18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Специи и приправы Краснодарского края. Натурально - без усилителей вкуса, красителей и ароматизаторов!

Iskra_Vesna 25.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участницы! :-) Огромное спасибо, что приняли участие в закупке! :-) Оставьте, пожалуйста, отзыв по полученным приправам!
Если не затруднит, поучаствуйте в небольшом опросе из 1-го вопроса:
Были бы Вам интересны подарочные наборы www.specii-morozova.ru/assorti.html ? Цена 220р. Варианты ответов даны, можно выбрать несколько вариантов!
Заранее признательна и благодарна :-*
Отзывы.Специи и приправы Краснодарского края. Натурально - без усилителей вкуса, красителей и ароматизаторов!
Да, интересно Ассорти "Универсальная"   12 | 24%
Да, интересно Ассорти "По-кавказски"   11 | 22%
Да, интересно Ассорти "Аппетитная"   10 | 20%
Да, интересно Ассорти "По-восточному"   6 | 12%
Да, интересно Ассорти "По-европейски"   6 | 12%
Да, интересно Ассорти "Оригинальная"   4 | 8%
Нет, неинтересно   0 | 0%
Проголосовало участников - 17
ludvig57    таня25    Aja    Fiori    Свежий Лосось    Makushka    sweetlanka_top    Yazgul    ulenkva    пасадская(веселая вдова)    nataliyaLLL    М@рьюшка    Jazz76    nat22    S_elena    klow    Аннула   
Iskra_Vesna 26.11.2014 «ответить»
Дорогие мои участницы :-) Очень жду отзывы :-*
ludvig57 26.11.2014 «ответить»
Брала в основном соли.Они придают блюдам какую-то новизну, что очень нравится домашним. Закупка была просто стремительная, что очень порадовало. Удачи, начинающему организатору!!
Iskra_Vesna 26.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо! :-)
@@Ирина@@ 07.03.2015 «ответить»
брала ассорти, разнообразные вкусы для любых блюд, очень довольна!!!!
nataliyaLLL 27.11.2014 «ответить»
Привет, зайка! Поздравляю с первой закупкой, которая получилась совсем не комом!!!
Вперед, так держать!)
Пробовала пока только по-узбекски, интересный такой вкус шукрута получился :-)
сейчас буду готовить курочку с солью по-кубански, она такая ярко-красивая, прям аппетит просыпается))
Спасибо за закупку!
Iskra_Vesna 27.11.2014 «ответить»
Наташенька, огромное спасибо за приятные слова и поддержку!!! :-*
Kimirra 29.11.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу оставить и свой отзыв. Во первых очень понравилась "скорость организатора" - не успели оглянуться, а заказ уже в ЦР!:) Брала всего понемногу - запах у всего просто чудо! Руки так и чешутся что-нибудь сотворить!:)))
Спасибо за столь замечательную закупку и удачи в будущем!
Iskra_Vesna 29.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за добрые слова! :-*
Ракшата 26.12.2014 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв на сухую аджику. Сумасшедше вкусная приправа, но одно большое НО для меня - соли слишком много. Мы с мужем любим сильно пахучие блюда (если уж я кладу приправу), но если добавить нужное количество для пахучести и прекрасного вкуса, блюдо пересаливается. Была бы такая же приправа без соли - с руками бы оторвала!
Iskra_Vesna 26.12.2014 «ответить»
Наталья, большое спасибо за отзыв! :-)
ДимС 20.01.2015 «ответить»
От самой закупки и продукции только положительные эмоции. Все четко, быстро и вкусно! Особо полюбили приправу по-итальянски - прекрасно подходит к фаршу для макарон и в лазанью. Спасибо!
Iskra_Vesna 20.01.2015 «ответить»
Мммм, как же я неравнодушна к лазанье))) Огромное спасибо за отзыв :-*
осень2003 16.03.2015 «ответить»
Добрый день! Приправы - супер, никакой химии, аромат тонкий как у духов, так и хочется нюхать. Особенно понравилась сухая аджика. Организация - на высоте. Буду еще заказывать.
Iskra_Vesna 16.03.2015 «ответить»
Елена, благодарю за отзыв! Очень приятно!!!
Aja 26.11.2014 «ответить»
Буду первой! Все очень понравилось - закупка быстрая, все вовремя. По приправам - брала много, разных. Упаковано хорошо, красиво. Брала в основном разную соль ароматическую - все пахнут приятно, но все таки это больше соль, чем специи. Брала еще украшения - золотистую и с перчиком - очень украшают блюда! Спасибо за закупку!
Iskra_Vesna 26.11.2014 «ответить»
Алена, благодарю за отзыв! :-) Все верно, в "Смесях пряностей с солью", так продукт называется на сайте производителя, соль занимает основное место, а в зависимости от дополняющих ее приправ приобретает особый аромат :-)
Yazgul 26.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я пока только соль по- кубански попробовала( в борщ). Мне очень понравилось как раз то, что в блюде нет очень яркого вкуса и запаха приправы. Вкус получился очень деликатный, более насыщеный сам вкус борща что ли, что хорошо т к мои дети просто бы есть не стали если бы вкус и запах специй был бы агрессивным:) все остальные открыла, пересыпала. Все упаковано герметично, запах у всего что я брала мне понравился, буду пробовать. Кстати на заметку наклейки с пакетов очень не плохо отклеиваются и их можно аккуратно наклеить на банку , куда вы пересыпете соль или специи. Очень удобно:)
Вообще в таких закупках приятно участвовать- все четко и быстро!
Iskra_Vesna 26.11.2014 «ответить»
Наталия, огромное спасибо за столь подробный отзыв!Очень рада, что понравилось! Про наклейки с пакетов Вы очень верно подметили, у меня свекровь точно так же их отклеила и наклеила на баночки, теперь видно, где какая соль :-)
М@рьюшка 26.11.2014 «ответить»
Приправы попробовала пока не все, но из тех,что уже попробовала всё понравилось :-) Вкус насыщенный, яркий. Единственное,не помню уже у какой приправы срок годности до февраля,немного осталось,вот её надо использовать в первую очередь.
Спасибо организатору за интересную закупку! Всё чётко и оперативно! Буду участвовать ещё. В опросе поучаствовала)))
Iskra_Vesna 26.11.2014 «ответить»
Мария, спасибо большое!!! :-)
Свежий Лосось 27.11.2014 «ответить»
Доброй ночи! Хочу поблагодарить за такую замечательную закупочку! Заказывала соль ореховую, смесь для рыбы и для морковки по-корейски! Начну с ореховой соли! То, что нет никаких красителей - чувствуется сразу! Натуральный пряный аромат! Сам орех, безусловно, чувствуется, но при этом в сочетании с другими приправами очень гармонично! Что я готовила с этой солью: запекала куриные окорока в духовке (добавила немного майонеза и только эту соль), свиные отбивные на сковороде! Аромат и золотистый цвет корочки, даже коричневатый, мелко размолотый орешек пикантно смотрелся на корочке! Очень довольна я, довольна вся семья, довольны гости) Приправу для рыбы использовали только в рыбные котлеты, получился очень гармоничный вкус, если можно так выразиться! Вот правда! Такой натуральный, но в то же время и яркий аромат! Для корейской морковки не использовала пока! Меня очень порадовало, что, например, соль ореховая была очень вкусна даже просто на яичко, на помидорку, не обязательно только для приготовления. Как-то вот так)
Полностью согласна с Yazgul - чувствуется именно аромат самого блюда, а не ядрёность специй. Есть замечательный вкус блюд!
Обязательно буду приобретать и пробовать новые смеси! Огромное спасибо Ольге за знакомство со специями Краснодарского края))))
Iskra_Vesna 27.11.2014 «ответить»
Юля, оооогромное Вам спасибо!!! :-)
pilulka1 21.12.2014 «ответить»
приправа для рыбы понравилась, с филе самое оно..спасибо
Iskra_Vesna 21.12.2014 «ответить»
Полина, спасибо за отзыв! :-)
ALENUSHKA88 22.12.2014 «ответить»
Я тоже с отзывом. Брала приправу для рыбы.очень очень ароматная,все хорошо упаковано,закупка прошла очень организовано. Вы молодец! Была приятно удивлена подарочку - маленький пакетик соли))спасибо
Iskra_Vesna 22.12.2014 «ответить»
Алена, большое спасибо! :-)
LiDochka 29.12.2014 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Брала подарочные наборы. Пока еще не пробовала в готовке, но внешне очень понравились! Уверена, что близкие будут рады такому подарку. Думала в наборе будет меньшее количество, так что приятно удивлена размерами.
Оля, спасибо за твою работу. Все очень оперативно!
Iskra_Vesna 30.12.2014 «ответить»
Лида, огромное спасибо за отзыв!!! :-) Очень приятна оценка моей работы :-*
iren76 05.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брала специи и соли. Попробывала еще не все. Но то, что успела очень понравилось . Готовила борщ с солью по кубански. Соль приправу по Итальянски в соус к макаронам добавляла. Очень ароматные блюда получились. Спасибо, закупка понравилась.
Iskra_Vesna 05.01.2015 «ответить»
Ирина, большое спасибо за отзыв:) Очень рада, что Вам понравилось:)
Хомя-Дина 20.01.2015 «ответить»
Положила в мясную подливку на большой сковородке чайную ложку с верхом приправы универсальной с солью, не солила, получилось очень вкусно, как никогда.
Iskra_Vesna 20.01.2015 «ответить»
Наталья, огромное спасибо за отзыв!!! Безумно приятно!:)
Светоч-семицветоч 21.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в закупке первый раз,но обязательно буду ещё.Сразу попробовали соль по-грузински и по-узбекски.Обе просто супер!В меру острые и очень ароматные!С ними можно готовить не только мясные блюда,но и овощи,просто рис.И , конечно, порадовала организация закупки.Очень приятно было все получить быстро и вовремя.Спасибо.
Iskra_Vesna 21.01.2015 «ответить»
:) спасибо большое за отзыв по солям:) отдельное спасибо за оценку работы *yahoo*
Julliett_S 05.02.2015 «ответить»
Получила приправы, хочу сказать огромное спасибо! Приправы супер, очень довольна. Отдельное спасибо за быструю доставку и отличное организаторство.
Iskra_Vesna 05.02.2015 «ответить»
Огромное спасибо, очень приятно!!!:)
NVD13 09.02.2015 «ответить»
Брала соль (сванская) и приправы. Попробовала вчера. :) Душевно. Очень вкусно. Свеженькие. закупка очень быстрая, это большой плюс :). Буду участвовать еще, как закончатся :)
Iskra_Vesna 09.02.2015 «ответить»
Наталья, огромное спасибо за отзыв!!!:)
Машуле4ка 10.02.2015 «ответить»
Спасибо за закупочку. Приправы супер! Особенно понравилась приправа к рыбе и для плова.
Iskra_Vesna 10.02.2015 «ответить»
Мария, огромное спасибо Вам!!!
Fedy 12.02.2015 «ответить»
Доброе утро! Хочу сказать большое спасибо за закупку. Я, вообще, фанат всяческих специй и приправ, а тут такое раздолье! Я попробовала уже много разных смесей - все меня порадовали. Особенно в восторге от лимонно-перечной для рыбки. Такой интересный оригинальный аромат! Похвасталась маме, она затребовал и себе такую же :-)
Отдельно хочу отметить подарочные ассорти: закупила всем своим многочисленным тетушкам на 8 марта. Ну и маме, конечно!
Ну и, конечно же, организация закупки просто на высшем уровне! Все четко, точно и в срок!
Большое спасибо!
Iskra_Vesna 12.02.2015 «ответить»
Юля, спасибо огромное за отзыв!!!!!!! :-*
ольга 74 13.02.2015 «ответить»
Беру в основном соли, особенно ореховая нравится , она у нас идет практически везде)). Очень удобно, соли меньше идет , а значит вреда для организма меньше. Сало вкусное получилось, рыбку солила, всё ушло на ура)).Спасибо за закупку)).
Iskra_Vesna 13.02.2015 «ответить»
Ольга, огромное Вам спасибо за отзыв! :-*
Анилоп 28.02.2015 «ответить»
Ольга, большое спасибо Вам за такую вкусную закупку! Мы уже давненько подсели на такие приправы, а в Вашей закупке очень богатый выбор. Все натуральное, без глутамата натрия, как мы любим. Накупили много, разных видов. Спасибо!
Iskra_Vesna 28.02.2015 «ответить»
Огромное-преогромное Вам спасибо за отзыв!!! :-*
Fiori 07.03.2015 «ответить»
ДВ!Спасибо большое за такую ароматную закупку!Сначала попробовала смеси с солью,теперь без них никуда))В щи и борщи обязательно добавляю кубанскую,в овощи ореховую и лимонно-перечную,последняя хороша и для рыбных блюд.Очень понравился микс для гриля,курицу и мясо готовлю только с ним.Хочется попробовать кавказские смеси,т.ч.жду новую закупку))
Iskra_Vesna 09.03.2015 «ответить»
Елена, огромнейшее спасибо за отзыв!!! :-*
карамельк@@ 08.03.2015 «ответить»
спасибо вам за закупочку)))) очень понравилась сухая аджика(ароматная и остренькая,даже если совсем чуть-чуть добавить),цыпленок табака(что про нее скажешь....сбалансированы все травки,очень вкусно) и лимонно-ореховая(эту в мясо добавляла,новые ароматные нотки замечательны на вкус).необычный вкус обычных блюд, что облегчаем мне задачу,т.к. вроде то же мясо(курица),но по вкусу другое и мои привереды довольны.СПАСИБО еще раз!!!!
Iskra_Vesna 09.03.2015 «ответить»
Большущее спасибо за подробный отзыв!!! Очень рада, что Вам понравились приправы!!!:)
nat22 09.03.2015 «ответить»
Добрый день,брала несколько видов приправ с солью, все очень ароматные, придают неповторимую изюминку блюдам и организация закупки прямо-таки молниеносная. Большое спасибо организатору.
Iskra_Vesna 09.03.2015 «ответить»
Наталья, благодарю за отзыв и оценку моей работы!!!:)
Жанна77 18.03.2015 «ответить»
Брала на пробу два набора солей с приправами. Конечно, понятно, что по содержанию соли больше. Один подарила, очень понравился. Со своей же стороны хочу сказать, что для меня соли многовато, просто буду брать без соли. Понравилось, что все свежее и вся закупка не затяжная. Спасибо!
Iskra_Vesna 19.03.2015 «ответить»
Жанна, большое спасибо за отзыв!!! :)
Аннула 29.03.2015 «ответить»
ДД!Заказывала разные соли и 2 набора- все очень ароматное!Закупка быстрая,организатор умничка!Спасибо большое!)
Iskra_Vesna 29.03.2015 «ответить»
Аня, огромное спасибо за добрые слова!!! :-)
lolch 11.04.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Брала соль по-грузински, соль-приправу для цыпленка табака, соль-приправу по-узбекски и универсальную микс.
Если верить составу, указанному на упаковках, то только натуральное, никаких усилителей вкуса.
Всеми приправами осталась довольна. Буду еще заказывать.
Iskra_Vesna 11.04.2015 «ответить»
Ольга, огромное спасибо за отзыв:) Очень рада, что Вам понравились приправки:)
NVD13 06.05.2015 «ответить»
брала в прошлый раз много специй, но особенно понравилась сванская. покупала много вариантов этой соли, но - ЭТА - самая вкусная. Рекомендую. сейчас опять заказала :)
http://www.nn.ru/~gallery231990?MFID=726253&IID=17512611
Iskra_Vesna 07.05.2015 «ответить»
Наталья, огромное спасибо за отзыв!:)
lozhechka1102 28.08.2015 «ответить»
получила заказ, попробовала приготовить мясо с солью по-кубанкси.получилось изумительно.спасибо Вам за закупку!
Iskra_Vesna 31.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...