17.03.2022 «ответить»
здравствуйте, а что в группе вайбера по итогу без орг%?может ссылку дадите на эту группу вайбере, если без % и сроки 1 день, это наверное тоже группа от организатора СП.
tigri 17.03.2022 «ответить»
ниже посмотрите скрин, там и группа указана и цена окончательная. и группа не от орга сп. сроки не один день, а одна неделя
комсомолочка 17.03.2022 «ответить»
ну судя потому , что у меня в группе 1100 человек за полгода, смысл есть :-)
Sinitsa75 17.03.2022 «ответить»
Если под каждую ерунду лезть в группы вайбера, то телефон взорвется.
Родительские чаты по школе, кружкам, да еще и не по одному ребенку, по работе...
Еле успеваю шелуху удалять. А тут вообще не отчистишься.
Оперативно отвечать можно и в темах, раз их создаете. Некоторые орги в свои темы по нескольку дней не заходят. Такого быть не должно точно.
балахонка 17.03.2022 «ответить»
Верно!
K@tu 18.03.2022 «ответить»
согласна
Иру 17.03.2022 «ответить»
Добрый день.А не подошедшие 2 куртки и пальто Вы у меня купите? А вдб забирает обратно!
Много вещей висит и не продается годами.Поэтому нет смысла совсем тут покупать дорогие вещи
комсомолочка 17.03.2022 «ответить»
Добрый)
Ну так Вас силком что ли заставляют заказывать?
Заказывайте там, где Вам удобно)
Хотите пальто за 11 тыс купите ) а можно его померить в магазине и заказать за 5 тыс. Каждый сам решает , где ему удобней.
облако112 30.03.2022 «ответить»
Купила пальто за 5 т. На ВБ. На СП оно было 5150.
ПРичем я изначально пошла смотреть на СП (эту марку уже покупала зимний костюм), думаю вдруг у них есть длинные пальто. Оказалось - есть, классно.
Пошла посмотрела на ВБ - цена та же, 150 р не деньги. Привезли через 3 дня, померяла, можно было отказаться, заказать несколько размеров, оставить один.
И представила - как бы я заказала на СП - получила бы недели через 3 в лучшем случае, вдруг бы не подошло. ... Не, выгода СП стремительно исчезает, жаль конечно. НО такова жизнь.
crazi 23.03.2022 «ответить»
покажите где эта разница в 2 раза?
комсомолочка 23.03.2022 «ответить»
Зайдите в магазин Балетто , а потом ко мне в закупку Канкан и все увидите) *bye*
облако112 31.03.2022 «ответить»
Из интереса, что же за закупка, зашла к вам в блог. Не нашла ни в одном заголовке слова Канкан, простите))) Возможно, если ходить по ссылкам по всем эту закупку можно найти. Но, если честно, хотелось бы получать информацию из заголовка сразу.
балахонка 17.03.2022 «ответить»
Такое равнодушие со стороны оргов, что всё меньше и меньше хочется здесь что-то заказывать. Проще переплатить 100-200 руб. на ВБ, зато и придёт быстро, и померить можно и возврат сделать.

Копирую вам сюда свою просьбу. Не знаю, будет ли толк...

"Здравствуйте, помогите достучаться до организации Мар Тан. В приват и в теме не отвечает, хотя ежедневно на сайте.
Закупка "Любимая мамуля ", ссылка на тему:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ve.html#newtopic

Все сроки закупки просрочены. От стопа пошла третья неделя, когда будут раздачи и что будет с ценами - орг молчит.
В закупке в основном беременные девушки, у которых уже сроки ехать в роддом. Если орг до выходных не ответит, мне придётся отказаться от заказа и ехать в магазин. Больше ждать тишины не могу.
Почему защищают права оргов, а на участников плюют?
Прошу никаких ШБ не начислять, это несправедливо! Всегда добросовестно оплачивала, а тут впервые такое..."
СП-админ (детское) 17.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! По Вашему обращению из привата уже написала организатору, чтобы дала пояснения.
Иру 17.03.2022 «ответить»
Полностью с Вами согласна.
Иру 17.03.2022 «ответить»
Добрый день.
Орги очень плохо себя стали вести, и цена за счет орг сбора почти такая как и на вдб,так что почти нет смысла становится брать.
Мои примеры:
Я будучи на СП лет 10, смогла заработать 3 ШБ, за то что ждала свои вещи месяц, орг молчала,но я ждала,оказалось заказ не пришел,потом заказала заново,и на мои вопросы орг опять молчал,я написала,что товар значит не жду, но товар пришел спустя месяц,и все таки я выкупила половину заказа,а половину нет,но баллы мне влепили.

Из последнего, ждала кроксы от орга Lonza, оплаченные,больше месяца, 3 недели она не отвечала, и оказалось что раздача давно уже прошла, а меня не оповестили,а самой не отследить,т.а до сих пор кроксы висят что придут.И вот прошла неделя,а денег все нет.
2500 руб она использует мои уже 1,5 месяца
И это не единственный случай с этим оргом.Больше зареклась не связываться.

Очень много не справедливости,и никакой управы нет...
Жду,что защита какая то появится от этого бардака.
Lonza 17.03.2022 «ответить»
ДД, приношу Вам свои извинения. Действительно мой косяк, что не отследили 3 участников, кто еще ждет заказы. Деньги вернула, чек в привате.
Снимите ШБ, это давно возможно сделать.
Иру 17.03.2022 «ответить»
А как снять ШБ,подскажите пожалуйста? Деньги пришли.
Lonza 17.03.2022 «ответить»
вам надо написать Сп-арбитру в приват, она вас направит к организатору, который поставил ШБ. Или в мессенджере напишите на ник Рада Помочь
Иру 17.03.2022 «ответить»
Ну так тот орг считает,что я не права) Я с ней списывалась когда мне поставили их)
*witch* 17.03.2022 «ответить»
дд. уже давно % -18, это почти как в магазине НДС-20%. но, там пришел, померил и даже если передумал, то с чеком можно вернуть. орги в сп не дают ни замеров по вещам , ни состава... так еще и заказанный цвет могут поменять...и ссылаются на поставщика, мол только такой был на складе. но, мне не нужно то, что хочет распродать поставщик. мне нужно то, что я заказала. а тут за магазинные деньги тебе не известно что приедет в итоге. да мало того, цены у орга вше, чем в магазине и при этом ещё орг %. кеды в магазине стоят 9 000. у орга 9 200+18%. заказываешь вещь размера 42-48...приходит 40. заказываешь гирлянду желтого свечения, получаешь белого, те же вафли и орехи...цена магазина с 20% ндс у вас в галерее стоит...а к ней ещё 18% орг сбора. очень мало стало закупок , которые действительно выгодны.
Saly 17.03.2022 «ответить»
На сп товары взлетели в цене выше чем в магазинах,особенно на одежду,вещи и мелочевку. Последний пример, заказывала лезвия жилет по 500 руб, в сборе предоплате выставили за 800 с чем то, под 900. Отказалась, хорошо что была такая возможность. На вайлдбериз и в любом магазине они 800 и так, только их ждать не надо. Даже на детские вещи цены на сп повысили, а в магазине остались те же. И разница на куртки стала 500 руб, тут выбор не в пользу сп очевиден.
Цены в магазинах пока сильно выросли на технику, какие то продукты,памперсы. На одежду пока не сильно. Продукты на сп часто дороже, чем в магазинах, группах вайбера. Технику никто не рискнет покупать, когда все риски на покупателе и орг.не за что не отвечает. Только если закупка сахара и соли будет, и то завезут их скоро в магазины.
Нужно открывать закупки иностранных производителей, которые с рынка уходят, продумывать логистику через соседние страны! Или то, что сложно купить в магазинах. Но вряд ли есть на сп такие орги, которые смогут это сделать, проще со склада из Москвы привезти и перепродать с орг.% Все ведь зависит от разницы в цене и только.
SvetL@n@S 17.03.2022 «ответить»
ничего не ждем. и раньше-то не особо было. сложно покупать вещи, например, без примерки. дома пристроя целая куча. а покупать теперь еще и по огромным ценам - тем более.
продукты - дороже, чем в магазинах.....
Nata.li 17.03.2022 «ответить»
Есть Продавец и Покупатель. Есть товар и есть огромный выбор магазинов. Человек сам выбирает, что для него приоритетно - цена, сроки, возможность возврата или другие удобства.
Не могу сказать что на СП все-все выгодно. Надо смотреть и сравнивать!
Есть ооочень выгодные предложения, их и заказываю. А есть прям ерунда, их обхожу стороной.

Вот к примеру, у меня сейчас в корзине:

Мешок для обуви - в инет магазине 330р, я купила за 175р (это конечная цена), там же набор своему будущему первокласснику- рюкзак+мешок для обуви+пенал, все с оргсбором около 2тысяч! Так на маркетплейсах, такой же, без мешка и пенала стоит 3500
Учебные книги, разница с ВБ вроде бы всего 100,200р, а если по сумме то в 1,5-2 раза дороже. Мне ни к спеху, заказала на СП
Шоколад у мамант, ну просто потому что я такой шоколад в магазине не куплю, да и в граммах он выходит выгоднее, чем суррогаты шоколада типа альпенгольда
Получила суперскую сумочку из натуральной кожи (реально кожа!), цена тысяча с копейками! В магазине больше трешки
А зубные щетки, пасты, косметику я только тут и беру. Мажусь кремом за 2000, а заплатила за него 450р! Плохо что ли? В магазине цены просто на порядок отличаются

Про одежду вообще молчу, есть очень классные предложения, а если заказываешь под акции выходит совсем халява.

Если вас смущает отсутствие возможности померить, так не покупайте одежду и обувь. У нас тут еще море товаров для дома, дачи и не только.

Выбирайте, читайте отзывы, сравнивайте с другими предложениями и будет вам радость от выгодной покупки!
tigri 17.03.2022 «ответить»
Вы все правильно пишете, что есть и супер выгодные покупки, но их остается единицы. опять же надо прошерстить адову тучу сайтов для сравнения цен. само создание сп как такового теряет смысл к сожалению((
Beatrisa 17.03.2022 «ответить»
tigri писал(а)
сп как такового теряет смысл к сожалению((

От орга: И проблема состоит как раз не в самом СП. Орги не стали работать хуже, не выдумывают цены, а отгружают по оптовым прайсам, орг сбор тот же... Дело в том, что стало очень много конкурентов, интернет-магазинов и прочих ресурсов, которых раньше не было. Валдберрис, Озон, Яндекс-маркет - это крупные оптовики, с крупнооптовыми ценами. Что такое СП в пределах одной закупки? Порой минималки-то еле набираются. Отсюда и мелкооптовые цены.
В период резкого повышения цен, в первую очередь, цены поднимают производители. Логично, что магазины продают старые остатки по более низким ценам. Отсюда и парадокс в цене: оптом - дороже, в розницу - дешевле. В период кризиса никто не ездил на оптовые базы за мукой, макаронами, сахаром и т.п? Та же история. На оптовой базе цены выше, чем в магазине по акции. Но обычно это не долго, подтягиваются и магазины...
От участника: на СП я давно, но заказывать меньше не стала. Да, иногда цены приходится сравнивать, где выгоднее и дешевле, но СП лично для меня, удобнее. В интернет-магазин чаще заходить за техникой, крупными вещами, а на СП метешь всё подряд, натыкал канцтоваров кучу, семян вагон... В одних магазинах не такой богатый выбор, а где большой ассортимент, так там вообще невозможно ничего найти, глаза разбегаются и полчаса клей ПВА ищешь, где же он на полке у них лежит. А тут забил по поиску, и вот тебе, по любым ценам, выбирай на здоровье)) Натыкал и забыл, когда-нибудь придёт)) Главное, заказывать заранее, а не в пожарном порядке, за неделю до 1 сентября...
Я что себе на Яндексе заказывала, каждый товар идёт с отдельной платной доставкой, да ещё всё в разные дни. Очень не удобно.
Nata.li 17.03.2022 «ответить»
На самом деле большой сложности нет). Есть несколько сигналов, которые ведут к выгодной покупке)!
1-е, и самое надежное, бренд и орг проверенный годами, иду и беру не задумываясь)
2-е, если прям супер халявное предложение, то вы его не пропустите, потому что наверняка оно будет в ХИТах на федсп
3-е, еще не теряет актуальность, но уже не так показательно - смотрю кол-во ответов и просмотров в теме сбора, если там сплошные апы, то прохожу мимо, если реальные люди, то присмотрюсь, пойду сравнивать с маркетом (это быстро! копирую строчку с товаром, вставляю в поиск яндекс и вуаля примерный уровень цен у меня перед глазами, там же еще и отзывов начитаюсь, если на форуме мало).
4-е, не чуракаюсь Вайбер-групп)), подписываюсь на оргов из первого пункта и таким образом не пропускаю акции и распродажи, которые в обычной ситуации могу прозевать))

И замечу, в разгар нашего общего кризиса, уже сэкономила тучу денег именно запасаясь на СП... розница реально быстрее подняла цены (говоря прямо - розница просто ошалела!), в опте еще можно найти товары по старым ценам
_Форумчанка_ 17.03.2022 «ответить»
Я на СП так давно, что уже и не вспомнить)
Но, к сожалению, уже года три как ушла с постоянных покупок, т.к.цены на многие товары неконкурентноспособные. ВБ и другие торговые интернет площадки предлагают такие же цены, а иногда и гораздо ниже. Здесь закупаюсь редко и только те товары, которых нет в продаже по адекватной цене в маркетплейсах...например, это прокладки Mis и аксессуары Fabretti.
Одежда и обувь...их так же стало удобнее и выгоднее покупать на том же ВБ. Заказал сразу много, перемерил, все в одном месте и в одно время, выбрал подходящее и уехал счастливым домой...а если дома понял, что не подходит вещь, то пришел и сдал без проблем назад. Цена в конце сезона отличная!
Люблю СП и желаю процветания) может сейчас, когда пойдет импортозамещение, ситуация с ценами поменяется на СП.
oliva-nn 17.03.2022 «ответить»
я жду брокколи!
пока не нашла альтернативу сборам СП с данным товаром.

мешает повторяющиеся товары с разными ценами.
много дешевой подделки и реплики стало.

ЧАСТО Организаторы молчат и не отвечают на вопросы.
Choly 17.03.2022 «ответить»
Согласна что участники жалуются на повышение.
Но к сожалению организатор оказывается сам в первую очередь потерпевшим.
Как обычно в магазине есть какой то определенный запас продукции и цены повышаются несколько медленнее и именно из-за остатков.
У организатора этого нет.

У меня, как организатора глобальная проблема по Г0лландским закупкам.
Евро скакнул сумашедше просто, заказы размещены и подтверждены, и по некоторым даже внесена небольшая предоплата в качестве согласия для бронирования.
У участников паника и истерия, и складывается ощущение, что это именно организаторы виноваты в таком скачке курса.
Что делать - не знаю.
Понимаю и участников, но и если не выкуплен будет заказ, деньги не вернут.

П.с. не жалуюсь, СП это риски для всех, но только для участников они исчитываются минимальными суммами.
А для организаторов, кроме финансовых потерь, это еще и куча негатива в свой адрес.
Хотя в настоящее время как мне кажется лучше проявлять чисто человеческое уважение к окружающим и их труду.
Просто поделилась (так сказать крик души), и комментировать больше ничего не буду.
*ГалаК* 17.03.2022 «ответить»
Не жду ничего. Последнее время на СП стало мало приличных вещей, все больше барахло, простите. Конкуренции много и на других площадках есть и примерка и возврат, так что дорогие вещи покупать совсем неинтересно. В нынешней ситуации рынок встанет, тут уж чего придумывать - на еду б хватило. Желаю нам всем быстро и максимум безболезненно все это пережить.
K@tu 18.03.2022 «ответить»
про цены понятно, что-то дешевле что-то дороже, но когда орги не отвечают и еще проблемы с логистикой у вас. Все орги отвозят в ЦР Батумская и оттуда развоз курьером и потом приемка в конкретном ЦР, если орг ставит дату раздачи 18.03, то если надо срочно, пишешь оргу-он говорит отвез на батумскую и ничего не знаю, а ведь время что его в ЦР приняли, если что-то надо к дату заказывать очень страшно, много раз пролетала. ЦР может принять товар и в 19:55
mademoiselle I 18.03.2022 «ответить»
все чаще на сп цены действительно выше, чем в онлайн-магазинах и даже выше, чем в розничных.
это к вопросу о добросовестности и честности организатора - кроме орг% орги увеличивают цену товара.
сейчас ни один орг не дает гарантию, что цена по факту изменится и намного. понимаю, что ситуация сейчас действительно нестабильная, тем не менее, хочется при размещении заказа знать. что цена не скакнет (в последнем сборе заказов, где я участвовала, между стопом и раздачами было 4 дня, и за это время стоимость заказанного была дважды повышена, фактически я получила заказанное намного дороже, чем в магазине рядом с домом), либо меня оперативно смогут оповестить об этом с возможностью изменения заказа.
Kasablanka_lm 19.03.2022 «ответить»
Как и многие мои подруги, я зарегистрировалась на форуме, когда у меня появился ребёнок. Здесь можно было купить по хорошим ценам детские книги, брендовую качественную одежду и обувь.
VeraK 22.03.2022 «ответить»
Добрый день! Мало того, что цены сейчас растут не по дням, а по часам, так ещё даты стопа оргами переносятся, как им вздумается. За это время стоимость товаров может ещё вырасти. К тому же вместе с датой стопа соответственно переносится и дата раздач. Уже ни один раз вот так влетала, когда заказываешь что-то нужное к определенному времени, а стоп переносится несколько раз и в результате оказываешься в глупом положении. Самое обидное, что заказ делаешь как-бы с запасом по времени, но и это не спасает.
crazi 23.03.2022 «ответить»
что бы орги на сучились из-за рубля. понятно что этот орг уйдет в бан. но осадочек остается.
рондо 29.03.2022 «ответить»
А я всё ждала, что будет возобновлена продажа абонементов в ЦР. Причём не по конской по какой-то "новой" цене, а по той же, какой она и была.
Это выгодно прежде всего СП!
Не знаю, кто принимает эти решения на СП и как он что просчитывает, но этот человек (вернее, его решения с абонементами), явно вредит СП.
Весна29.04 01.07.2022 «ответить»
у меня еще действует абонемент в цр. я им не пользуюсь и продлевать не буду. Если хотите, можете просить отправить на мой ник. мне не жалко))) раньше абонемент покупала как организатор и активный участник. теперь,когда я ушла из оргов на нн ру и прекрасно работаю в вайбере, необходимость в нем отпала.
рондо 07.07.2022 «ответить»
Лиза, спасибо! Я бы не против, но Они так не разрешат :-D
Весна29.04 11.08.2022 «ответить»
почему? пишете оргу-отправить на ник Весна29.04 и все)
cvechka 07.04.2022 «ответить»
Здравствуйте! Очень хотелось бы пересмотра ценообразования на крупногабарит растений. С меня сегодня взяли 40 руб. за коробку со спящим саженцем в кулёчке с землёй весом 370 грамм. Фото приложить постараюсь. Считаю это крайне несправедливым! 40 руб. доставка + 40 руб. за крупногабарит - сами рассудите, что это абсурд!
Сладкая 18.04.2022 «ответить»
Для меня СП всегда было не только способом сэкономить, но и способом получить качественный товар от производителя.
Но последнее время ситуация - ни в какие ворота. Заказываешь 10 вещей в закупке на 2-3 тыс, в итоге приходит одна за 100 рублей, к ней ТР 10% и ЦР 30 руб. Итого наценка 60%.
Отдельная боль-садовая закупка в этом году, которая просто переполнила уже чашу терпения. С голландскими закупками всё понятно, вопросы с поставкой не к оргу. Хотя вот закупка по клубнике фриго - просто цирк. Когда орг собрала 50% предоплату ДО всей этой свистопляски и в условиях написала, что выкуп остатка будет по курсу ЦБ. А когда собирала вторую часть, выкатила всем по 134 руб за евро на всю сумму, хотя курс был меньше 90 руб. и вся партия уже, по ее словам в РФ. Мотив - такой курс у питомника... в итоге + 50% к цене сбора.
Вторая закупка - из 4 растений 1 недовоз и 1 сухарь, а брак не меняем, ой, смотреть надо было внимательнее, а недовоз -ждите, написали поставщику... а растение 1700 руб стоит. Все цены в закупке не стоковые, а вполне себе сравнимые с гиперами, если побегать. Просто хотела заказать всё в одном месте для удобства и без мариновки по складам.
Третья, из трех одинаковых растений пришло одно! и та же история с ТР+ЦР и итоговыми 40% наценки . Я уж молчу о том, что мне одна хоста нафиг не упала, мне надо было 3 в композицию.
Четвертая - пересорт малины с облепихой, неудобное время довоза (выходной, когда несчастный саженец с ОКС уже сажать давно пора) или забирать на складе самим.
А уж поставка товаров частями - просто песня.
В итоге экономии жирный ноль и куча нервов. Это последний год, когда я заказываю растения на СП.
Чего хотим от СП: гарантий отсутствия брака, гарантий на товар, абонементов на ЦР.
crazi 19.04.2022 «ответить»
у меня есть хосты в подновье
Streamliner 16.06.2022 «ответить»
Стало просто ужасно неудобно читать сообщения от организаторов. помощь, чат, сообщения, оповещения, невозможно открыть сообщения, невозможно закрыть, зачем они так неудобно дублируются..? Просто перестала пользоваться СП из-за нового интерфейса.
VeraK 30.06.2022 «ответить»
В свете последних переездов автозаводских ЦР, ждать ничего хорошего уже не приходится. Про невыгодность закупок уже только ленивый не высказался. А теперь и получать стало крайне неудобно. Причем, если тех, кто получал заказы в ЦР Автозавод 1, перед его переездом хоть формально, но опросили по поводу нового места расположения, то при закрытии ЦР Автозавод 2, нас тупо поставили перед фактом, что через 3 дня вся выдача будет в другом месте. Сегодня первый раз сходила в ЦР на Челюскинцев и только утвердилась во мнении, что надо прекращать пользоваться услугами СП. А я здесь уже более 10 лет. ЦР на Челюскинцев в первый раз найти нужно постараться, потому что вывески нормальной там нет, а тот квадратик бумаги, наклеенный на стекло двери можно и не заметить. Сегодня я прошла мимо, потому что у входа разгружалась машина и эту вывеску на двери было совсем не видно за спинами рабочих. Зато наверху бежала яркая бегущая строка с рекламой масла, из чего я сделала вывод, что там продуктовый магазин))) И только со второго захода, когда у двери никого не было, увидела, что это ЦР))) Идти до ЦР из 2-го Соцгорода стало очень далеко, а с парковками там проблема. Да и бензин нынче не дешевый!
Весна29.04 01.07.2022 «ответить»
приходите ко мне в вайбер) у меня на автозаводе две удобные точки выдачи. Южка и комсомольская) еще предлагают парк авеню - вот думаю, надо или нет
mstislava 01.08.2022 «ответить»
Пока возникают вот такие темы с задержками по пол года денежных средств за не поставленный - не полученный товар , оплаченный участниками по предоплате - www.nn.ru/community/sp/razda...lyuk_sbor_2.html

А что можно хотеть от площадки, где права заказчиков - участников попираются, жалобы игнорируются и дело катится до подключения оперативных органов
afrikanka 02.08.2022 «ответить»
? добрый день! Хотелось бы видеть закупку sevin#gin.
Happy* 11.10.2022 «ответить»
Доброе утро.
Сами организаторы отбивают желание приобретать что-то и на СП. Вот пример
www.nn.ru/community/pv/dom/s...na.html#newtopic
Сроки прошли, орг даже не считает нужным зайти в тему и что-то прояснить.
zlaya_sterva 13.10.2022 «ответить»
Очень хочется нормальное платье, Например платье со стрекозами, такое или аналогичное не нахожу
www.youtube.com/watch?v=Bb_rWcgcXLA
vk.com/wall-103198681_2466
zlaya_sterva 07.05.2023 «ответить»
Вижу что тема не актуальна, но есть предложение.
В связи с санкциями в аптеках пропали очень хорошие безрецептурные препараты Актовегин (мазь/крем 5%, гель 20%) или Солкосерил(очень хорошо заживляют ожоги, царапины, синяки). Препарат один и тот же, форма одна и та же (мазь/крем 5%, гель 20% для наружного применения), разные производители и коммерческие названия.
В России их не закупают, зато закупают в странах бывших СССР и стоят они там недорого(Беларусь, Казахстан, Абхазия и пр.).

Фармакологическое действие
Препарат, активизирующий обмен веществ в тканях, улучшающий трофику и стимулирующий процесс регенерации. Актовегин(R) представляет собой депротеинизированный гемодериват из крови телят с низкомолекулярными пептидами и дериватами нуклеиновых кислот. Активирует клеточный метаболизм путем увеличения транспорта и накопления глюкозы и кислорода, усиления внутриклеточной утилизации. Эти процессы приводят к ускорению метаболизма АТФ и повышению энергетических ресурсов клетки. При условиях, ограничивающих нормальные функции энергетического метаболизма (гипоксия, недостаток субстрата), и при повышенном потреблении энергии (заживление, регенерация) Актовегин(R) стимулирует энергетические процессы функционального метаболизма и анаболизма. Вторичным эффектом является усиление кровоснабжения.

www.vidal.by/poisk_preparatov/solcoseryl-gel.html
www.vidal.kz/poisk_preparatov/solcoseryl-maz.htm
www.vidal.kz/poisk_preparatov/actovegin-dlya-naruzhnogo-primeneniya.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...