18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

После Удаления Зуба Когда Можно Есть Все

DonaldIntar 17 марта в 07:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В таких ситуациях врач рекомендует перенести удаление зуба sundent.ru/

Мы боремся за каждый зуб пациента и сводим до минимума случаи удаления sundent.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/restavratsiya-zubov/
Лечим, чтобы зубы не беспокоили, а долго служили sundent.ru/uslugi/lechenie-zubov/

От сложности предстоящей процедуры; От наличия или отсутствия сопутствующей инфекции sundent.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/viniry/
Если инфекция есть, врач может назначить курс антибиотиков, чтобы её устранить, и лишь после этого удалять зуб sundent.ru/uslugi/ortopedicheskoe-lechenie/semnye-protezy/

Беременность 1 или 3 триместр Обострение хронических заболеваний, которые могут нанести больший вред пациенту из-за удаления зуба Заболевание сердечно сосудистой системы в острой стадии Хронические заболевания сердца (решение удаление в стационаре под наблюдением) Сахарный диабет (при высоких показателях сахара, оценивается врачом) Употребление лекарственных препаратов, понижающих свертываемость крови и др sundent.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/

Первая sundent.ru/doktora/rebotunov_gleb_igorevich/
Передние зубы имеют одноканальные корни sundent.ru/doktora/rebotunov_gleb_igorevich/
Для имплантации это означает sundent.ru/doktora/lyapina_elizaveta_vyacheslavovna/
что в 95% случаев образованная лунка сразу может быть заменена имплантом sundent.ru/uslugi/

Соблюдать общие и назначенные врачом индивидуальные рекомендации необходимо для быстрого и правильного заживления тканей в области, где был удален зуб sundent.ru/uslugi/lechenie-zubov/karies/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...