--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биатлон. Этап 5-ый Кубка мира.Рупольдинг

Биатлон, лыжи
490
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Погода в Рупольдинге в среду +9...Снег будет только в субботу...

1. 15 января спринт 7,5 км (Ж) в 16-10

2. 16 января спринт 10 км (М) в 16-10

3. 17 января эстафета 4 х 6 км (Ж) в 16-10

4. 18 января эстафета 4 х 7,5 км (М) в 15-55

5. 19 января пасьют 10 км (Ж) в 13-55

6. 19 января пасьют 12,5 км (М) в 16-10

Все прямые трансляции на Матче ¶
Расстояние между Оберхофом и Рупольдингом на автомобиле - 459 км... Первая прямая трансляция уже послезавтра в среду!
FreeCat
14.01.2020
Пани Зося писал(а)
Первая прямая трансляция уже послезавтра в среду! ...

надо будет не забыть! *write*
alioth
14.01.2020
Пани Зося писала
Погода в Рупольдинге в среду +9...


Плюс девять... пора снимать лыжи и вставать на лыжероллеры!
FreeCat
15.01.2020
да вроде снег есть :) ... бега у наших нет :( ...
Пани Зося писал(а)
среду +9...

грозы с ливнем не хватает)))
FreeCat
15.01.2020
ну это тебе на начало мая :-D ...
Завтра 15 января в женском спринте участвуют:
10. Екатерина Юрлова-Перхт
40. Светлана Миронова
51. Лариса Куклина
62. Кристина Резцова
92. Ирина Старых
Всего на гонку заявлены 107 биатлонисток.
alioth
15.01.2020
Старых обречена! при таких погодных условиях к моменту старта 90 -х номеров трасса будет разбита и приличной скорости на ней уже не показать. Вся надежда только на то, что к ночи подморозит и снежная каша на трассе немного схватится.
alioth писал(а)
Старых обречена! . ...

селитра ей в помощь
alioth
15.01.2020
Пани Зося писал(а)
alioth писал(а)
Старых обречена! . ... селитра ей в помощь ...

В качестве реагента для сохранения снега селитра не поможет, а вот если засунуть селитру в определенное место спортсмену и поджечь... то тут за счет реактивной тяги скорость может возрасти в разы, завистники, правда, могут заявить о специфическом виде допинга.
FreeCat
15.01.2020
alioth писал(а)
Старых обречена!

.. и пробежала лучше всех наших :-D ...
наши в рупольдинге! флаг на финише...
Free Cat
15.01.2020
Старых всё же в пасьюте :) ... 60-я вместе с Шевалье :) .
Free Cat писал(а)
Старых всё же в пасьюте :) ... 60-я вместе с Шевалье :) . ...

и кто туда еще прошел?Резцова? а Катя?
FreeCat
15.01.2020
удивительно - прошли все, кроме Мироновой *pardon* ... а ведь она сейчас главнй бегунок в команде :-) ...
Free Cat писал(а)
Старых всё же в пасьюте

ура что ли)))
а если серьезно, даже смотреть не охота...
Шп@ТеЛь писал(а)

а если серьезно, даже смотреть не охота... ...

мне кажется, что у них у всех лыжи не едут
да а нахера куда то ехать, бабло капает...
все ж в СССР все было по другому...
FreeCat
15.01.2020
а у белорусов - едет :) ... значит шлифмашина всё же "причём" :-D ...
FreeCat
16.01.2020
Малышко отозвался :

<<Когда тренер спихивает все на спортсмена, есть резон задуматься: а как тебя готовили?>> Малышко -- о попадании в сборную

Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал ситуацию с отбором в сборную России.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
-- Уже на этапах мне было все понятно, -- цитирует Sports.ru Малышко. -- По сравнению с прошлым годом самочувствие явно стало лучше, даже если сравнить по лидерам -- проигрыш ногами не такой большой, как год назад. Возможно, на фоне этого пропала стрельба: с этого пульса не мог собраться и отработать чисто. За счет стрельбы, естественно, проваливался.

Специально придерживаться в гонке, снижать пульс со ставкой на стрельбу? -- На Кубке мира это не сработает -- нужно идти на максимуме всегда. Тем более мы делаем эти тренировки, они получаются довольно часто. Что касается обсуждений с тренерами... Думаю, все видели интервью Сергея Белозерова, в котором он высказался обо мне: после этого все прекрасно понимают, что никакого общения с тренерами быть не может. О каком общении речь, если тренер прямо заявляет, что в спортсмена не верит?

Объективно, мои результаты должны быть куда лучше, я сам от себя всегда требую большего. Но соглашаться с тем, что я уже не тяну -- ну это глупо. Мой результат -- это часть работы тренера, и немалая. Когда тренер спихивает все на спортсмена, есть резон задуматься: а как тебя готовили? Прошел месяц сезона, а тренер уже тебя списал.

Два штрафных круга в двух декабрьских эстафетах? -- Не снимаю с себя вины. Но еще в Эстерсунде я попросил не ставить меня на второй этап, потому что я никогда его не бегал. Это в любом случае не мой этап -- мне на эту просьбу ничего не ответили.

Чем ближе к четвертому этапу, тем сильнее команды растягиваются между собой. Чем ближе к началу, тем больше шансов, что ты побежишь в куче. Я знаю свою лежку -- она у меня бывает провальной; мне легче отработать ее при меньшей плотности -- то есть на третьем этапе. Пусть соперники там сильнее, чем на втором, но толкучки меньше. Еще раз, вины с себя не снимаю: при таком опыте я должен работать на любом этапе -- хоть на первом, хоть на четвертом. Получилось так, как получилось. Но речь о том, что тренеры создали дополнительный груз.

Ну и вообще, если я ухожу в гонку на 6-7 месте, то обязан рисковать. Не так важно, останемся мы седьмыми или опустимся на 10-е место; есть задача -- вернуть команду в тройку. Я рисковал в стрельбе, уходил на круг и якобы хоронил эстафеты.

Давайте посмотрим, кто еще хоронил. В Эстерсунде на круг зашли французы (на подиуме), в Хохфильцене -- французы и норвежцы (на подиуме), в Оберхофе -- французы, норвежцы и немцы зашли на два круга и попали на подиум. Наша команда в Оберхофе не заходила -- и все равно без медалей.

Когда Белозеров говорит, что я похоронил эстафеты, для меня это выглядит как слив спортсмена. Норвежцы не основным составом выигрывают эстафету с двумя кругами и не плачут, что кто-то их хоронил и мешал побеждать.


(цы) www.sport-express.ru/biathlo...iatlonu-1632181/
alioth
16.01.2020
Ну, да, конечно, на эстафетах у него плохо, потому, что он рисковал ради команды! Как благородно!
А в индивидуальных гонках, когда рисковать ради команды не надо, у него всё хорошо?!!
да пусть говорит, что угодно, лишь бы в сборную обратно не вернулся!
Free Cat
16.01.2020
А это скорее про Диму Губерниева:

Биатлонный мазохизм. Результатов нет, рейтинги — есть

Последними местами наших болельщиков не проймешь. Биатлон любят, несмотря ни на что. Это заслуга Дмитрия Губерниева?


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
«Я уже давно не смотрю биатлон». Комментарий вроде этого легко встретить на каждом спортивном сайте. В результате может появиться иллюзия, что рейтинги этого вида спорта падают. Признаюсь, мне самому так казалось. Нынешние спортивные результаты с теми, что были во времена Ольги Зайцевой с Ольгой Пылевой и Максима Чудова и Иваном Черезовым, сравнивать невозможно. Разные планеты.

А с завершением карьеры Антона Шипулина в команде не осталось по-настоящему ярких звезд. Силен на лыжне Логинов, но он закрытый и совершенно не медийный. И если с Шипулиным считались все, начиная от Йоханнеса и Фуркада, то к Александру отношение в пелотоне, мягко говоря, нейтральное. Екатерину Юрлову-Перхт, несмотря на личное золото чемпионата мира, суперзвездой и всенародной любимицей тоже назвать сложно. По харизме лыжники Сергей Устюгов и Александр Большунов дадут всей биатлонной сборной 1000 очков вперед. Как и по результату. Но вот по рейтингам — нет.

Женский масс-старт с предпоследним и последним местами смотрели больше футбола

Итак, по данным исследовательской программы Mediascope из 10 самых популярных спортивных ТВ-трансляций прошлой недели сразу семь — биатлонные. У провального в пух и прах женского масс-старта в Оберхофе, где наши девушки заняли предпоследнее и последнее место, рейтинг 1,5, а доля — 6. У полуфинала Суперкубка Испании по футболу «Барселона» — «Атлетико», например, показатели в два раза ниже.

Отматываем еще на неделю назад. Там в топе, конечно, финал хоккейной молодежки. Матч Россия — Канада по Первому смотрел практически каждый пятый, у кого был включен телевизор. Хорошие цифры у финального этапа лыжного «Тур де Ски»: 1,5 — рейтинг, 5,3 — доля. Но, если сравнить с биатлоном в Оберхофе, то сразу четыре трансляции из Германии собрали больше. В том числе — тот безнадежный женский масс-старт.

Еще раз. Биатлон, в котором Россия проваливалась из гонки в гонку, в нашей стране смотрели больше, чем феерические лыжи с победным дублем Большунова и Устюгова, которые транслировали по Первому.

В декабре картина была той же серии. Биатлон в одну калитку выносил и матч «Барса» — «Реал», и еврокубки с участием наших клубов. Единственное, что сейчас перекрывает биатлон — фигурное катание. Его рейтинги — это вообще что-то сумасшедшее.

Фактор Губерниева

Пошли топ-результаты в лыжах — читать и смотреть их стали гораздо лучше. Фигурное катание в России любили исторически, но бум группы Тутберидзе просто взорвал все. Футбол-хоккей — это понятно. Но за счет чего держится биатлон? По большому счету, мы уже целое десятилетие в этом виде спорта — середняки. На ЧМ-2016 был установлен абсолютный рекорд — ни одной медали. И его все равно продолжают смотреть! Где еще такое возможно?

Скорее всего, этот феномен — во многом заслуга Дмитрия Губерниева и его команды. Как бы сейчас не было популярно хейтить его в сети, отрицать, что именно он придал этому продукту такой вес, глупо. Еще когда у российской сборной все было хорошо, Губерниев начал подсаживать зрителей на иностранных звезд и на все, что так или иначе связано с биатлоном. И в результате превратил свой любимый вид в бесконечный сериал. Каждая домохозяйка, которая включала ТВ, чтобы поболеть на Шипулина или Слепцову, знала, что Нойнер любит вязать, Санфилиппо учит русский, Коукалову перед стартом похлопывают по попе, а братья Бе — невероятные весельчаки. У россиян появились любимчики в других командах. И когда результат нашей сборной сошел на нет, большую часть аудитории это ничуть не отпугнуло.

Плюс прикипели к ведущим. Кто из биатлонистов по узнаваемости сейчас выше Трифанова и Занина? Губерниев для России вообще самый популярный человек из биатлонной тусовки. Посмотрите на количество комментариев под любой новостью, связанной с ним. Неслучайно именно его, а не, например, Евгения Гараничева постоянно зовут на популярные молодежные YouTube-шоу. Сам Губерниев говорит, что, когда комментатора обсуждают чаще, чем спортсменов — это странно, и он был бы рад обратной ситуации. Но реальность на сегодня такова.

С другой стороны, если бы не комментатор, который цепляет всех, кому бы постоянно перемывали кости в этой сборной? А так биатлон всегда на информационной передовой. Даже когда сама команда поводов не дает.

Хотя это было далеко не всегда. Когда нынешний президент федерации Драчев феерил в 1990-е, журналисты не то что на этапы Кубка мира, даже на чемпионат мира не ездили. И о том, что Владимир Петрович выиграл Большой хрустальный глобус, в стране в 1996-м знали разве что журналист Константин Бойцов и его друзья, которым он рассказал. Преувеличиваю я не сильно. Так, например, золоту Драчева в гонке преследования на ЧМ-98, где он обыграл самих Бьорндалена и Пуаре, в «СЭ» было посвящено три абзаца. Под североамериканский студенческий баскетбол отдали в два раза больше.

Такой мелочью, как 30-е места любимца, биатлонных фанатов не проймешь

Биатлон сейчас — это не только статьи, интервью и трансляции. Сотни людей из России каждый сезон летают на этапы Кубка мира. Под это берутся отпуска. Некоторые часами готовы стоять возле стадиона — чтобы сфотографироваться после гонки с любимцем. Спросил о том, как спад результатов сказывается на спрос на поездки у двух самых известных организаторов биатлонных туров в нашей стране.

— Мне кажется, популярность биатлона два-три года назад была выше, — делится Анна Маслова. — Может быть, это связано с уходом Шипулина, Малышко? Их очень любили. Сейчас не хватает того, кто притягивал бы всех. Плюс мне сложно судить по турам, потому что люди, которые раз-другой организованно съездили с группой, вникают во все процессы, и потом начинают двигаться сами. Что точно могу сказать: болельщики стали другими. Сейчас они обо всем знают, не стесняются безапелляционно критиковать всех направо и налево. Конфликт, допинг, решения тренеров — каждый рассказывает, как должно быть правильно. И только его точка зрения единственно верная. Нет никаких авторитетов.

— Последние два сезона спрос на поездки хороший, — рассказывает Елена Копылова, у которой в этом деле фантастический опыт. В этом сезоне, например, она организует выезды на семь этапов из девяти. — Вот после кризиса 2014 года спад был катастрофический. В сезонах-2016/17 и 2017/18 было получше, но тоже не фонтан. А в прошлом и этом становится нормально. Спады, которые были, связаны скорее с курсом евро. К зрительскому интересу отношения это не имеет. Те, кто ездит на биатлон — уже очень продвинутая публика. Их такой мелочью, как 30-е место любимца, не проймешь.

Остается только предполагать, какие рейтинги были бы у биатлона, если бы наша сборная сейчас выступала на уровне лыжников. Настанет ли такое время?


(цы) www.sport-express.ru/biathlo...-rossii-1632126/
Сегодня 16 января в мужском спринте участвуют:

3. Евгений Гараничев
14. Александр Логинов
29. Матвей Елисеев
41. Никита Поршнев
59. Эдуард Латыпов
110. Саид Халили
Сегодня у нас все будет Хо-Ро-Шо *yes* *good*
ух...
Пани Зося писал(а)

Сегодня у нас все будет Хо-Ро-Шо *yes* *good* ...

значит не сегодня :-D Но будет! *write* *yes* *good*
alioth
16.01.2020
Ну вот, пробежали: двое в двадцатке, двое в шестом десятке и двое - в седьмом десятке.
alioth
16.01.2020

Free Cat писал
Результатов нет, рейтинги -- есть
alioth писал(а)
Ну вот, пробежали: двое в двадцатке, двое в шестом десятке и двое - в седьмом десятке


после НГ все пошло не так
2 серебра 3 бронзы(((
уже давно все идет не так...
Шп@ТеЛь писал(а)
2 серебра 3 бронзы(((
уже давно все идет не так... ...

мне кажется здесь какая-то тренерская возня
FreeCat
16.01.2020
и что теперь делать *crazy* *wall* *pardon* ?
FreeCat писал(а)
и что теперь делать *crazy* *wall* *pardon* ? ...

когда там формула поедет? :-D Судя по погоде, её можно уже запускать... (без Австралии)
Free Cat
17.01.2020
в марте она всегда стартует, около моего дня рождения, плюс-минус :-D ...
alioth
17.01.2020
Пани Зося писал(а)

когда там формула поедет? :-D Судя по погоде, её можно уже запускать ...

Даёшь гонки Формулы 1 в Нижнем Новгороде, в январе!
:-D если бы! *five*
alioth
17.01.2020
Когда заканчивается последний этап, я с некоторым ужасом думаю: "три с половиной месяца, три с половиной месяца, как то надо прожить это время без трансляций". А когда стартует первый этап: "ну вот, слава Богу, дожили, наконец-то весна пришла!". Вчера проскочила мысль, что осталось два месяца, а полтора уже прошло.
Free Cat
18.01.2020
в это время биатлон не даёт скучать :-D ...
alioth
17.01.2020
Не знаю, как спортсмены других сборных, но мне кажется наши биатлонисты оказавшись без соревновательной практики сдуваются и наооборот, например Евгений Устюгов, который, в отличие от многих наших биатлонистов продолжал участвовать в гонках кубка мира перед Чемпионатами мира, показывал на этих Чемпионатах хорошие результаты.
FreeCat
18.01.2020
так у нас и внутренние соревнования есть :) ...
Stev
16.01.2020
Я тоже смотрю и ругаюсь... так хотелось бы побед... и опять на тебе....
alioth
17.01.2020
Stev писал
Я тоже смотрю и ругаюсь...

Аналогично. Иногда ловлю себя на мысли, что ругаюсь на экран телевизора. И вообщем, бесполезно ... тренера сборной и руководители союза биатлонистов России о моём существовании даже не знают и плевать они хотели на моё мнение, но вот...
FreeCat
16.01.2020
Павлова, Старых, Резцова и Юрлова-Перхт побегут женскую эстафету в Рупольдинге

Женская сборная России определилась с составом на эстафету, которая пройдет в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге. На первом этапе побежит Евгения Павлова, на втором — Ирина Старых, на третьем — Кристина Резцова, на четвертом — Екатерина Юрлова-Перхт. Об этом в эфире «Матч ТВ» объявил тренер Виталий Норицын.


(цы) www.sport-express.ru/biathlo...oldinge-1632352/
FreeCat писал(а)
Павлова, Старых, Резцова и Юрлова-Перхт побегут женскую эстафету в Рупольдинге



Абалдеть! Сколько команд участвует? наше место-последнее не занимать! :-D
FreeCat
17.01.2020
мне кажется что этот состав чуток сильнее "экспериментального" будет :) ...
ужо китаёзы нас дрючат(((
Varg
17.01.2020
и это даже не "фиаско",а ... (
Varg писал(а)
и это даже не "фиаско",а ... ( ...

сегодня все будет ... :-)
Varg
18.01.2020
сегодня не так,конечно,ужасно,но "лыжи не едут"...
Varg писал(а)
"лыжи не едут"

или ноги)))
Varg
18.01.2020
а ноги то уже давно не едут))...
Шп@ТеЛь писал(а)
Varg писал(а)
"лыжи не едут"
или ноги))) ...

или мозги не догоняют...
не наш день! *no*
)))
FreeCat
18.01.2020
Курьез в Рупольдинге: Сола стреляла первой, а Резцова, похоже, плохо знает правила биатлона

Курьезный эпизод произошел во время женской эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Россиянка Кристина Резцова, бежавшая третий этап, допустила ошибку на своем втором огневом рубеже. Во время ее стрельбы сперва одновременно закрылись первая и пятая мишень, затем — вторая и четвертая. После этого Резцова закрыла последнюю центральную мишень, а затем было зафиксировано два промаха по уже полностью закрытой установке.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дело в том, что две мишени Резцовой по ошибке закрыла белорусская биатлонистка Анна Сола, после чего россиянка закрыла оставшиеся три и дважды выстрелила по закрытой установке.

После финиша Резцова сказала: «Соперница начала закрывать мишени на моей установке. Она уже два габарита закрыла, мне оставалось закрыть только три. Но нужно было отстрелять все пять патронов. Я знаю правила. У меня просто не было выбора. Если установка закрыта, то нужно все равно сделать пять выстрелов по мишеням. Я так и сделала: ко мне теперь претензий нет.

Нужно стрелять именно в мишень. Нельзя палить в воздух или снег. Иначе это считалось бы осечкой. Нужно было бы заряжать дополнительные патроны".

Однако, судя по всему, Резцова знала не все правила. Пункт 8.7.3 соревновательных правил IBU говорит: «Если мишень, по которой стреляет спортсмен, закрыта другим спортсменом, первый должен поднять руку, а того, кто стреляет ошибочно, нужно как можно быстрее остановить. Если цели поражены, мишень должна быть перезаряжена, а биатлонист должен начать стрелять после ее сброса».

Таким образом, Резцова обязана была просигнализировать о незакрытых мишенях. За нарушение правил организаторы могли оштрафовать российскую команду.


(цы) www.sport-express.ru/biathlo...iatlona-1632810/

Думаю если бы даже "просигналила" она - всё равно бы на это не помогло *pardon*
FreeCat
18.01.2020
Стал известен состав мужской сборной России на эстафету в Рупольдинге. На первом этапе побежит Евгений Гараничев, на втором — Матвей Елисеев, на третьем — Эдуард Латыпов, а завершать гонку будет Александр Логинов, сообщает официальный сайт IBU.

(цы) www.sport-express.ru/biathlo...oldinge-1632755/

Тоже "побьют рекорд" :-D ?
гл. лыжи КМ разделка Непряева вторая, Большунов выйграл!!!
Шп@ТеЛь писал(а)
гл. лыжи КМ разделка Непряева вторая, Большунов выйграл!!! ...

ну хоть там выигрывают... порадуемся за наших!
Заканчивайте вы со своим биатлоном, переключайтесь на лыжи
я пишу потихоньку про них, Тур де Ски зачетный был...
FreeCat
19.01.2020
евроспортовские комментаторы мне не нравятся :( ... а смотреть сейчас больше негде :( ...
выбора то и нет, или Губа который орет и все на что то надеется или Курдюков евроспорт, Курдюков конечно профи до мозга, особенно вело часа 4 без устали все про всех...
Ну прям сейчас 1 канал. Без визгов этого мудака
Большунов
FreeCat
20.01.2020
первый слишком "капризный" - может транслировать спорт, может не транслировать *pardon* ... и кто там хорощие комментаторы по зимним видам спорта сейчас :) ?
В Рупольдинге сегодня 18 января пошел снег! Через два дня к нам придет.. ждем...
FreeCat
19.01.2020
угу ... завтра после завтра ... и с дождём ...
все-таки какая разница: 4-е место в эстафете в Оберхофе-это было очень неплохо, и тоже 4 место но в с Елисеевым и Логиновым в Рупольдинге-....
жабы ножками все дают жару, думаю даже бёка мл. не помог бы норгам...
Пусть порадуются...Франция впервые за 3 года выиграла эстафету...
FreeCat
19.01.2020
стабильность - признак мастерства :-D ...
В женской гонке сегодня участие примут Лариса Куклина, Екатерина Юрлова, Кристина Резцова и Ирина Старых. относительно лидеров у наших большое отставание...
36. Лариса Куклина +1.36
37. Екатерина Юрлова +1.37
42. Кристина Резцова +2.00
60. Ирина Старых +2.27
ждать особых побед не приходится..., но а что, а вдруг...
:-D
Пани Зося писал(а)
а вдруг...

неа...
нет у нас прогресса... zen.yandex.ru/media/votum/be...0ad645854?&dbr=1
FreeCat
20.01.2020
"сборная" тренеров мира :-D ? ну-ну :-D .. посомтрим кто у китайцев через годик-два после их олимпиады останется *popcorn* ...
ситуация мне напоминает бобслей :) ... там тоже есть такой тренер, кторый приезжает в страну, где будет олимпиада и "поднимает" команаду :) ... результат, конечно, есть :-D ... но он потом уежет в новую страну на новую олимпиаду - и что останется 8-) ? никакой новой тренерской школы, ничего. в общем всё вернётся к тому что было *pardon* ...
У мужчин шансы на подиум повыше. В гонке примут участие Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев и Эдуард Латыпов.

11. Александр Логинов (Россия) +0.44
17. Матвей Елисеев (Россия) +0.51
53. Евгений Гараничев (Россия) +1.52
55. Эдуард Латыпов (Россия) +1.59
стабильно в заднице, что дамы, что мужики...
да, в Неметчине нам не повезло, медалей нет
FreeCat
20.01.2020
ну если это проблема неправильной подготовки посленовогодних этапов - то, по крйней мере у парней, форма возвращается ... посмотрим по Поклюке что будет :) ...
Правильно шляпа говорит - первое что надо сделать, это убрать этого шоумена подальше от сборной, чтобы это был спортивный коллектив, а не реалити шоу.
Очевидно Вяльбе права была год назад.
в Поклюке нам повезет!
там клюнет)))
:-D *five*
FreeCat
21.01.2020
Анфиса Резцова — о дочери Кристине: «Занимать 50-е места — это нормально?»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала, что не лезет в дела своей дочери Кристины Резцовой, выступающей в составе сборной России по биатлону.

— Я никогда не лезу в подготовку Кристины, потому что у них есть тренеры, — приводит «РИА Новости» слова Резцовой. — Могу только ее настроить и психологически поговорить. По ее интервью, у нее всегда все хорошо и нормально, хотя ничего нормального в сборной России нет. Занимать 50-е места — это нормально? Нет пока никакой стабильности и скорости. Возможно, где-то была допущена ошибка в подготовке, но после драки кулаками не машут

Немного пугает Екатерина Юрлова-Перхт. Бежать с таким количеством промахов — это не по ее раскладу. Если мы надеемся, что она будет в эстафете, то надо исправлять ситуацию, что-то с ней произошло.


(цы) www.sport-express.ru/biathlo...ormalno-1633661/

Может она научит наших биатлонисток и биатлонистов бегать :) ... по родственному, так сказать :-D ...
Шп@ТеЛь писал(а)
Анфиса Резцова: <<В сборной разлад и бардак>>

она хочет стать главным тренером *yes* :-D
да и пущай попробует, правда всех своих дочей подтянет в сборную, тогда может и не надо...
o.stin
21.01.2020
Сборная России о биатлону напоминает московский Спартак, все подряд лезут с комментариями, все знают, как спасать, надо только этого снять, а того назначить, все сралки на публике. А результата нет и нет.

Реально бы выгнал бы всю тренерскую базу и набрал иностранцев. Может не стали бы сразу выигрывать, но хотя бы состав выставляли объективно, без личных симпатий.
Малышко лучшие результаты на предсезонке показывал, и потом был не худшим, почему его сразу в задницу засунули? По мужикам даже в ИБУ в этом году ничего не показываем. Сучилов, Глазырина ИБУ выигрывают, где приглашение в Поклюку?
Шипулина в тренеры и всё поедет
FreeCat
22.01.2020
думаешь справится :) ?
FreeCat писал(а)
думаешь справится :) ? ...

он знает всю кухню.. он может всё исправить. Это лучше, чем призывать варягов в тренеры
Stev
22.01.2020
Пани Зося писал(а)
Шипулина в тренеры и всё поедет

он вроде не собирается...
o.stin
22.01.2020
Это который другана Волкова в команду тащил, и подарил ему олимпийское золото и золото ЧМ, минуя более достойных по спортивным результатам? И чем он лучше Драчева? Я, кстати, начал биатлон смотреть в эпоху Драчева, и был он тогда покруче Шипулина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов