18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Валенки Фи*ли*пок-мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием, Ботинки и сноубутсы Be*be*ndorff

anusha21 27.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)

буду благодарна за отзывы по качеству и размерности изделий
VeraI 28.10.2014 «ответить»
Получили валенки"Бетмен"-выглядят,как игрушечка" очень красиво,мех толстый,теплый и самое главное молнии по обеим сторонам,что очень важно для маленьких крох.Размер соответствует написанному.Малышу понравились,потому что ходил по квартире 2 дня.Спасибо вам.
nashorn 30.10.2014 «ответить»
Получили валенки "Метелица". Очень понравились, внутри густой мех, молнии с двух сторон. Мне показались на широкую ногу. Только с размером прогадали. Заказала 26 размер( у нас ножка 15 см), оказались очень велики. Надо было хотя бы 25 размер брать.
murlogrizik 30.10.2014 «ответить»
добрый вечер. а не могли бы подсказать, сколько 26 р-р по стельке и толстая ли сама стелька? войлочная или с мехом?
nashorn 30.10.2014 «ответить»
Стельку померила 17,3. Стелька войлочная без меха, но под ней еще материал какой-то . Подошва очень высокая, так что я думаю нога не должна замерзнуть. Единственный минус - в пятке нет меха, там вставка из кожи
murlogrizik 31.10.2014 «ответить»
спасибо
Lyalka888 01.11.2014 «ответить»
Заказывала валенки "Джон", 25 размер 16,5 см по стельке, сшиты очень аккуратно, правильно сказали тут ранее "выглядят, как игрушечка") Толстый войлок и мех. Единственный минус пятка без меха, но при этом очень толстая подошва, поэтому ножки не должны замерзнуть.
Спасибо Ане за такую замечательную закупку!)
kartofan 05.11.2014 «ответить»
27р-р по стельке 18 см. Лёгкие, можно сказать невесомые. Мягкие, даже подошва гнётся хорошо (и как сказали выше, толстая). Такая подошва не должна скользить и промерзать в мороз. Защита на носике хорошая. Под стелькой не подошва, а ещё один утеплитель. Молния двигается свободно и удобно, думаю ребёнку не составит труда её застегнуть-расстегнуть. Не на тонкую ножку, скорее даже на полную (или рассчитаны на толстенный носок).
До этого были коты (жесткие, с твёрдой подошвой, тяжёлые)..с этими не сравнить! спасибо за валенки.
Коффка 06.11.2014 «ответить»
Валенки "Бэтмен" превзошли все мои ожидания!
Рассчитывала, что раз валенки - значит: натуральные овчина, войлок, конечно же, да ещё российского производителя - что тоже приятно. Но никак не ожидала, что они будут НАСТОЛЬКО добротными и качественными!
Даже упаковка - коробка с рисунком - вызвала ностальгию по собственному детству и новогодним подаркам)
Особый плюс - две молнии с обеих сторон и резиновая защита на носке!
Поэтому ребенок легко оденет их сам, в садике, и закрыт нос на случай оттепели, ноги не промокнут.
Тёплые, удобные, размер соответствует.
anusha21 06.11.2014 «ответить»
Общий пристрой. Утепленные Валенки Фи*ли*пок www.nn.ru/community/pokupka/...k.html#106139563
Sveta_Sveta 08.11.2014 «ответить»
Брали валенки с оленем :) Не знаю как называется модель.
Сделали по инструкции орга: + прибавка на носок+ на вырост.
Ножка 13,5 см. Взяли 24 размер.
Валенки нравятся. В том году был Котофей. Они без меха. Голый войлок.
Эти с мехом, тепленькие.
И важно - 2 молнии.
Нам не принципиально. Обувь хорошо налазит. Но знаю, что многие мамочки мучаются с одеванием. Им - это находка большая!
Спасибо за обувку!
nashorn 12.11.2014 «ответить»
Померьте, пожалуйста, длину стельки 24 размера! Соответствует ли она 15,6 или чуть больше?
Sveta_Sveta 13.11.2014 «ответить»
16 cм.
Там внутри вставлена фетровая стелька, которую можно вынуть :)
Ровно 16 см
nashorn 13.11.2014 «ответить»
Спасибо!
anusha21 19.11.2014 «ответить»
Общий пристрой. Утепленные Валенки Фи*ли*пок www.nn.ru/community/pokupka/...nki_filipok.html
anusha21 27.11.2014 «ответить»
ап)
anusha21 12.12.2014 «ответить»
ап)
solominka 27.11.2014 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой
anusha21 27.11.2014 «ответить»
добрый) добавила www.nn.ru/community/sp/razda...975411#107975411
anusha21 06.12.2014 «ответить»
ап)
anusha21 03.01.2015 «ответить»
ап)
Лана17 06.12.2014 «ответить»
Валенки супер, такие лёгкие, мягкая подошва, легко продавливается даже пальцем. Ещё не носили, только забрала, уверена, что тёплые, так как толстые, мех хороший, очень качественно все сделано, хотела котофеевские взять, но не сколько не пожелала, что эти взяла, читала ,ч то они теплее.
Оргу спасибо за закупку! Девочки берите, не пожалеете!
kartofan 11.12.2014 «ответить»
мы успели поносить. КЛАСС! ребёнку очень понравились! очень лёгкие (по весу как мембрана), очень удобные!
спасибо оргу за такую закупку!!!
Margi 08.01.2015 «ответить»
Получили в декабре модель "Трактор".Она с одной молнией и боялись,что могут возникнуть трудности с одеванием,подъемом.Но колодка очень удобная,на высокий подъем и широкую младенческую лапку замечательно подошла.Обувка села,как влитая. Валеночки очень красивые и теплые. После трехчасовой прогулки(в основном в коляске) по морозу -15 ножки оставались теплыми. Что меня,как маму не может не радовать!
Размер 22,войлочная стелька вытаскивается и намерила 14,5 см. У сынишки нога всего 13 см и валенки специально покупались больше с учетом 0,5см на шерстяной носок и 0,5 см запаса на вырост. Боялась,что ходить будет неудобно, но недовольства деть не выказал.
anusha21 26.02.2015 «ответить»
АП)
Натульк 26.02.2015 «ответить»
девочки напишите как отходили зиму в этих валенках?ножки теплые были?
Sveta_Sveta 26.03.2015 «ответить»
Доброе утро!
Мы отходили хорошо.
Ножки не мерзли. Сами валенки тоже как новые.
В общем довольны
anusha21 24.03.2015 «ответить»
ап)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...