18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Подскажите где ФГС сделать и УЗИ подешевле?

NatusM 17.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго вечера!
Возникла необходимость обследоваться, хочется побыстрее.
В семашко ФГС 6000р, УЗИ 1000р, в ПОмЦ ФГС 3000 от цен я офигела честно говоря. У меня свекр в Арзамасе делал ФГС вместе с анализом на биопсию -950р!!!!

Подскажите, кто обладает информацией! Спасибо
insaitiable 18.01.2017 «ответить»
В 13ой дешевле, подойдите узнайте , год назад за 3т.р. делала с анализом кислотности и на хиликобактор . Может без них дешевле .
NatusM 18.01.2017 «ответить»
Спасибо, видимо я поеду в Арзамас:) Не понятно почему такая разница существенная
insaitiable 18.01.2017 «ответить»
Ну скорее всего из-за оборудования , вряд ли в Арзамасе стоИт тоже самое, что в Семашко... а как обычно такое оборудование надо окупать...
Зато , время обследования значительно сокращается при новом оборудовании)
NatusM 18.01.2017 «ответить»
Да, свекр говорит неделю ждал результат анализов. Я попробую ещё направление взять, чтобы бесплатно пройти, может не большая очередь
a_e_n 18.01.2017 «ответить»
В Кстово в клинике часной 2500. Ну и еще иногда цена зависит от врача.
NatusM 18.01.2017 «ответить»
Это с анализами?
a_e_n 19.01.2017 «ответить»
Нет.Это чисто ФГДС . Тест на хеликобактер и биопсия по отдельному ценнику.
o.plohova 19.01.2017 «ответить»
вот совсем не давно перед н.г меня свернуло так, что побежала теряя тапки делать; узи фгдс и общий анализ крови+ гастроэнтеролог. мне все вышло 4900+ лекартсва на 2600.
записывалась в клинику семейного врача на костина, через интернет к гастроэнтерологу . не ела, т.к шла с настроем все сразу сделать. врач ничего такая тетечка, очень понравилась узит, и врач которая делает процедуру фгдс, ооочень хорошая тетечка, кровь сдавала по 2м тарифу т.к сразу результат сделали. а не ждать сутки.
NatusM 19.01.2017 «ответить»
А сколько УЗИ стоило и консультация?
На ФГС записалась я бесплатно на следующую неделю, дала направление терапевт.
natylek 19.01.2017 «ответить»
Я по купону с Биглиона делала год назад:
ФГДС, определение кислотности, исследование на хеликобактер и выдача анализов 1225 руб.
NatusM 19.01.2017 «ответить»
Сказочная цена) Спасибо, посмотрю!
natylek 19.01.2017 «ответить»
Ну это год назад было скидка 50%, МРТ тоже делала очень бюджетно. Посмотрите наверняка и сейчас такие акции есть, клиники тоже разные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.