18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Российская эксклюзивная к*р*е*м*н*и*е*в*а*я косметика!

kys1977 08.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по косметике "С**и-Ул**ьтра". Спасибо!
supera 09.12.2013 «ответить»
Взяла из пристроя 1 упаковку "Чудо-геля" с клюквой, начитавшись полезных отзывов в сети. Подкупила не только реклама в тырнете, но и форма фасовки - в разовых пакетиках, а мне как раз нужно было что-то компактное, т.к. я планировала лечь в больницу на плановую операцию, ну и не хотелось тащить с собой чемодан уходовой косметики, да и лицо запускать - тож не вариант, сами понимаете.
Итак, исходные данные перед тестированием маски: у меня возрастная и далеко не идеальная кожа, +предстояла плановая операция и послеоперационный период не в условиях курорта, а в обычном совковом стационаре, + куча принимаемых при лечении лекарств, - всё это вместе взятое, понятное дело, не идёт на пользу состоянию кожи.
Я морально была готова пугаться, наблюдая своё отражение в зеркале, НО (!) этого не произошло (алилуйя!). Маска на "отлично" выполнила заявленные обещания, описанные в инструкции к применению.
Пользуюсь "Чудо-гелем" вторую неделю (применяю 3 раза в неделю): никаких воспалений, кожа ровная, чистая и матовая.
Маску приятно наносить, и смывается после высыхания она достаточно легко (я это делаю губкой).
После маски уходовые кремы/сыворотки действительно как-то эффективнее действуют.
Ну, по крайней мере, я на себе этот эффект ощутила. :-)
Но больше всего мне нравится, как ровно ложится декоративная косметика после этой маски, и как долго держится макияж (!).
Оргу - респект!
Теперь я - Ваш постоянный клиент)
"Чудо-гель" - это мой мастхев, однозначно!
aster66 27.02.2014 «ответить»
Брала крем для век "Наслаж*дение". Очень понравился. Обязательно ещё буду участвовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...