Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 1°C
День 0°C
Завтра -2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
0
Тема

Карбоновый пилинг. Татуаж (перманентный макияж). Удаление.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.

Являюсь организатором и исполнителем данных услуг.
Мой телефон: +7-930-801-66-14. (тел, WhatsApp, Viber)

УСЛУГИ:
- перманентный макияж (татуаж)
- перекрытие некачественных работ
- лазерное удаление
- карбоновый пилинг

ОБО МНЕ: https://www.nn.ru/~gallery763759?MFID=1497651

Работаю в студии татуировки и татуажа.
Имею опыт работы более 5 лет.
Есть художественное и медицинское образование. Дополнительно прошла обучение на мастера перманентного макияжа и специалиста по работе на лазерном (световом) оборудовании.
Я не являюсь членом какой-нибудь частной гильдии или лиги по ПМ, президентом ассоциаций и еще много кем не являюсь, т.к. считаю это пиар ходом и все это не имеет юридического статуса.
Показателем профессионализма и качества моих работ считаю оставленные Вами отзывы.
Т.к. тему здесь создала только что, отзывов тут пока нет. Чтобы посмотреть существующие, пишите в личку, дам ссылку.
Фото в галереи исключительно мои!

Я ГАРАНТИРУЮ:
- профессиональное выполнение своей работы, любой сложности;
- услугу в студии, соответствующей всем санитарным нормам и требованиям;
- использование исключительно одноразовых расходных материалов, гипоаллергенных стойких красителей, не мигрирующих со временем в другие цвета и не исчезающих через 1-3 месяца (стойкий результат на несколько лет)! https://www.nn.ru/~gallery763759?MFID=1157670

ЦЕНЫ на услуги для участников СП уже со скидками!!!
1) карбоновый пилинг лица - 1000 руб.
2) Татуаж губ (полное заполнение) эффект помады или легкое напыление -3500 руб
Татуаж бровей (напыление, микроблейдинг) -3500 руб.
Татуаж верхнего века (классическая стрелка или межресничка) - 3500 руб.,
Татуаж верхнего века с тенями (серые, коричневые, цветные) - 4000 руб.
Татуаж нижнего века - 1000 руб.
Перекрытие уже имеющегося татуажа - 4500 руб.
3) лазерное удаление некачественного татуажа (1 зона) - 1000 руб. (1 процедура)
4) Кто захочет получить дополнительную скидку 500 руб. на вторую процедуру (не важно чего), нужно оставить отзыв о моей работе!

ЧТО ТАКОЕ КАРБОНОВЫЙ ПИЛИНГ?
Прежде чем прочитаете общие сведения, могу сказать, что делала его себе. Мне процедура понравилась, сразу после 1ой процедуры присутствует ощущение свежести кожи, увлажненности, действительно поры очищаются и сужаются. Эффект заметила и я сама, и все мои клиенты кто делал. Ну конечно нужно сделать хотя бы 5-7 сеансов для достижения максимального эффекта. Считаю его лучшей альтернативой химическому пилингу, т. к. не имеет реабилитационного периода, не повреждает кожные покровы. Данная процедура отличается тем, что оказывает комплексное воздействие и подходит для любого типа кожи.
Карбоновый пилинг - процедура, которая принадлежит к разновидности лазерного пилинга (аппаратный). Он проводится наногелем (углеродный носитель) с дальнейшей обработкой лазерным аппаратом. Благодаря этому происходит выравнивание кожных покровов, удаляется ороговевший слой эпителия и устраняется пигментация. Часто рекомендуется, если присутствуют прыщи, рубцы, угревая сыпь, акне.
Кроме всего этого, в дерме активируются белковый и жировой обмены. В свой черед белковый обмен благоприятствует омоложению кожи посредством производительности структурных белков кожи (коллаген и эластин), при этом возвращается гибкость и эластичность самого кожного покрова.

ЭФФЕКТЫ КАРБОНОВОГО ПИЛИНГА
- Восстановление pH кожи.
- Исчезновение процессов воспаления и пигментных пятен.
- Уменьшение жирности кожи и сужение пор.
- Кожа приобретает румянец.
- Восстановление углеводного и жирового энергообмена в глубоких слоях кожи.

ПОКАЗАНИЯ
- жирный, смешанный, сухой тип кожи;
- угревая сыпь;
- акне;
- снижение эластичности кожи;
- исчезновение румянца и появление тусклости покрова;
- наличие рубцов;
- пигментные пятна.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Не рекомендуется воздействовать на кожу данным способом в следующих случаях:
- онкологические заболевания;
- беременность;
- период кормления ребенка;
- индивидуальная непереносимость основного компонента, используемого при проведении данной процедуры;
- болезнь Витилиго;
- наличие повреждений на коже;
- сахарный диабет (инсулинозависимый);
- инфекционные заболевания в стадии обострения;
- наличие воспалительных процессов на лице;
- эпилепсия;
- туберкулез;
- новообразования кожи;
- острые и затяжные заболевания органов;
- наличие рубцов коллоидного типа.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ
- исключить длительное нахождение под палящим солнцем и посещение солярия;
- в течение суток воздействовать на кожу только мягкими косметическими средствами;
- регулярно увлажнять лицо с помощью термальной воды;
- не наносить декоративную косметику на протяжение 7 дней;
- не совмещать с другими видами пилинга и не делать процедуру лазерной шлифовки.
Kinelie 11.11.19 в 20:30 «ответить»
ап теме
Academie 11.11.19 в 20:47 «ответить»
Добрый день! Хочу избавиться от татушки, надпись, длина около 7 см на руке. Сколько нужно процедур и по стоимости сможете примерно уточнить. Спасибо!
Добрый день.
Цена примерно 1000 руб.
Сколько понадобиться процедур сказать сложно (это может быть от 2 до 15 сеансов), т.к. это зависит от многих факторов:

-как давно делалась татуировка,
-какой пигмент и его цвет (существуют пигменты которые не возможно удалить лазером или выводятся не полностью),
-как глубоко внесена краска,
-неравномерная глубина внесения пигмента,
-иммунная система и возраст...
GUD07 11.11.19 в 21:11 «ответить»
Здравствуйте! Где территориально Вы работаете? И как оплачивается коррекция?
Добрый день. Работаю в студии татуировки и татуажа "Tattoo TIME" по предварительной записи. Находится рядом с ТЦ Фантастика (ул. Деловая, д.24, корпус 2).
Цена коррекции 1500 руб. Коррекция проводится не ранее чем через месяц и не позднее чем через 3 месяца. Это не обязательная процедура, обычно ее делают для достижения идеального результата или для более насыщенного желаемого эффекта.
GUD07 13.11.19 в 14:53 «ответить»
Понятно. Спасибо
lulamey 19.11.19 в 11:22 «ответить»
Ира, Привет! Рада видеть тебя теперь и на СП) Ты классный мастер! Всем рекомендую!)))
Спасибо
Процесс моей работы. Нанесение татуажа на веко. Сеанс занимает примерно 2 часа (от обсуждения всех вопросов связанных с особенностями вашего организма, противопоказаниями, нанесением, заживлением, уходом, обсуждения эскиза, его прорисовки до итогового результата).
www.youtube.com/watch?v=qQw3hZsGSyk
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трубогибочная машина с механическим приводом

Трубогибочная машина с механическим приводом

Станок правильно-отрезной И6022 А (аналог ГД162)

Станок правильно-отрезной И6022 А (аналог ГД162) Диаметр выправляемого и отрезаемого проката, мм: гладкого профиля:...

Стеллаж металлический в Выксе

Изготовлен из профильной трубы 25*25 и 30*30, полки из проф. трубы 30*20 (из сварной сетки ячейка 50*50, d 3мм) так же в наличии...
Цена: 4 775 руб.

Антигололедный реагент

Предлагаю к поставке высокоэффективный антигололедный реагент с низким расходом и высокой плавящей способностью. Данный реагент...
Цена: 17 200 руб.