18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Приглашаем на СП-игротеку от организатора Annyy 14 сентября в 18:00!

СП-контролёр 30.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаем всех желающих потестить настольные игры и просто весело пообщаться 14 сентября по адресу ул.Горького 226 (вход со двора) в 18:00.

Будут как хитовые игры, так и новинки. Всё можно пощупать, попробовать, и, конечно, поиграть во все игры, в которые захочется.

Самое главное в нашей игротеке -- это не сами игры, а общение. Мы собираем замечательных людей вместе... и очень ждём вас на ближайшей игротеке.

Приходите: вам очень-очень понравится отдыхать с нами
- Вы сможете познакомиться с новыми людьми, развеяться, классно провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю (новые игры и новые люди обязательно сделают этот день очень запоминающимся)
- Вы сможете вживую увидеть игру, о которой давно мечтали, но не решались приобрести, а потом заказать ее в закупке (часть ассортимента можно будет приобрести на месте)
- Мы будем играть только в те игры, которые подходят для компаний, интересны всем и не дают скучать. Планируются Звонго, Макроскоп, неТелепат, Запретный Остров, Сет, Хвастливая лягушка, Башня, Таймлайн, дикие джунгли, Мегаполис, Сырные мыши, Код фараона, Веселый лес, Ноев ковчег, Слоноловкость, акваланч, спящие королевы, перемешка, фруктовый микс, зверометр, уно.

Полное описание здесь:
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1295711

Весь ассортимент игр можно посмотреть в сборе организатора Annyy www.nn.ru/community/sp/deti/...i_drugie_mi.html

Фото с прошлой игротеки: (было очень весело - дети не хотели уходить!)
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1295717


Записываемся здесь (стоимость участия 150р с человека), количество участников ограниченно (не более 30 человек):
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1295714&IID=40531241

На игротеку можно приезжать с друзьями, с мужем, с детьми - всем найдутся игры по вкусу!
Annyy 30.08.2017 «ответить»
Будем очень всем рады, готова выслушать предложения по играм, вдруг вам что-то хочется сильно-сильно попробовать!
Alde 13.09.2017 «ответить»
Отличная идея! Как только будет в выходные, обязательно придем. И детский Имаджинариум прихватим. ))) А то одной и той же компанией становиться неинтересно играть.
Annyy 13.09.2017 «ответить»
я вот думала про диксит и не решилась пока включить его, хотя он у меня есть... всеже тогда надо не детскую делать вариацию, а хотя бы 10+
Alde 13.09.2017 «ответить»
Я в Детский Имаджинариум с детишками 7-9 лет играю, там карточки очень адекватные и веселые. Идет, в правила въезжают, правда часто в лоб ассоциации загадывают, но с каждым разом все лучше. Вот взрослым не сразу перестроится получается на детский уровень.
urauraura 30.08.2017 «ответить»
стоимость ?
СП 30.08.2017 «ответить»
150 р. с человека.
urauraura 31.08.2017 «ответить»
время неограничено ?
Annyy 11.09.2017 «ответить»
игротека примерно на 2-2,5 часа. неограниченно играть сложно физически
insaitiable 13.09.2017 «ответить»
Annyy писал(а)
неограниченно играть сложно физически

:-D
как-то играли в настолку с друзьями, разошлись в 2 часа ночи , очень сложно было начальству объяснить , что мы не могли бросить эту затею и мирно дрыхнуть =-O
Annyy 14.09.2017 «ответить»
ааа, мы как новые игры получили очнулись в 23 с пониманием, что забыли покушать и спать сильно пора)
Элегантная Вселенная 31.08.2017 «ответить»
Дети с какого возраста?
Annyy 31.08.2017 «ответить»
меньше 3 наверное не стоит, а чтобы полноценно с 4-5 смело можно, игры будем адаптировать и подбирать в зависимости от возраста гостей
973 31.08.2017 «ответить»
Привет, в какую игру можно играть одному и 1+?
Annyy 31.08.2017 «ответить»
если именно игру, а не головоломку, то сет, например. Он будет на игротеке- очень захватывающая игра)
Annyy 31.08.2017 «ответить»
это он) все правильно. Как мы семьей втянулись не передать словами...
lida06 14.09.2017 «ответить»
а как ее играть? прям одному можно? и почем такая игра?
Knita 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Записалась.
tanysa 31.08.2017 «ответить»
жаль, я уезжаю..веселой вам встречи))
insaitiable 31.08.2017 «ответить»
Супер! Мы будем ) Не знаю даст ли мелкий поиграть, но попробуем)
Radmira 31.08.2017 «ответить»
Очень постараемся. Если младшую фурию сможем пристроить)
Ириска* 04.09.2017 «ответить»
ой как здорово!!!! жаль нас не будет, уезжаем. в следующий раз обязательно!! ))
Solnse 04.09.2017 «ответить»
Эх жаль что на неделе, а не выходной день, а то бы обязательно пришли.
Annyy 05.09.2017 «ответить»
зимой будем в выходные играть, пока проще на будни собраться
Solnse 06.09.2017 «ответить»
отлично. ждем зиму!!!!
lida06 14.09.2017 «ответить»
да уж(
сделайте как нито в выход дни!
Bobric 13.09.2017 «ответить»
ДД, а как часто вы проводите игротеки?
Annyy 13.09.2017 «ответить»
если честно, это пока вторая наша игротека) ну чаще раза в месяц думаю не получится
Bobric 13.09.2017 «ответить»
Идея отличная, в этот раз не получается, но думаю, что обязательно придем в следующий раз )
s320an 13.09.2017 «ответить»
Я приеду примерно в 18:30
Vodoleichik 13.09.2017 «ответить»
Игры очень люблю. Каких у нас только нет. Но, кстати, этих, кроме уно и Дженги, нет) И собираться компаниями тоже люблю. Ооочень!!! Но, к сожалению, в этот раз не можем(( Придём в следующий! :)
Удачного времяпрепровождения!;)
мама люба 13.09.2017 «ответить»
я бы с удовольствием в выходные сходила, на неделе с автозавода с детьми никак не приехать после кружков

Идея супер, очень надеюсь что приживется)
missVIP 13.09.2017 «ответить»
мы будем) надеюсь)
shlivka 14.09.2017 «ответить»
Фишки в кучку, карты в стопку
И начнется снова бой
Докажи всем что ты лучший,
Покажи всем КТО герой!
СП-контролёр 14.09.2017 «ответить»
Доброго всем дня!
Очень хочется со всеми пообщаться!

Схема проезда, на всякий случай
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=972334&IID=40882893

Если сложно будет найти место проведения игротеки или поменяются планы и подъехать не удастся, звоните, пожалуйста, мне (номер телефон всем записавшимся написала в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.