18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ремонт Квартир С Материалами

Jimmyswozy 9 марта в 22:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

что выбрали компанию Flik для осуществления ремонта под ключ в нашей новой квартире! Ребята большие профессионалы, сотрудничать с ними было
Бесплатные замеры помещений и определение сроков Точность расчетов, строгое соблюдение сметы Разработка дизайн-проекта по эскизам клиента, по модным журналам Предоставление фотоотчетов по ремонту квартир Завершение ремонтных работ в сроки, указанные в договоре Применение качественных, экологичных расходников vrgrad.ru/stati-o-remonte/svetovye-linii/lyustra-vsegda-v-czentre-vnimaniya/

В сегодняшнем ролике разберем разницу работы с мастером-соседом Бригадой и Компанией vrgrad.ru/stati-o-remonte/svetovye-linii/
Почему одни могут в любой момент просто взять, собраться и оставить ваш ремонт, а другие будут делать до того пока не будет доволен клиент vrgrad.ru/remont-odnokomnatnoj-kvartiry-v-novostrojke/

Как оказалось, здесь было принято решение о перепланировки квартиры vrgrad.ru/remontno-stroiteln...vodosnabzheniya/
Задача была из больших не неудобных комнат сделать, комфортную квартиру vrgrad.ru/remontno-stroiteln...ie-poverhnostej/
И скажем, что это решение было выигрышным!
Подметим, что мы не говорим отказываться от рехау и кнауф vrgrad.ru/remontno-stroiteln...a-vhodnoj-dveri/
Просто становиться все гораздо сложнее найти ту или иную позицию, так и стоит еще на много дороже vrgrad.ru/remont-komnat/

Добрый день, купили новую квартиру в Москве, нужен был срочный внутренний ремонт, сделать отделку и планировку квартиры, я к сожалению не дизайнер, наткнулись на компанию домпрофи оплата была любым способом что очень удобно, Приехал замерщик все быстро нам рассчитал по советовал как и что лучше сделать vrgrad.ru/kosmeticheskij-remont-trehkomnatnoj-kvartiry/
Често хочу сказать с меня дизайнер просто ноль vrgrad.ru/remont-ofisov-v-moskve/
Я был просто счастлив что мне долго не пришлось ломать над этим голову vrgrad.ru/remontno-stroiteln...zh-gipsokartona/
Матерьял мы решили сами купить vrgrad.ru/stati-o-remonte/berezhnoe-otnoshenie-k-chuzhomu-imushhestvu/
Ребята подсказали где, рассчитали сколько чего надо vrgrad.ru/stati-o-remonte/re...ya-dlya-sanuzla/
Ремонт сделали относительно быстро vrgrad.ru/stati-o-remonte/re...htor-v-interere/
Я думал у нас на этот ремонт все лето уйдёт, ну ошибался vrgrad.ru/remontno-stroiteln...azhnogo-potolka/
Очень доволен ребята профессионалы своего дела vrgrad.ru/remontno-stroiteln...-nalivnogo-pola/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...