18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Провожу опрос-интересно ли Вам будет участвовать в закупке готовых диетических вкусняшек .

Мышшь 14.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Провожу опрос-интересно ли Вам будет участвовать в закупке готовых диетических вкусняшек .
Проект уже запущен одним из рестораторов нашего города совместно с диетологом. (имена и фамилии пока не открываем по просьбе автора проекта).
Цель проекта-взять на себя все заботы, связанные с покупкой продуктов, приготовлением пищи в течении недели, подсчетом калорий.

В общем –сбалансированная полезная вкусная еда.

Участники получают не только кушанье и удовольствие, но и необходимое кол-во БЖУ (белков, жиров и углеводов), для того, чтобы Вы не прибавляли в весе, но и не выглядели, как дистрофик :)

Абонемент можно приобрести на 1 неделю,2,3 или месяц.

Пример одного дня расписан тут

http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=1239110&IID=37739800
Доставка еды ежедневная и БЕСПЛАТНАЯ!

Спец.цена для СП - 4000р. –это недельный абонемент.( ну плюс не большой орг% за проведение закупки, перевод денег)
Но надо, чтобы участвовали не меньше 5 человек-т.е от 5 абонементов.

Тут еще выкладываю фото

http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=1239110

Хочу сама поучаствовать, но, чтобы воспользоваться спец. ценой, нужна компания)
Провожу опрос-интересно ли Вам будет участвовать в закупке готовых диетических вкусняшек .
дорого   29 | 39%
интересно,но сомневаюсь   21 | 28%
интересно-буду участвовать   9 | 12%
другие причины   9 | 12%
не интересно   7 | 9%
Проголосовало участников - 75
Мышшь    ээээ    Saluta    олярыжова    дилемма    AA1    Маринель    Страшный зверь    ZIS    Эриенн    papazyan1975    ЗАЗ    К@пучино    kato777    YLU    14325    Zayul    Maslennikova    ingo    DARA    Booi    татьяна 76    M@ryf    sawenok86    Totorova Murzilka    lucid    Lecenka    Леля-77    Net_a    Vishenk@    Grafinia    МАТРЕШКА НН    a_mina    9038745804    мурик!    Milady08    ira90566    miss24    anna1460    Марка3    abramova.alena1988    krohsket    n8    lLadyLove    чупакабра-13    рыжулькин    julia-dem    Obereg    sveta52rus    IRES    Лиллу    taninnov    VsOy_VkLy4EnO    Иосилевич Михаил    Ольга79    Восьмерочка    СП-регистратор    irishka0205    bali23    ОгромнейшийКусокСчастья    OlgaMal    Simens    missVIP    annetwhatelse    Egorushkina    VeraK    ViAn    IamKated    HerbaFresca    alisa79    Laloca    СП-админ (детское)    н@талика    avt-nat    Illusiann   
Мышшь 14.03.2017 «ответить»
Интересно послушать Ваше мнение!
Пишите,не стесняйтесь :)
Может я * окрыленная * на что то не обратила внимание)
Страшный зверь 14.03.2017 «ответить»
поучаствовала бы, но было бы здорово заказать пробный день, а то вдруг невкусно? (имею опыт с одной подобной нижегородской компанией).
если вкусно - будем участвовать вдвоем с мужем.
Мышшь 14.03.2017 «ответить»
попробую узнать,есть ли такая возможность...
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
будет пробный день.
Страшный зверь 15.03.2017 «ответить»
хорошо, тогда я бы заказала
дилемма 14.03.2017 «ответить»
Если бы я жила одна, то возможно в период суровых подсчетов калорий этот вариант и устроил бы.
Но я живу с семьей, готовлю на всех, при этом с соблюдением норм здорового питания большей частью.
Поэтому так и буду продолжать готовить - и на себя уж заодно)
IRES 14.03.2017 «ответить»
в точку
sawenok86 14.03.2017 «ответить»
мне тоже очень понравилось,очень хочу поучаствовать,но дорого
Леля-77 14.03.2017 «ответить»
4т.р на одного т.е 572р. за сутки на одного!
Конечно понятно что закупить продукты, приготовить, привезти, упаковка.....
но я думаю в НН не пойдет, в СП участвуют в основном семейные и девочки которые как правило сами готовят и смысл ехать в магазин, готовить семье на те же 600р.!?
Net_a 14.03.2017 «ответить»
4000 на 5 дней
anna1460 14.03.2017 «ответить»
есть наблюдения по 2-м проектам в Нижнем. Цена в этих проектах никак не соответствует тому, что люди получают. Много элементарно выбрасывается.
Мышшь 14.03.2017 «ответить»
а что именно выбрасывается? не вкусное что то или лишнее?
anna1460 14.03.2017 «ответить»
буквально на днях наблюдала: из привезенного на день рациона в мусорку полетело 2/3, а тупо заменили обычными фруктами. Часто еда имеет неприятный вид или запах.
Мышшь 14.03.2017 «ответить»
Вы о чем? что за привезенное?
anna1460 14.03.2017 «ответить»
Я не помню, как называется компания, поставленное которой постигла сия участь. У них система аналогичная, предложенной Вами. Ежедневная поставка дневного рациона диетических блюд. Готовых. Вот эта пища и летит в мусорку. Не знаю, эту же компанию Вы предлагаете или другую. Я в НН пока знаю про 2
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
как думаете,с чем это связано?
может привезли вечером для след.дня,не положили в холодильник,и ,конечно, всё подпортилось...
ну я так...размышляю,пытаюсь понять..
anna1460 15.03.2017 «ответить»
не знаю причин((( Но точно, что это было свежее: забирали у них утром (около 9 часов)... Может в какой-то момент не соблюли технологию приготовления....
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
может с вечера приготовленные были и хранились не должным образом..
не поменяли Вам?
претензии не высказывали?
должны были обменять,наверное..
anna1460 15.03.2017 «ответить»
не знаю, не могу сказать(
не заморачивались. просто выбросили.
skorpionchik 15.03.2017 «ответить»
Добрый день! Тоже бы попробовала бы пробный день, если есть такая возможность.
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
будет пробный день.
К@пучино 14.03.2017 «ответить»
Мне понравилось, но пока дороговато(. Если закупка будет, присоединюсь ближе к новому году. Ипотека закончится)
Totorova Murzilka 14.03.2017 «ответить»
ДД! Дороговато и предпочитаю готовить сама. Но идея классная для тех, кто много работает и нет сил и времени заниматься готовкой.
Net_a 14.03.2017 «ответить»
интересно, но дорого
крайняя программа обошлась на 4 недели (4*5) в 14000 на одного: по факту оказалось что например я многие продукты не ем, а некоторые просто не вкусно. И на 14000 я могу в питании 2-2,5 прожить на семью. как то вот так
Grafinia 14.03.2017 «ответить»
Нет девчонки, около 600 рублей за весь целый день при 3-х, а то и при 4-х разовом питании да ещё с доставкой на дом, это абсолютно не дорого! Проблема в том, что действительно большинство живут не в одиночку, а семьями... Проект поддерживаю, возможно, что соглашусь...
julia-dem 14.03.2017 «ответить»
Интересно, но я так поняла только на 5 дней из недели рацион? В выходные "жрем че попало"? :-D
Леля-77 14.03.2017 «ответить»
ну если 2/3 на выброс то получается в выходные набираешь то что не добрал за неделю!)) глупость какая то!
Мышшь 14.03.2017 «ответить»
какие 2/3 на выброс? Вы о чем?
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
да,задала вопрос .
вот,что мне ответили:
Вообще предполагалось, что в выходные всем легче самим приготовить, чем платить, потом планы там всякие, в том числе и уезжают из города.
Обязательно составим меню лайт версию и полную -типа полупансион и пансион).
МАТРЕШКА НН 14.03.2017 «ответить»
Иногда могу и сама все сделать, да так что семья подмены не заметит) а иногда реально времени и сил не хватает, а выглядеть хорошо, особенно ближе к лету очч хочется. Если будет такая альтернатива, то удобно.
Иосилевич Михаил 15.03.2017 «ответить»
Уже собирали такие подобные наборы.

Ничего не собралось.

Цена отталкивает.
СП-регистратор 15.03.2017 «ответить»
Вообще интересная идея конечно, но смущает меня даже не цена, а как работает эта система? С каждым человеком индивидуально или всех под одну гребенку? Если последнее, то это неправильно изначально.
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
там меню разное на каждый день.
индивидуально не получится,там же всё просчитано,прописано уже ,как правильно,как нужно.это же не просто еда на дом,а диета..
но всё будет расписано по продуктам,калориям,граммам дням и т.п.
в этом плюс-можно посмотреть и решить-подходит или нет такой набор продуктов/блюд.
Simens 15.03.2017 «ответить»
Думаю, что такое будет в основном интересно очень занятому человеку, который буквально живет на работе и не имеет семьи.
Наши же реалии в основном таковы, что всё равно приходиться готовить дома, так как дома обычно еще есть вторая половинка + дети.
Готовить семье + на личную еду 4000 в неделю потратить как-то дорого и не рационально.
Вобщем-то на 4 тыс. в неделю можно вполне себе диетичного и разнообразного и с учетом своих вкусов купить и что-то приготовить.
Если не брать в расчет фактор стоимости, то я вижу следующие минусы:
- вопрос выбора продуктов для блюд. Например, гречка (любой другой продукт ) полезна, но я её в принципе не ем и не смогу себя заставить.
- аллергия и непереносимость каких либо продуктов (молоко, куриные яйца, имбирь..)
Если меню индивидуально, то есть с учетом того, что я не ем то и то, и имею аллергию на то и на то - то это круто! А если для всех одинаково - то проще пакетики купить. Было что-то такое типа "Худеем за неделю"
- это всё нужно как-то греть. Если, например, девушка на диете и при этом дома, то проще чего-то сварить маленькую порцию в той же мультиварке. Всё же свежеприготовленная еда вкуснее
СП-регистратор 15.03.2017 «ответить»
Я с Вами согласна. Вообще правильно питаться - не так сложно. План питания по БЖУ, исходя из физических данных, можно составить за небольшие деньги и просто следовать ему, исключая вредные продукты и то, что не ешь по каким-либо причинам. Мне вот раньше казалось, что это сложно. Но втянулась-таки, хотя вкусняшки "вредные" все равно себе позволяю, без них никак :)
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
Simens писал(а)
Если, например, девушка на диете и при этом дома, то проще чего-то сварить маленькую порцию в той же мультиварке. Всё же свежеприготовленная еда вкуснее

каждому свое) мне,например,легче разогреть готовое,чем готовить всё разное на каждый прием пищи маленькими порциями..да и в магаз ходить каждые 2-3 дня нет ни желания,ни времени.
в итоге ем раз в день и вредное всё.
приличных магазинов близко нет,машины нет.
fern 15.03.2017 «ответить»
ДВ, идея интересная, но:
1. дорого для Нижнего Новгорода и плюс отсутствуют выходные;
2. если еда, как на фото (фаршированные крабовые палочки?!, жирное печенье и что-то пережаренное,блины?!, плюс упаковка не эстетичная) - не вызывает аппетита и попробовать даже один день не хочется.
3. Меню придется корректировать, так как много аллергиков, кто-то не ест определенные продукты. Плюс прописывать что из чего приготовлено. Да и кефир с минералкой (данных производителей) можно купить в любом магазине, нужно предложить что-то интересное, например, фермерские продукты и тп.

Может я строго, но вы просили не стесняться)
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
fern писал(а)
фаршированные крабовые палочки?!, жирное печенье и что-то пережаренное,блины

точно нет)
блины-это печенка) а не пережаренные блины)
остальное не помню)но всё очень приличное)
Мышшь 15.03.2017 «ответить»
нет.не строго) нормально)
выше уже писала,что будут варианты и с выходными.
по меню-конечно всё будет расписано,и те,кому не подходит-просто не будут заказывать,не будут участвовать)
как в любой другой покупке)
а по поводу дорого-тут тоже каждому своё..так же ,как иметь своё авто и обслуживать его,или ездить на такси,или пользоваться общественным транспортом..
всё относительно.
для меня важнее-вкусно,не вредно и удобно.
если так будет-то я хочу точно)
упаковка тоже не интересует,т.к. я ее раздербаню сразу и кушать буду из тарелки)
fern 15.03.2017 «ответить»
по цене соглашусь, каждому свое) а по поводу упаковки - нет, должно быть красиво и аппетитно)))
Страшный зверь 28.04.2017 «ответить»
добрый день! нет ли новостей?
Мышшь 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. ресторатор читал эту тему)решили пересмотреть концепцию)как будет готово-запустим)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...