--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футбольный клуб "Торпедо" (Москва)

2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, дамы и господа! Разрешите Вам представить новый футбольный клуб на нашем небосклоне....Тор--пе--до!!!
Клуб из столицы нашей родины, спонсор клыуба является ОАО "Лужники". Команда будет выступать в черно-белой форме, это цвета клуба.
На данный момент ведется активная селекционная работа, все предложения будут рассмотрены до окончания периода дозаявок.
Москвичи!!! Торпедо!!!
Gamil
04.07.2005
хочу к вам :)
Беру.
ANDIK
04.07.2005
неглядя? :-)
Вот такой принцип. Хочешь с нами?
Gamil
04.07.2005
А сколько нас уже в команде :) Двое ? :)
Пока да.
ANDIK
05.07.2005
Нее. я в Рубине уже. :-)
Слушай Андрейчук, есть идея. Трансфер века ни больше не меньше. Локомотиив ищет менеджера, заячем тебе это Торпедо иди в Локомотив стань у руля. Ты сам посуди кокой там коллектив Рыцарь, Медиамен, Страйкер ещё и ты будешь, а вот подтянется Штурмовик. Локо будет реальный монстр, появление токого клуба на нашем просторе создаст мощного конкурента для Зенита. Иди в Локо ты там станешь чемпионом
Gamil
04.07.2005
аааааааааа, пагадите !! а мне куда? Я тоже хочу в команду !! :)
не волнуйся, ты без хозным не останешся, обязательно приютим, надо только инвентаризацию в клубах провести :))
Скажи лучше, где 1/4 Уимблядона нашыва? :-]
gunner
04.07.2005
Да просто объедените команды в одну:) а названием можно взять Торлоко или Локомото:))
Боюсь, Локомото отсудит Моторола... ;)
gunner
04.07.2005
Зато какая реклама нашему чемпионату будет!:)
Хорош базаор разводить!!! Сказано, что заявляется новый клуб Торпедо, значит заявляется. Ведется активная селекционная политика.
ну вот и здесь засилие московских клубов проявляется..а где португальская мусарня? есть желающе заявить динаму?
Каждый может заявить свой клуб, но не каждый в него пойдет. Заявляй Локомотив Н.Н. сделай подвиг Бормана! :-)
будешь Шарадзе, тогда сделаю?:)
Хочу.:)
Принято! Заявлен.
Gamil
05.07.2005
Ура !! Нас уже трое.
Значится нам бы с Мерзавцем еще правила полностью усвоить, чтоб без ляпов с нашей стороны. А на тренировочном туре и обкатаемся :)
Здесь обсуждение регламента:
http://www.nn.ru/community/user/football/?do=read&thread=142985&topic_id=2288282
Я новичок, возьмешь меня в команду?
Берем.
Gamil
25.07.2005
Поздравляю наш доблестный коллектив с нашей первой победой!!! И ведь не абы кого выиграли!!! Готовимся к игре с Рубином
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов