--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФНЛ. Волга-Томь, 2.05. 17-00

Футбол
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
30.04.2016
ФК Волга Нижний Новгород - ФК Томь Томск
2 мая, г. Н.Новгород, ст. Локомотив, 17-00
судьи: Сергей Костевич (Курск), Сергей Суховерхов (Воронеж), Ринат Деушев (Москва)
трансляция: news.sportbox.ru/Vidy_sporta...5903_Volga___Tom а также на канале Матч "Наш спорт"
буки естественно больше верят в гостей
синоптики грозятся ясной погодой и +10С

"Это май весельчак, это май чародей веет свежим своим опахалом." (с)

Пока православные пекут куличи и красят яйца. Пока "садисты" - огородники грузят рассаду в машины. Лига отчаянных и непримиримых мужчин ФНЛ выходит на финишную прямую. В понедельник футболисты открывают программу последнего месяца футбольного сезона первенства ФНЛ 2015/16. В Нижний Новгород пожалует один из лидеров лиги, ведущий отчаянную борьбу за прямое попадание в РПЛ. В этом сезоне томские футболисты играли очень даже неплохо. Дыхание Томи постоянно ощущали на себе непревзойденные лидеры этого сезона футболисты Газора. Однако, зимой что-то в отлаженной машине сломалось. В марте месяце болельщики Томи скупали валидол пачками. Команда трижды сыграла вничью и один раз проиграла. Справедливости ради надо сказать, что Томь из 4-х матчей 3 сыграла на выезде, а проиграла в Ростошах Газовику. Немногим лучше команда играла в апреле - 2 победы, 2 поражения и одна ничья. Такими результатами непременно воспользовались канониры из Тулы, которые смогли не только догнать Томь, но устроить себе комфортный гандикап в 5 очков. Такое фиаско томичей привело к кадровым переменам. Ветерана тренерского цеха, Кузьмича всея футбольной России сменил на тренерском посту Петраков, которого почему-то не очень любят болельщики другого нижегородского клуба). Как правило приход нового тренера сопровождается эмоциональным подъемом и положительным результатом, однако дебют Петракову испортили питомцы Григоряна, обыгравшие на своем поле Томь. Не менее драматичной стала премьера Петракова на своем поле. В предыдущем туре саратовский Сокол открыл счет на поле томского стадиона Труд и до 70-й минуты удерживал свое преимущество. Но, буквально за три минуты Саная и Баженов перевернули всё с ног на голову, не позволил тем самым отпустить Арсенал совсем далеко, а также отложив оформление путевки в РПЛ Газовику.
Состав для ФНЛ у Томи просто потрясающий. Опытных и просто сильных игроков там много. И тем не менее специалисты отмечают, что слабые результаты команды этой весной стали следствием потери всего лишь одного игрока Павла Нехайчика, который залечивает травму.
А у нас всё как в сказке. Чем дальше тем страшнее. Талалаев уже в открытую срется с работниками клуба. В трех последних матчах набрано лишь очко, когда как конкуренты не дремлют и потихоньку пополняют очковый запас. Нескучно, короче, у нас).
До окончания первенства остается сыграть 5 игр. Камаз уже оформил путевку в ПФЛ, Байкал с большой долей вероятности оформит её в этом туре. Валера, похоже, тоже себя похоронил в предыдущем туре, выигрывая 2-0 у Енисея умудрился проиграть. Остается два вакантных места. Предположу, что одно из них займет Шинник у которого совсем беда с деньгами, да и результаты этой весной ужасные.
Наш отрыв от зоны вылета 5 очков. Отрыв вполне себе комфортный. И тем не менее очки уже пора брать хоть какие-то. Как? А хер его знает. Пущай Талалаев под микроскопом изучает недавние победы Григоряна и СерАлекса над Томью.
Не знаю насколько это нам поможет, но в выездных матчах этой весны Томь трижды сыграла вничью и дважды проиграла.
У нас будет отсутствовать Маляка получивший красный прямоугольник в предыдущем туре.

И всё же...несмотря ни на что...БЕЛО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!! И неепет!
V.K.75
30.04.2016
А ещё сегодня день рождения у Сергея Александровича Передни, нынешнего тренера Луча. С чем я его категорически и поздравляю!!!

https://www.youtube.com/watch?v=cX_jHiaFfk8
FreeCat
01.05.2016
Он любит Ленинград :-D ?
Чорт
30.04.2016
;)Ура! надеюсь на победу!
AMIV
02.05.2016
На ваше Г..... кто нибудь ходит
? Ментов больше чем болельщиков!!
dima5643
02.05.2016
вот это поворот 3-2 повели.посмотрим чем закончится
acc76
02.05.2016
третий классно со штрафного положил в девятку
dima5643
02.05.2016
однако молодца.третий да класс *yahoo*
FreeCat
02.05.2016
Да! *yahoo* .. и волевая победа и первая победа за последнее время с Томью! *yahoo*
Чорт
03.05.2016
отличная победа!
V.K.75
03.05.2016
Да, давненько камбэков не было.
Начало матча было ужасное. И дело даже не в быстро пропущенном голе....до ворот чужих не могли дойти. Где-то к середине первого тайма вроде как очухались, и выровнили игру. Во втором тайме, на мой взгляд, уже с нашим преимуществом, пусть и небольшим, игра была. На удивление по физухе сопернику не уступали.
Победа эта очень важна ещё и в турнирных раскладах, ибо в зоне вылета команды набирают очки регулярно. Если бы проиграли отрыв от зоны вылета сократился бы до 3-х очков.

P.S. Гарбуз красавчик просто!!!

news.sportbox.ru/Vidy_sporta...nstantin_Garbuz_
FreeCat
04.05.2016
V.K.75 писал(а)
Да, давненько камбэков не было.

комментатор на канале, что транслировал, сказал что вообще у Волги в сезоне 15/16 такого не было :) ... я не помню настолько, поверил ему :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7