18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Цр Кстово

nata120384 28.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Подскажите, пожалуйста, когда цр Кстово будут во время принимать заказы? Приход был в понедельник, сегодня среда и тишина( на сколько знаю, что там один сотрудник, но может можно кого-то на подмогу в дни привозов. Есть важные заказы, которые не возможно столько ждать! Очереди у цр по 30 минут((( примите, пжт, меры!
olesya79 28.08.2019 «ответить»
Полностью с вами согласна! Орг в пятницу отправил заказ, а у меня до сих пор не появилось значка, что товар в ЦР!
Наоткрывали помимо ЦР еще множество доставок из инет магазинов, а персонал не увеличили.
Безобразие!!!
СП-админ (одежда) 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Дала ссылку на тему руководству ЦР. Мне сообщили, что в ЦР работает ДВА сотрудника, и заказы приехали во вторник вечером, у Вас неверная информация.
nastik-84 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я звоню второй день в ЦР Кстово, т.к. раздачи 25.08, да привезли в ЦР во вторник, но заказов то нет по факту, как получается не у меня одной, хотя сотрудник говорит что вчера разобрала все, и сотрудник ЦР говорит что она работает ОДНА!!! И туда действительно не попасть так просто, в очереди отстоять нужно.
Я не думаю что сразу столько оргов не отправили заказы в назначенные раздачи, потому что лично у меня обувь ребенку к 1 сентября, и вот что делать теперь неизвестно. В ЦР Кстово однозначно проблемища огромная.
СП-админ (одежда) 29.08.2019 «ответить»
Спасибо. Руководству Ваши жалобы передаю.
nata120384 29.08.2019 «ответить»
А в связи с чем отгрузка была во вторник? График- понедельник, четверг! И это не первый случай. Пару недель назад привоз четверга был частично вечером пятницы, а частично понедельник утро! И растения неделями принимают! И про очереди я тоже просто так придумала?
СП-админ (одежда) 29.08.2019 «ответить»
В понедельник отгрузка тоже была, но убралось не всё. Во вторник была дополнительная машина.
nata120384 29.08.2019 «ответить»
Так откуда вы знаете что мои заказы приехали во вторник вечером? У меня 3 закупки и все были приняты вчера в 5 вечера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...