18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Деко*ратье- изделия из гобелена

НАТИК@ 27.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!
Прошу Вас оставить здесь отзывы. Большое спасибо!
София 75 27.09.2014 «ответить»
Большое спасибо,Вам Наташа за закупку.Уже не в первый раз участвую ,от всех изделий,я просто в восторге...Все очень аккуратное,яркое и стильное.,прекрасно вписывается в интерьер!Приглашайте еще.
Allanka 27.09.2014 «ответить»
Заказывала салфетки - красивые, качественные, недорогие. Обязательно поучаствую ещё ))
alensedova 27.09.2014 «ответить»
Привет, Спасибо за такую красоту! Заказывали картину и покрывало. Багет очень хороший, картина- шикарная, желтые ниточки создают эффект золота. Спасибо организатору за бережное отношение, за надежную упаковку. Все в целости получила.
cudbert 27.09.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору Наталье! Был заказ на чехлы для подушек и салфетки: всё пришло в соответствии с заказом, никакого пересорта. Качество гобелена отличное, швы аккуратные, молнии на чехлах качественные, края салфеток обработаны хорошо. Изделия достаточно яркие. Очень жду следующую тему с такой закупкой :)
superzebra 27.09.2014 «ответить»
Очень все понравилось, брала 2 набора салфеток в подарок, но решила оставить себе))
Видимо к НГ надо будет еще что-то покупать:)
Еще взяла сумочку с саламандрой, очень милая, но ручки у нее не из гобелена, а из репсовой ленты.
Сырых 27.09.2014 «ответить»
Я брала мешочки в виде носочков для подарков и зеленую полоску на стол с кисточками. Все очень понравилось, качество хорошее!
кнопуличка 27.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за Наташа. Покупала гобеленовые наволочки все очень красивое, хорошего качества, нитки не торчат, швы не расходятся.
KIVI23 27.09.2014 «ответить»
Наталья, с нетерпением жду еще такую закупку!
заказывала гобеленовый комплект
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=512719&IID=11046635
В действительности комплект в РАЗЫ лучше, чем на фото. Просто прелесть!
Салфетки заказывала - тоже понравились очень. И сонетка - супер!
Спа-си-бо!!!
Fayth 27.09.2014 «ответить»
добрый день. гобелены очень красивая вещь, от них веет традицией и уютом. очень рада, что разглядела эту закупку. отличное качество, очень аккуратный организатор. единственное проблематично трудно остановиться))). купила несколько комплектов разных салфеток, мы дома и до этого используем их под приборы, очень красиво и удобно, а теперь ещё есть новогодняя скатерть и сапожки для подарков. большое спасибо Наталье, буду следить за новыми предложениями.
лялика 28.09.2014 «ответить»
Остановиться действительно трудно. При заказе и так била себя по рукам, что бы не перехапать. Качество превосходное-рисунок яркий и четкий. И подарочками к новому году запаслась и себя порадовала. Сова и филин на чехлах классные. Жду приглашения на новую закупку.
НАТИК@ 30.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вот ссылка на новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...u.html#103075649
пакелиани 28.09.2014 «ответить»
Спасибо, картина оказалась очень симпатичной, сумка из гобелена с совой тоже очень эффектная, только жаль без молнии. Очень хорошая у вас закупка!
ksutaa 28.09.2014 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо за закупку.Брала много чего,комплект покрывало +подушки,сумка,скатерть,салфетки,мешочки хозяйственные под грибы и овощи...все аккуратно сшито,гобелен прочный,цвета яркие,большой выбор вариантов и расцветок.Всем советую :-)
TANUSHA99 28.09.2014 «ответить»
Вечер добрый!
Заказывала гобеленовые салфетки "Летний сад": одну большую и 6 маленьких (получился комплект). Сейчас красуются на новом кухонном столе - очень понравились; качественные, яркие, отлично смотрятся в интерьере. Стол стеклянный, поэтому салфетки защищают его от случайных царапин. Вообщем, то, что нужно. Спасибо!
nastik81 29.09.2014 «ответить»
Заказывала набор салфеток - красивые, качественные, недорогие. По возможности фото предоставлю =)). Главное - в магазине не найдешь днем с огнем, а здесь огромный выбор и по такой приемлемой цене. Обязательно закажу в подарки на НГ. Жду ссылочку на предновогодний сбор.
НАТИК@ 30.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вот ссылочка на новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...u.html#103075649
nastik81 11.10.2014 «ответить»
k@teyka 30.09.2014 «ответить»
ДД, заказывали покрывало на кровать, и 2 комплекта покрывал на кресло, все очень и очень понравилось, все яркое и красивое, лучше чем на фото, теперь все мучают когда будем дальше выбирать что-то еще. Спасибо, классная закупка!!!!
бабочка908 01.10.2014 «ответить»
Наташа, спасибо большое вам за закупку! ждала её и назаказывала))))) сумка-сова никому не даёт покоя)) всем нравится, постоянно спрашивают где купила и просят достать такую же)) поэтому заказ на такую сумку аж 5 штук))
Много разных заказывала, все хороши! Подходят больше на высокий рост, а с маками и на низкий хорошо будет. Очень прочные, аккуратно пошиты!
бабочка908 01.10.2014 «ответить»
вот такие ещё брала. А также очень симпатичные мешочки хозяйственные, брала с чесноком, луком и грибами. Отличный подарок хорошей хозяйке)) Буду участвовать ещё не раз, много всего присмотрела)))
Tilandsia 02.10.2014 «ответить»
С нетерпением ждали свой заказ всей семьёй. Изделия превзошли все ожидания. Сумки заказывала с разным рисунком: нельзя отметить, какая лучше - все просто супер! На работе спрашивают, не на заказ ли я шила...Наволочка тоже очень красивая! Спасибо Вам, Наталья, за такую интересную закупку!
belen77 03.10.2014 «ответить»
ДВ, брала косметичку и набор мешочков для кухни (лук и чеснок).
Отзыв по косметичку - средне. Хотя за такие деньги вряд ли стоит ждать чего то большего. А вот мешочки - супер!!!! Не ожидала что они будут такие яркие и достаточно большие. Даже жаль туда запасы грузить.
Организатору спасибо. Обязательно поучаствую еще.
markizka14966 04.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Замечательная закупка, все салфетки яркие, праздничные! Огромное спасибо!
taisiya80 22.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Брала картины в подарок родителям, очень понравились. Повесили их в солнечной комнате, просто глаз невозможно оторвать. Ждем еще закупку.
GalkaKIT 03.12.2014 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ, огромное спасибо, очень понравились гобеленовые изделия!
В восторге от панно
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=512381&IID=17254069
безумной красоты просто и отличного качества!
Это подарок на Новый год маме, надеюсь, ей понравится:) Порадую дочку наволочкой с овечкой, это её год:), а себя салфеткой с часами, очень красивой:)
Еще раз, спасибо за закупку.
kozinka 18.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Давно присматриваюсь к этим панно, не могли бы вы сделать реальную фотку? Очень хочется посмотреть их "в реале". Спасибо)
GalkaKIT 18.01.2015 «ответить»
постараюсь, оно пока не висит, руки не дошли:)
рондо 22.12.2014 «ответить»
Участвовала в двух выкупах, всё ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!)

Но есть и небольшая ложка дёгтя)
Заказывала сумку
http://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=314291&IID=18394013
и всё в ней хорошо, кроме ручек. На фото они сшиты из того же гобелена, а по факту оказались из обычной простой стропы :(

Придётся переделывать как-то, в таком виде мне совсем не нравится. Живое фото сделаю в ближайшее время.

Вопрос к оргу: у всех сумок ручки из стропы или только некоторым так "везёт"?))
НАТИК@ 22.12.2014 «ответить»
Добрый день!
У всех сумок ручки из стропы
рондо 22.12.2014 «ответить»
Спасибо) не скажу, что стропа выглядит совсем уж ужасно, но вид сумке придаёт совсем другой...
НАТИК@ 06.01.2015 «ответить»
Сегодня посмотрела у подруги и у мамы ручки гобеленовые,но выкуп был не последний, а предыдущий.
рондо 12.01.2015 «ответить»
Это внушает надежду))
Следующий выкуп по гобелену когда примерно будет?
НАТИК@ 07.03.2015 «ответить»
Илинка 11.03.2015 «ответить»
Покрывало из гобелена - рисунок яркий, как 3D, ткань плотная. Подушки красивые, тоже ярче чем на фото. Спасибо за такую красоту!
Илинка 11.03.2015 «ответить»
Покрывало брала такое
lydmilkaTaby 12.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. К 8 марта брала несколько видов салфеточек для поздравления коллег и наборы салфеток "О*чарование" в подарок для учителей от класса, получилось бюджетно и красиво, всем понравилось. Наталье Спасибо!
lydmilkaTaby 12.03.2015 «ответить»
Еще такой набор, понравился.
lydmilkaTaby 12.03.2015 «ответить»
Такой, показался темноватым, оставила себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.