--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плей-офф 2019. Торпедо - Барыс. Часть четвертая. Нижегородская.

Хоккей
386
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadim 1980
07.03.2019
Проигран бой, но не проиграна война. С такими вводными наши олени вернулись из средней азии. Пропинав балду два периода, смогли прижать кошачьи хвосты в третьем, кроме одного трехкоронного.
Всё уже очевидно, все сильные и слабые стороны противникам известны, поэтому на первый план выходят морально-волевые.
Успешные и богатые идут рвать глотки в Нагорный, элита лицезреет элитное ТВ, остальные слоняющиеся по заграницам ловят радио маяк))) Пьют все!!!
Да прибудет с нами оленья сила сопротивления, Да будет мудр наш еврейский учитель, Да будет стеной наш Чубакка Барри, Да не иссякнут батарейки у Д27 и пусть поласатые черти горят в аду под напором бесстрашных джедаев.
Вперед олени!!! Вперед за Нижний!!!!! Поздравим наших дам с праздником!
"Не напрягайся, пацанчик !" ( х/ф "Жмурки", 2005 год.)
"Цирк уехал, а клоуны остались" (Худ.пьесса петербургского театра Буфф)
vlad0711
07.03.2019
что то я тя в предыдущих темах не видел.
vlad0711
07.03.2019
Итак.На завтра остались две пары,продолжающие битву за плей офф.СКА-Спартак и Барыс-Торпедо.Предположу что СКА завтра закончит серию в Москве. У Торпедо нашего есть все,что бы закончить серию в Астане)))
поддерживаю. должен же кто-то сыграть седьмой матч
MihH
07.03.2019
Музычки в тему

www.youtube.com/watch?v=3ex-yfBuQrw
vlad0711
07.03.2019
" Встань, страх преодолей, встань, в полный рост, Встань, на земле своей и достань рукой до звезд"(с) Это должно звучать в раздевалке Торпедо завтра!!! www.youtube.com/watch?v=_LnUjWJBZJA
Ну а я надеюсь что всё будет честно и не будет звучать вот это
www.youtube.com/watch?v=J049H8k9vOc
Go-ga
08.03.2019
Это давно не звучало, хотя будь прошлая игра в НН - зазвучало бы.
Казахи пока лучше в совокупности, но шансы дают. Ром допил. И ещё буду)
Многое решили вратари в прошлой игре. Может, пора нашим напам взять слово?
Поорем! Сбор как обычно в первом перерыве
MihH
08.03.2019
Честно говоря вот темы с вратарями в этой серии не понимаю.
На мой взгляд Браст на голову выше, Карлсон дыра.
Вот сегодня опять мы забили тремя чистыми бросками, нам заковыряли какую то уйню с третьего добивания.

Браст он может и любит за воротами с клюшкой почудить и много отбивает а не ловит, но мимо него хрен что пролетит.
А в обратные ворота у нас каждую игру 2-3 да со свистом залетят, без всяких подправлений и прочего
Go-ga
09.03.2019
Миха, все не так, мягко говоря. Прошлую игру в Астане проиграли в том числе из за двух ошибок Барри. Он зае... л перед собой все время отбивать.
А насчёт выходов - я все время глядя на Браста вспоминаю легендарный фильм Костолом. Там у футбольного вратаря, которого Джейсон Стэтхем играл, тоже кукушку сносило порой
MihH
09.03.2019
пятую - может быть, я не видел
но вчера мимо него не пролетело ничего
FreeCat
08.03.2019
Go-ga писал(а)
Ром допил. И ещё буду

Надо! ;-) :-D
Всех с победой!!!
вот что значит судить по честному...
ждем седьмой...
FreeCat
08.03.2019
Шп@ТеЛь писал(а)
ждем седьмой...

надо вспомнить что в плоском чемпе в этом году наша команда "гостевая" была ;-) *yahoo* !
главное что б судили по честному...
FreeCat
09.03.2019
вот-вот!
Отличная игра - лучшая с нашей стороны в серии. Если бы еще не два глупых удаления в третьем периоде вообще супер было.
Ну и судьи молодцы - когда надо свистели как надо))))
но спектакль то мы увидели, с падениями и хватаниями за лицо, не прокатило)))
MihH
08.03.2019
Давай тему на 7 матч
FreeCat
08.03.2019
ДА! *five*
MihH
08.03.2019
Уффф

Ну по итогу что могли - по максимуму сделали, взяли все домашки. Можно говорить что не повезло во второй игре в гостях, но в четвертой дома фортуна отдала все долги.

Теперь All In в седьмом матче - либо тупо разойдемся что у кого домашек больше тот дальше и идёт, либо таки всё решит единственная гостевая победа.

Лишь бы матрасы не шутили в своём стиле...
FreeCat
08.03.2019
MihH писал(а)
Лишь бы матрасы не шутили в своём стиле...

надеюсь в 7-м матче они не будут слишком субьективны ...
vlad0711
08.03.2019
Думаю будет более-менее обьективное судейство. Единственная игра да к тому ж 7 в серии-не только болелы команд игру смотреть будут. Вообщем надеюсь на нормальное судейство.
Еще вот чисто для себя подметил сегодня:в Астане прошлую игру Торпедо реально могли вытащить,Барыс сегодня нет...не,нервяк конечно был,но вот чтоб прям возможностей 100% не было.
vlad0711
08.03.2019
Болельщиц с двойным праздником!!!
Хорошая игра. Пара напряжных моментов:
1.Игра на выходах Браста.
2.Барыс как бы лучше видит шайбу,когда нас к воротам прижимает.
Ждем 10 марта!!!
acc76
08.03.2019
Ай-ай девчонки, подарили сегодня такой подарок. Молодчики. Чё там по игре? Не смотрел , праздник всё таки,)))
Да всё отлично по игре было. Много моментов у нас, часто зажимали барыс в их зоне. Судья свистел в основном только пробросы и давал борьбу. Я вот спокойно как то себя чувствовал на трибуне, уверенность была с самого начала что победим. По игре счет. Хотя надо было в пустые еще бы закатить было.
Muromets
08.03.2019
Всех девушек с праздником! Ну и конечно всех с победой! Наконец то был во дворце. Кричал так, что голоса просто нет. Выпили с другом две по 0.5 крепкого напитка, но после матча как трезвые...игра держала в напряжении, эмоций выложено на все 100 процев. Лишь только дома Бринк начал брать свое. Как же всё-таки здорово быть на таких матчах...
Жду с нетерпением 10 марта, 13-00. Хочется продолжения праздника, масленица всё-таки .
Торпедушка, верю в Вас!
Призываю всех болеть за Торпедо
Кстати в этом году все матчи на которых я был мы выиграли)
Muromets
08.03.2019
Значит тебе срочняком нужно брать билеты в Астану)
Ща глянул, те 2 домашки на которых как раз я не был в этом году мы проиграли))
FreeCat
09.03.2019
срочно лети в Астану :-D ...
acc76
09.03.2019
Силёнок не хватит на 7-ю, казах перебросает, штрафы больше, реализация всё решит, воротчик наш не спасет. Вообще Барри это не уровень плофа даже КХЛ.
Go-ga
09.03.2019
Согласен со многими, отписавшими здесь, что матч был наименее валидольный и наиболее уверенный с нашей стороны. Но ложечку дёгтя подкину, которую здесь никто не упоминал. Барыс провёл худший свой матч. То от им пиздюлин дали за прошлую судейскую вакханалию? Но они играли гораздо мягче. Все игры они нас по бортам размазывали, тут всю игру как фигуристы... Попахивает каким то разменом/распилом и мне это осень не нравится. Закончил отмечать в 5 утра в караоке. Боюсь представить куда заведёт победа в серии
Так они фигуристы и есть. Неймары от хоккея.
А по силовым у нас всегда наоборот было преимущество 124 - 69 в серии
В теорию заговора тут не верю абсолютно.
да, насладиться победой мешает десятое чувство, что это было не всерьёз, даже финальный штурм был не настоящий. и Сведберг плюшевый
может у них там бонусы нереальные за каждый доп матч на домашней арене?)) а на второй раунд с Авангардом не особо можно надеяться
5 утра - это правильно))
Угу теория заговоров. И ничего не значит что там они в меньшинстве были при финишном штурме,ничего что Карлсон рвался ранищу меняться тянув отчаянно руку.
vlad0711
09.03.2019
Да хрен с ней с теорией заговоров. Если уж совсем абстрагироваться от игры,то всем парам в финансовом плане выгодны 7 игр))) СКА,допустим,новые коньки Дацюку купит,а Торпедо просто получит немного денег от болел и от рекламы,чтоб покрыть долги. Читал мнения что Барыс выгоднее КХЛ в плане смотрибельности(Казахстан всеж больше НН) Х.З. Верю в Торпедо!!! Завтра!!!
vlad0711
09.03.2019
Бери отгул на понедельник)))
Free Cat
10.03.2019
теперь точно придётся *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов