--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня не пропустите перфоманс на домашнем чемпионском матче СПАРТАКА

Футбол
16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
17.05.2017
Думаю, будет очень круто )

Сам знаю, что перед началом планируется Кипелов, а в перерыве МакSим. Причем, думаю, обязательно будет хор 40 тысяч глоток с припевом

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог

Если уж в Перми 6 тысяч исполнили как надо, то полный эстадио вообще на Грэмми претендовать будет )))

Сразу скажу всем недоброжелателям - результат игры не важен абсолютно.
ANDIK
17.05.2017
+++
Kobturn
17.05.2017
Вчера был невольным слушателем разговора молодых людей - которые яро обсуждали как они после матча Спартак-Терек всей толпой ринутся крушить и Жечь "чеченские палатки с шаурмой" и разгонять какой то рынок...
Так и хотелось ввернуть - не боятся ли они, что их самих на шаурму пустят, но видя их неадекватность в поведении и количестве бритых голов я благоразумно промолчал)
не боятся. Реальный случай в Луже. Проходили мимо такого заведения. Далее подтянулись. С той стороны кабарда( тоже спартачи кстати). Так кабарде навставляли по самое не балуй. А там все спортсмены.
Kobturn
18.05.2017
В общем в красно-белом черного нет)
Gelo
17.05.2017
похоже не было Максим... а было бы интересно послушать на 40 тыс )))
Gelo
17.05.2017
Блин, ждал-ждал, а в перерыв дети отвлеклись и все просмотрел..было че?
*kapral*
17.05.2017
Вот теперь ощущается!!!!) После Томи совсем уныло было)
Поздравляю всех красно-белых с долгожданным чемпионством!!!!
Полжизни ждал)))
*kapral*
17.05.2017
Объясните мне, пожалуйста, почему именно эта песня?))) Что её связывает со Спартаком?)
Red Wings
17.05.2017
Ну, тут и тема выезда и преданность клубу и сердце его )))

Московские мальчишки немного дезинформировали, да и пофиг)))
Kobturn
18.05.2017
Да ладно, Федун как истинный еврей сэкономил)))
там не Федун денег дает. Как-то писал тут об этом.
поздравляю
edgar84
18.05.2017
все было сделано отлично! Впечатлен изменением поведения Глушакова, не ведет себя надменно с болелами, настоящий лидер, не скатился в кокоривщину! поздравляю с чемпионством!
ЛиС
18.05.2017
Это все супер напиток из Миллерова :)
edgar84
18.05.2017
в том числе, но еще пару лет назад его вместе Комбаровыми хотели выгнать ссаной тряпкой ввиду хреновой игры и участника подковерных игр)
Подождите как только у Дениски всё пойдет не так он еще покажет свой характер. В Локо тоже самое было - как победы он пиздЕл направо и налево, как поражения он сразу первый съебался с корабля.
edgar84
18.05.2017
посмотрим, но ему 30 лет, так что только в Зенит бежать. В Локо он все же еще был в обойме, хотелось выигрывать))
POM@H
18.05.2017
Конечно в этом году спартак был сильнее.
но столько внимания, как будто инвалиды выиграли чемп.
Red Wings
18.05.2017
Так самый популярный клуб в стране, не? )))
POM@H
18.05.2017
безусловно
Red Wings
18.05.2017
Отсюда и внимание. Плюс Арнольдыч по-любому подкинул, ему же скоро недвижимость вокруг продавать, надо двигать квадратные метры )))
FreeCat
18.05.2017
думаешь там одни болелы Спартака покупать будут :-D ?
Перф был на славу. Не даром всем скопом скидывались))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25