18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Работа ЦР с участниками ННРУ и покупателями сторонних интернет магазинов.

Veterochekk 27.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день участники закупок на ННРУ и администрация ННРУ!
Кто забирает заказы в ЦР, не сомневаюсь сталкнулся последнее время с проблемой долгого стояния в очереди и ожидания выдачи заказа заказанного на СП,ПВ,ВП из-за "наплыва сторонних" получателей других интернет магазинов.
Я все понимаю ННРУ зарабатывает на этом деньги.
Но если Вы администрация для себя деньги делаете, так почему мы-кто тоже Вам деньги платим, должны мучиться!
Организуйте работу в разные окна или еще что придумайте!
Но стоять и ждать пока кто-то паспорт достанет,пока кто-то распакует товар, его осмотрит и найдет нужную бумажку, знаете не особо привлекает! Тем более работники ЦР в это время работать с другим клиентом не могут, ждут! Так можно и клиентов СП,ВП И ПВ потерять. Может примите меры!?

Показать лучший ответ
хаска 28.06.2018 «ответить»
Veterochekk писал(а)
Может примите меры!?

Новопассит с валерьянкой раздадут, может?
Veterochekk 28.06.2018 «ответить»
Себе пусть оставят. Работники тоже на нервах не меньше.
Вино из ромашек 28.06.2018 «ответить»
в цр автозавод1 с этим все хорошо. барышни шустрые, всегда 2 человека на выдаче, отдельный стол для распаковки-проверки. даже длинный хвост очереди на первый взгляд быстро проходит. озоновцы и спшники при заборе товара не мешают друг другу
Veterochekk 28.06.2018 «ответить»
вот как раз я и пишу с автозавода(((
Вино из ромашек 28.06.2018 «ответить»
я раз в неделю всегда что-то забираю. была там во вторник около 18 часов - самый пик. девчонки прям шур-шур. стояла 5 минут - засекла время по аудиокниге
Фаина 28.06.2018 «ответить»
На Васенко все спокойно, как в Багдаде. Да, сторонние есть, но их почему-то мало. Ну, или мне просто так везет, что очереди я вижу только под НГ и 8 марта.
Лучший ответ
Юляшка85 28.06.2018 «ответить»
А я засекала 40 мин. стояла, именно ЦР Автозавод-1, кому как повезет видимо, и в какую смену работников попасть...
Иосилевич Михаил 28.06.2018 «ответить»
40 минут - это конечно безобразие.

тут нужно принимать меры к конкретной "смене"... по другим ЦР таких зажержек нет.

еще "клиенты инетернет магазинов" полезны тем, что приходя в ЦР- узнают про СП и могут пополнить наши ряды )
Veterochekk 28.06.2018 «ответить»
Они пополнят...а у нас желание уйти в другие сп возникает...
Просто представьте себе....я пришла в ЦР Автозавод....там стоит порядка 15 коробок озон на одного получателя.... сколько нужно времени чтобы все их вскрыть...достать бумажки...подписать... проверить... А не секрет. что работает по 2е работников на выдаче заказов. А один и в туалет уходит и в магазин за едой(сама присутствовала и не по слухам пишу)- сколько думаете можно ждать пока до тебя очередь дойдет вот с таким клиентом ?? Вот Вам и 30-40 минут.И это не девочки-работницы то виноваты....А создайте условия труда ! Наймите еще человека.Вы же увеличиваете нагрузку на людей дополнительными поступлениями товаров.А их как было 5 лет назад 2е... так и сейчас 2е. Плюс Часто бывает они по одной остаются из-за того что другая разбирает привезенные интернет магазинами товар....а те заказы которые привозят наши орги оставляют на более позднее время...Есть повод задуматься!
СП 28.06.2018 «ответить»
"там стоит порядка 15 коробок озон на одного получателя...."
При всём уважении я думаю, что это сильно преувеличено.

Мы сфотографировали стеллаж интернет-магазинов в ЦР Невзоровых и видим, что там всего около 20 заказов от Озона. В процентном отношении это около 2% от того, что выдаётся по Совместной покупке.

И конечно, если доля выдач интернет-магазинов будет увеличиваться, то ЦР придёт к расширению штата сотрудников, что и сделано уже на Мещере и Советской площади.

Спасибо, что вы не равнодушны к качеству услуг и у нас есть обратная связь.
Veterochekk 28.06.2018 «ответить»
ЦР Автозавод 1 прям сзади стола по выдачи заказов.... короба были на полу-высотой "от пола до потолка" и коробки не маленькие, а габаритные в 4 стопы.- было в понедельник на одного покупателя(на коробах фамилия же написана)
Вино из ромашек 28.06.2018 «ответить»
вас эти коробки испугали?
во вторник они там же стояли - огромные и со стеллаж.
выдавала новая молоденькая девочка, передо мной семейная пара замешкалась с озоном, девочка сразу стала обслуживать следующего в очереди, пока ребятки разбирались с номером заказа
передо мной выдали огромную коробку с печеньем-конфетами и предложили на свободный стол пройти, вскрыть и проверить содержимое. выдавалось СП.
все было быстро и ладно
Радослава 29.06.2018 «ответить»
да стоят, этого клиента давно все знают, она забирает по 3 -4 заказа за раз, а не все 15 и когда она приходит всегда выходит второй сотрудник
Радослава 29.06.2018 «ответить»
даже перед новым годом по столько люди не стояли, не подскажите какого числа это было?
Veterochekk 29.06.2018 «ответить»
стояла перед НГ я лично! Очередь была от ветклиники!
Чинни 29.06.2018 «ответить»
так это перед новым годом, когда загрузка 2000 человек в день а вы так написали, как будто у нас сейчас очереди каждый день до шестеренки
Veterochekk 29.06.2018 «ответить»
Я про каждый день ничего не писала. Пишу про те дни, когда я приходила в ЦР и приходилось ждать.Ирин ну вы же все прекрасно сами знаете....не первый день в ЦР.
СП 28.06.2018 «ответить»
Сейчас традиционный летний отпускной спад, и именно это время ЦР использует для введения новых услуг и обучению сотрудников по ним. А ещё сотрудники ухаживают за растениями участников:)

Поэтому да, мы сталкиваемся с увеличением времени оказания услуг. Но уверена, что к осени все ЦР преодолеют это обучение и будут оперативны как и обычно.
Радослава 29.06.2018 «ответить»
Veterochekk писал(а)
Тем более работники ЦР в это время работать с другим клиентом не могут, ждут!

такого просто не может быть, за этим строго следим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...