18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Будь блистательна с ювелирной бижутерией Bi*je. Сверкающая коллекция с кристаллами Сваровски.

superpups 05.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы! в этой теме прошу оставить отзывы о бижутерии Би*же
wigwag 05.04.2014 «ответить»
Заказывала три позиции, две подвески (птичка и балерина) и брелок-подвеску. Каждое украшение в индивидуальной коробочке, в которой можно и дарить украшения. Из всех последних бижутерий разных фирм, для меня эти самые качественные и красивые. Фотографии прикладываю. А цены за такую красоту просто смешные. Спасибо оргу :)
http://www.nn.ru/~gallery266580?MFID=594173&IID=13354311
http://www.nn.ru/~gallery266580?MFID=594173&IID=13354313
http://www.nn.ru/~gallery266580?MFID=594173&IID=13354315
superpups 05.04.2014 «ответить»
Спасибо за положительные отзывы! За фотки отдельное спасибо. Приходите еще.
кат_84 05.04.2014 «ответить»
Присоединяюсь к выше сказанному... Заказывала два браслета. Спасибо!
superpups 05.04.2014 «ответить»
Спасибо!
Daos 05.04.2014 «ответить»
Обожаю бижутерию! Сделано качественно и аккуратно, обязательно буду участвовать в следующей закупке. Впечатлила упаковка - такие симпатичные коробочки. Очень приятный подарок!
superpups 05.04.2014 «ответить»
Спасибо! Приходите!

Новая закупка здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...1310683#91310683
Абрик 05.04.2014 «ответить»
Я заказывала себе браслет и две подвески с цепочкой. Все пришло и все понравилось! Сделано качественно! Коробочки тоже симпатичные, можно в подарок покупать. В следующую закупку еще кое-чего приглядела, закажу )))
superpups 05.04.2014 «ответить»
Спасибо, положительные отзывы всегда приятно получать!
В закупку приходите, жду. Закупка уже идет
Цветочек-я 05.04.2014 «ответить»
Заказывала две подвески с цепочками. Ношу пока только золотую в форме кошки. Очень нравится, жаль только, что цепочка порвалась сразу же через несколько часов - разошлось колечко у замка. Пришлось повесить подвеску на другую, уже свою.
superpups 05.04.2014 «ответить»
Ну вот ;(
Спасибо за отзыв
marikosha 05.04.2014 «ответить»
ДН. Заказывала вот такой комплект и серьги. Никогда ранее не была поклонницей бижутерии, а в эту прямо влюбилась). Все очень понравилось, качество замечательное. Упаковка очень порадовала, для подарка очень хороший и бюджетный вариант, а главное - красивый. На одной из серег-висючек есть небольшой брачек (на фото видно): погнута немного железочка, на которой камушек висит, из-за это камушек немного не по центру, но это не особо огорчило) Спасибо оргу)
superpups 06.04.2014 «ответить»
Давайте попробуем обменять.
Спасибо за отзыв
marikosha 06.04.2014 «ответить»
давайте, если недолго, что для этого нужно?
belga 06.04.2014 «ответить»
Бижутерия очень высокого качества, красивая и стильная.
Все что заказала, на высшем уровне.
От натуральных металлов не отличишь.
Камни сверкают и переливаются.
Вот галерея реальных фоток:
http://www.nn.ru/~gallery102681?MFID=593021
1. Бабочку-подвеску и браслетик брала в подарок девочке 7ми лет, та осталась в восторге.
2. Комплект с белыми кристаллами ношу сама, все принимают за золотой.
3. Комплект под серебро брала дочке, но уже пару раз шиканула в нем сама, приняли за серебро.
В общем всем советую, красота неописуемая, фотки все не передают.
superpups 06.04.2014 «ответить»
Спасибо!
Лариса Кабалина 07.04.2014 «ответить»
ДД!Заказывала два колечка.Прелесть!Очень довольна!Цены-смешные,а смотрятся дорого!Спасибо оргу за работу,внимательное отношение и замечательную закупку!
superpups 07.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Леди Клеопатра 21.05.2014 «ответить»
Получила комплект Л**эсси - не ожидала такой красоты))) Сказать, что приятно удивлена - ничего не сказать!!!! СПАСИБО!!!!
superpups 22.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Леди Клеопатра 22.05.2014 «ответить»
и ещё фото)))
Велос 22.05.2014 «ответить»
Получила комплект из эмали и подвеску. В итоге все понравилось :) К комплекту изначально никаких вопросов не возникло, а вот подвеска немного разочаровала. Но потом я одела ее с тем цветом, который рекомендовал стилист на сайте и все стало очень красиво. Поэтому не пренебрегайте советами стилиста( очень удобная опция). Оргу большое спасибо за закупку и ее организацию! Отдельно хочется сказать про коробочки, в которые упакована бижутерия: очень приличные, у меня даже в ЦР при получении заказа поинтересовались, что это такое красивое:)
superpups 22.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
LG3327 22.05.2014 «ответить»
Заказывала бижу дважды, один комплект - реплики Фрай Вилле ( исполнение замечательное...удивил только размер кулона, считаю крупноват) и тренд сегодняшнего дня браслет со сменной подвеской ( не помню трендовое название) ВСЁ СУПЕР!!!! Когда идём за следующими украшениями????
superpups 22.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Новый сбор уже открыт www.nn.ru/community/sp/main/...4754833#94754833
lady.masher84@yandex.ru 25.05.2014 «ответить»
очень довольна!сережки,и колечко просто супер!!!!!все именно так,как на фотографии))))спасибо огромное, участвую в следующей закупке обязательно!!!!
superpups 25.05.2014 «ответить»
спасибо!
однушка 17.06.2014 «ответить»
покупала 5 изделий...один комплект - оказался даже лучше чем на фото сайта... я потрясена как он смотрится... нежно и элегантно... прям завораживает!!:)
один комплект я подобрала сама - удивлена почему комплектом не продается сразу:)... тоже очень понравился - нежный и красивый!
и две подвески! тоже очень красивые.
очень порадовала упаковка. Можно смело дарить!!!!

сфоткаю потом обязательно.
superpups 17.06.2014 «ответить»
Спасибо, приятно, что Вам все понравилось
kia_777 17.06.2014 «ответить»
Давненько я не писала отзывов))) Участвовала параллельно в двух закупках бижутерии разных организаторов. И эту бижутерию не сравнить с тем, что я получила в другой закупке(( Здесь все очень качественно, стильно и есть необычные украшения, которые я люблю))
Заказывала пару браслетов для чанков, ну и сами чанки естессно. Очень красивые и хорошо сделанные клипсы, тем более я уже их стописят раз поменяла))
Кольцо заказала самое простое, чтобы посмотреть как будет себя вести, пока все нравится.
Итог: Жду новую закупку - подписалась на Ваш блог. Открывайте скорее - там куча новинок - и я все хочу. Организатору спасибо за отлично организованную закупку.
superpups 17.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Закупку открою в ближайшее время.
superpups 17.06.2014 «ответить»
Очередной сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...kie_vykup_5.html

Приглашаю!
olku 07.07.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала браслет мужу и кольцо с чанком. Чанк хорошо держится, думаю, буду заказывать еще. Единственное, чанк значительно привлекательнее смотрелся на мониторе. Ну, тут цветопередача монитора может быть виновата, конечно. Браслет пришел коричневый, вместо черного, на фото он выглядит потертым, что меня привлекло, по факту - нет. Но больше меня смутил размер. Он не на мужскую руку. У мужа довольно тонкое запястье, может, ему и подойдет, но очень сильно в натяг. Так что покупать мужчинам я этот браслет не рекомендую.
Но не смотря на эти ньюансы, хочу сказать спасибо организатору за четкость и быстроту закупки. Ну, и коробочки были приятным бонусом)))
alexd79 07.07.2014 «ответить»
Спасибо все очень понравилось ,шикарная бижутерия и качество на высоте!!!!
*lebedeva* 07.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Спасибо-спасибо организатору. Все быстро, классно и ООООЧЕНЬ красиво.

Заказывала 2 комплекта и повязку на голову.

Очень порадовало качество и подарочная упаковка за такие деньги. Все просто супер

Прикладываю фото (в одном комплекте сережка сбежала на ухо)))
OlNiKa 07.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Огромное спасибо организатору. Все организавано четко, быстро, очень качественно и безумно красиво, не дорого. Шикарная упаковка. Участвовала в 2-х закупках. Остановиться не могу.... Сейчас уже в третьей назаказывала кучу всего.
Жаль, но фото не могу живые выложить пока. Сын увез фотоаппарат.
Вот, что я заказывала:
К сообщению прикреплен файл:
97533257-kupit-_kol-co_alicya_-alisij-_-_pokritie__rodiy-_cvet_vstavki__bez_kamnj.txt   (498 Kb)   Скачать файл
OlNiKa 07.07.2014 «ответить»
не получается фотки с сайта скопировать, вечером из дома попробую.
Заказывала чанки: серьги, кольцо и браслет. Очень интересные штучки. Купила к ним кнопочки-просто в восторге.
белочка52 10.07.2014 «ответить»
Заказывала 3 кольца, мои хвастики))))
белочка52 10.07.2014 «ответить»
Все очень красивое, упаковано солидно, в общем буду учавствовать еще)
zhdanovec 12.11.2014 «ответить»
заказывала серьги со стразами сестре мужа в подарок на но по акции. пришли такие красивые и изящные, намного лучше чем на картинке, в красивой коробочке и всего за 313р. думаю шикарный подарок для своячницы
superpups 12.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, приятно, что Вам понравились. Приходите еще
Новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...613817#106625041
BorisI 07.03.2015 «ответить»
Заказывала браслетик Le*gend Vog*ue и очень рада тому что пришло. Единственное что планочка на которой надпись не совсем заподлицо с остальной поверхностью, а так просто прелесть =))
superpups 07.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Тоже очень понравился Ваш браслетик!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.