18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Точность Описания !!!!

Иосилевич Михаил 13.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Купил я тут шахматы fedsp.com/showcase/product/18595888

описание : 140А-Шахматы Магнитные большие

Большие значит Большие подумал я....

но ....... в реальности они оказались маленькие.

я не буду упрекать Орга в ведение в заблуждение. Возможно для него они выглядят "большими" (хотя трудно найти шахматы размером еще меньше чем эти) но может быть он просто не видел больших шахмат , хотя и продает их профессионально.

Я буду просить всех не использовать такие "размытые формулировки" типа "большие" "красивые" "великолепные"
и 140A - что это вообще ??????

я буду просить указывать более точные описания "сколько точно в граммах" (в сантиметрах")


Это важно ребята, что бы у участников не было разочарования потом.......
морковкИ 13.08.2018 «ответить»
Спасибо за обратную связь по закупке.
В названии я ничего от себя не придумываю- это формулировка поставщика. Ассортимент очень большой и на сайте точных размеров ни по одной позиции не указано, но, в случае возникновения вопросов у участников, информацию выясняю всегда.
Магнитные шахматы обычно дорожные и очень маленькие, в сравнении с остальными, эти действительно большие.
Сожалею, что Вы остались недовольны покупкой, сообщите, пожалуйста, в приват реквизиты карты- верну оргсбор.
PS 140А- это артикул
Plaly 13.08.2018 «ответить»
Здравствуйте , посмотрела ваш отзыв ( я думаю это ваш) почему вы написали" маленькие, не берите" . Почему бы конкретно не написать, к примеру, доска 5*5см.
Иосилевич Михаил 14.08.2018 «ответить»
вообще я писал больше о фигурах )) но действительно.... надо будет померять )))
Lusien 13.08.2018 «ответить»
Дд
Написано, что шахматы магнитные, это означает, что они дорожные.
Большие дорожные и большие обычные деревянные - это две большие разницы.
Какой размер доски в раскрытом виде?
Жалко, что я недавно выбросила маленькие дорожные шахматы, т. к. некоторые фигурки потерялись, померяла бы их. вот они действительно были маленькие.
Иосилевич Михаил 14.08.2018 «ответить»
>шахматы магнитные, это означает, что они дорожные.


какой сложный мир )))) как об этом узнать обычному человеку ? (читающему описание ?)

еще раз: я без претензий, я за "более лучшие" описания
Lusien 15.08.2018 «ответить»
Иосилевич Михаил писал(а)
как об этом узнать обычному человеку ? (читающему описание ?)

пользуясь элементарной логикой
ну или попросить орга уточнить размер, если "размер имеет значение"))
шахматы не дешевые, я бы уточнила, если мне это было бы важно, чтобы потом не разочаровываться
Annyy 20.08.2018 «ответить»
Мы названия не придумываем, а копируем из прайса, чтобы разночтений не было, но вообще согласна с постом выше. У меня в машине ездят магнитные шахматы, поле 20 на 20 см, фигурки 1,5-2 см
Иосилевич Михаил 20.08.2018 «ответить»
вот и плохо что откуда то копируете бездумно.... нужны качественные описания.
Annyy 20.08.2018 «ответить»
мы не можем названия менять бездумно, вот в выше указанной закупке тысяча шахмат и если оставить только слово шахматы, то потом будет масса сюрпризов, описания конечно должны быть и решать проблему восприятия наименования. К слову сказать даже огромные гиперы номенклатуру поставщика никогда не меняют, это вместе со штрих-кодом как паспорт товара
Иосилевич Михаил 21.08.2018 «ответить»
о чем ты ? вот Орг получил отзыв - сказал "Спасибо за обратную связь по закупке."

... прошла неделя.....

он изменил описание товара ????

нет

это хорошая работа ?
морковкИ 21.08.2018 «ответить»
Добрый день!

У большинства поставщиков отсутствуют качественные описания товара, потомучто склад огромный.
У поставщика, к сожалению, нет такого сотрудника который бы ходил и измерял каждый товар на складе, да и это не возможно потомучто наличие и ассортимент постоянно меняется.
Но, по запросу (если покупателю важно знать больше характеристик конкретного товара) поставщик идёт и замеряет конкретный товар.

Общалась с поставщиком.
Попросила его измерить данные шахматы.
Информация от поставщика:
Размер клетки: 35х35мм.
Король: высота - 68мм, диаметр - 23мм.
Пешка: высота - 35мм, диаметр - 20мм.
 Фигуры укладываются в индивидуальные ячейки
Размер доски (сложенной): 35х17.5х5см.
Материал: дерево
Добавила эту информацию в описание данных шахмат.
Annyy 21.08.2018 «ответить»
это большие кстати шахматы...
Lusien 22.08.2018 «ответить»
ничего себе "маленькие", это самые настоящие большие шахматы!
Иосилевич Михаил 22.08.2018 «ответить»
смотря с чем сравнивать. "большие" - гораздо больше.

жаль что я уезжаю - перемерил бы .... потому что пешка там ЯВНО не 3.5 см........ чтото поставщик возможно напутал )
морковкИ 23.08.2018 «ответить»
Если будет возможность перемерить, я была бы признательна. Если размер не соответствует, я заберу у Вас товар как пересорт и верну деньги.
Иосилевич Михаил 25.08.2018 «ответить»
они у меня не дома а в xpalmm.ru ) вернусь в город 3 сент. - померяю ))
морковкИ 25.08.2018 «ответить»
Спасибо
Иосилевич Михаил 22.08.2018 «ответить»
зачет ! ))
Marta Kauffman 26.08.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Вряд ли орг инфу выдумывает )))
Здесь все со слов поставщика. И очень круто, когда орг в курсе и дает свою оценку продукции.
А вообще, кидайте меня "-", в магазине куда прощу купить. Ну серьезно. У меня пристрой забит на неск. дес. тыЩ. Что? Скупой платит дважды? - 5ржды!
Иосилевич Михаил 27.08.2018 «ответить»
где конструктив ? :)))
Marta Kauffman 27.08.2018 «ответить»
В Караганде ))))

Идеально, когда знаешь, что берешь (бренд, само изделие).

Здесь должна сказать: участникам максимально достоверную нужно предоставлять инф-ию - это конечно.

Но мне как участнику, в основном, не везет в закупках.
Marta Kauffman 27.08.2018 «ответить»
С Карагандой перебор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.