18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашняя паста для шугаринга.

Juliy2000 19.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Прошу оставлять Ваши отзывы по пасте в этой теме)

Сбор проходит здесь www.nn.ru/community/sp/uslug...a.html#203535146
папинадочька 20.04.2018 «ответить»
сегодня делала шугаринг плотной пастой!паста просто супер!!не разу незалипла!хотя я делаю только себе и подруге.не мастер в этом деле!качество на высоте!молодец Юля за качественный товар!буду ещё участвовать в вашей закупке!!а цена просто сказка!!всего вам доброго!!
MolEle 14.05.2018 «ответить»
ДД. Подскажите, пасте плотной консистенции потребовался дополнительный разогрев на водяной бане или свч печи?
Juliy2000 21.04.2018 «ответить»
Еще отзывы
POA 03.05.2018 «ответить»
Заказала у вас пасту, по условиям закупки пасты должно было быть 2. Одну заказываешь, вторая идёт в подарок. В итоге прислали только одну пасту. Зачем писать такие условия , если вы их не выполняете?
папинадочька 05.05.2018 «ответить»
добрый день!я заказывала пасту 1 банку и на пробу положили в другую баночку пасту другой плотности.но вроде я читала что такой бонус отменили.
tasy.i 10.05.2018 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться отзывом)) паста очень хорошая, я сама занимаюсь услугами шугаринга, перепробовал много фирм. ЮЛЯ!!! ВАША ПАСТА ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Паста Очень пластичная, не заливает, долго не теряет свои свойства, брала все три плотности. Мне очень понравилась, всем рекомендую и сама буду теперь вашим постоянным клиентам. Большое вам спасибо за ваш продукт!!!!!!
MolEle 14.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пастам требовался предварительный разогрев?
tasy.i 17.05.2018 «ответить»
Я разогревала пасту, по совету Юли, 30 секунд. Бикини делала средней, никаких залипов!!!
gerasimova_75@mail.ru 15.05.2018 «ответить»
Паста очень понравилась. Я в деле шугаринга новичок, делаю только себе и вот только с этой пастой получилось!!!Я заказала среднюю, а Юля в подарок положила мягкую, и оказалось мне мягкой даже больше понравилось.Для глубокого бикини у меня она залипла, там использовала среднюю.Я пасту не разогревала, использовала так, тело обработала присыпкой.Я в восторге!Спасибо за Вашу работу.
ksunyasha 22.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Брала среднюю пасту на пробу. Очень понравилась. Расход не большой, на руки, ноги, подмышки - ушло чуть больше 1/3 банки. Мастер, который мне делал шугаринг - тоже оценила эту пасту. Готовы делать новый заказ!!!!
СПУслуги 22.05.2018 «ответить»
Добрый день ! Новый сбор по пасте будет в следующем месяце. Добавляйтесь к Юле в друзья, она сделает рассылку об открытии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...