--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СКА-Торпедо!!! 28.02.15

Хоккей
20
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Запинали первую уже!! Продолжаем в том же духе!!!
2
В усиление для Мару!
К сообщению прикреплен файл:
114587469-video-cd38d238391c620cbf14c18aafda526c5c8f42a053e95facb19d59d5279638ad-v.mp4   (0 Kb)   Скачать файл
хреновое усиление ) (файл нулевой) 2-1
FreeCat
28.02.2015
сбежал :-D ...
Го-Га
28.02.2015
Отличное начало. ТТТ
Го-Га
28.02.2015
Да когда уже научимся пятак чистить? Силовой Мистера Монобровь впечатлил!
Я против Артема Аляева ничего не имею, наоборот даже, но уж больно физически он слаб, этож надо так его с пятака убрали.
Наверное не слаб, соперников по бортам-то хорошо мажет, просто опыта нет в нужном количестве, молодой ещё, но предпосылки для роста есть, он и в Торпедо-95 всегда был на виду.
одно дело в движении, другое в статике
Go-ga
28.02.2015
Сошлашусь: он и Блажиевский слабее всех из защей смотрятся. Жду возвращения Миши. Касутину сегодня респект! Ни одного суперсейва, но все как надо!!!
Правильно, они вродь одного года рождения, оба из молодёжки пришли, один из Чайки, другой из Кр.армии, оба талантливы, надеюсь, это не оспаривается)
Пусть в экстремальных условиях опыта набираются, ведь тяжело в ученье... и далее по Суворову А.В.)
Нет это не оспаривается, я вот рад что у нас такая молодежь, просто констатация факта - габаритов в защите нынешнему Торпедо явно не хватает. Все защи очень легкие, атакующие, за исключением наверно Бернацкого. Малевича я вообще в расчет не беру, он за майки только умеет хватать))
Бернацкий сёдня вообще красавчик, как Кетова кувыркнул - загляденье)
сегодня много классных хитов было...

только я не понял за что Галузина удалили, но Тихонова в мельницу заделал классно
Галузина вроде за выброшенную шайбу, причём Буланов момент выброса не видел, с чужих слов 2 минуты выписал, сцуко)
вообще классный защ растет. ТТТ
одно обидно... что нет у нас школы, как например в той же кузне
Почему нет-то?
В Чайке сейчас хорошее поколение подрастает, жаль что в Торпедо единицы пробиваются(
Muromets
28.02.2015
В прошлой теме предлагал молодежь пустить на матч. Конькова, Жаркова, Ильина. А казиков нах. Сегодня конечно булан не так свистел, но его оппонент старался особенно в инцидентах с ними. Но СКА сосиска.
Muromets
28.02.2015
Только Вован нападающий. А Чайка что в этом сезоне вас не впечатляет??
чайка молодцы! уже не первый сезон, только жаль, что в основе у нас казики да демагины.
хотя как сдерживающие звенья свою работу делают

просто в кузне играют много молодежи, и бьют грандов, финансов с гулькин хрен, но именно они мне импонируют
Ему вроде сегодня днюха. Может замечтался паря))
Если во втором периоде выстоим - победим в игре, в третьем мы обычно прибавляем...
СКА пока что позволяет создавать моменты, реализовывать бы научиться...
Го-Га
28.02.2015
Так активно налегаю на ром, что даже УБ не так раздражает. Больше бесит ангажированность комментаторов, с учетом того, что они не зари терцы вроде:(
vlad0711
28.02.2015
Гога,в понедельник и вторник опять налегай на ром!!! :-)
Тревожит то, что наши начинают тупо выбрасывать шайбу из зоны, на удержание весь третий период?
еще тревожит что такие глупости делают, как нарушение численного состава.
Ну это от переизбытка желания вырвать победу)
FreeCat
28.02.2015
Да ... глупо вышло :) ... хорошо что ничем печальным не закончилось :) ...
с победой други !
Go-ga
28.02.2015
Стальные яйца!!!
у Чука нет походу )
shade52
28.02.2015
Илайша достойно проигрывать не умеет. Опять начал истерить после сирены.
shade52
28.02.2015
Красавцы!!! Забили и упёрлись всеми рогами)))

зы. буланова, Россия 2 - всё было против Торпедо. Но нашим, очевидно, в этом ПО чем хуже - тем лучше))
FreeCat
28.02.2015
shade52 писал(а)
буланова, Россия 2 - всё было против Торпедо

ну да ... комментаторы Р2 говорили что типа Буланова никто в КХЛ из команд не любит :) ... СКА его всё же должен любить болжен был :-D ... 6 минут у них и 14 у нас ... исключая нарушение численности - ровно вдвое нашим давали :( ...
shade52
28.02.2015
Просто давно уже заметил, как Торпедо показывают по Р2 - всёр обеспечен. Это как 1анал для сборных. Сегодня, как узнал что Р2 матч транслировать будет, прям расстроился, даже смотреть не хотелось, но я себя пересилил, до последних секунд не верил))
FreeCat
01.03.2015
shade52 писал(а)
но я себя пересилил, до последних секунд не верил))

"Всем смертям назло" :-D ... это про комментаторов :) ...
BEST15
28.02.2015
Я же говорил, что отиграемся сегодня!!!!))))
Впервые вижу такую строгую игру на удержание счета в исполнении Торпедо и самое главное которая принесла результат.
Muromets
28.02.2015
С победой всех! Таня сегодня (буланов) не помогла. Видно жопа болела чтобы часто свистеть от Скудры. Ждём дома наших, поддержим.
FreeCat
28.02.2015
Значит надо чтобы и дальше так играли :) ... когда надо будет :) ...
Нижегородские собаки(с) Роман Скворцов
FreeCat
28.02.2015
... а каким печальным голосом комментаторы заканчивали :-D ...
да, клоунов понабрали на тв.
Хорошо играли, но сил видимо потрачено огого...
FreeCat
28.02.2015
... ну это понятно ... нападение у СКА наверное самое сильное на Западе :) ...
Muromets
28.02.2015
Со СКА по другому быть не может,если выиграть хотим. Первый матч дома теперь вытерпеть нужно в первые минуты
ШОК2
28.02.2015
Это как в анекдоте троих туристов поймали туземцы и сказали что сожрут того чьё желание они не исполнят.Один турист заказал свежую Французскую булочку с Испанским трёхсотлетним вином в старинном кубке Английских королей.И что бы вы думали достали принесли ему всё это и благополучно сожрали.Другой попросил дать ему пендаль под зад.туземцы посмеялись и дали пендаля ему ,он же достал из чемодана автомат и положил всё племя на полянке. Другой турист удивлённо спросил ,а почему же он раньше его не достал ,могли бы товарища спасти ,на что он ответил так меня же никто не трогал .Вчерась нам отвесили приличный пендаль ,а сегодня мы достали автомат..)))) Приедут в Нижний будем кричать трудно жить без пулемёта...) С ПОБЕДОЙ.
Go-ga
28.02.2015
Считаю, для системности, сегодня Скудра опять должен назвать усатую клоуном)
Сегодня кстати в основном все решения Оленин принимал, усатая блядь спряталась))
Go-ga
28.02.2015
Так и надо заявить: Оленин отсудил сносно, а Буланов клоун))
FreeCat
28.02.2015
*drink*
Rockfor
02.03.2015
Go-ga писал(а) а Буланов клоун))
а есть к нему конкретные претензии?
Go-ga
02.03.2015
У меня по второму нет. Не показали эпизод с выбросом - но это вина не его, а режиссеров трансляции. Тем не менее, я его клоуном и мудаком считать не перестал. У любого другого человека может быть иное мнение - не навязываю.
Ну и к слову о том, какие события формируют мнение о человеке:
"Если человек всю жизнь строил мосты и один раз оттрахал козу, то его скорее всего запомнят не как строителя мостов..." Любые аналогии козы с оленем случайны)))
Rockfor
02.03.2015
тогда можно с другой стороны зайти: есть хоккейный арбитр, к которому у тебя не было бы претензий? )) Думаю, что нет :)
Go-ga
02.03.2015
Если честно, по домашкам этого сезона по судейству тяжело было два раза только: первый матч с Динамо был еще большим цирком, чем питерский. Причем матч тот выиграли. Второй матч не помню с кем. не так ярко отложилось.
А Буланов - он и статистически минусовой для нас. Я в такие совпадения не верил и раньше, после первого питерского - и подавно.
FreeCat
28.02.2015
*yahoo* !!!! УХ!

Несмотря на то что судейки какие-то выбросы находили и грязную игру против наших не замечали ...
Go-ga
28.02.2015
Вот впервые соглашусь: и удары в голову и толчок на борт пропускали, а комментаторы - россияне: мол, силовой прием ! Ладно скворцов просто болтун на любой спорт, но Гимаев то...
FreeCat
28.02.2015
А каким печальным голосом комментаторы на Р2 заканчивали трансляцию :-D ...
vlad0711
28.02.2015
Всех с победой!!! Хорошо,спокойно,уверенно. Судейство,что удивительно,было сегодня нормальным. Ну и порадовал Потапов,не побоялся Ковальчака)))
vlad0711 писал(а)
Хорошо,спокойно,уверенно..

Это про какой матч? :)
Muromets
28.02.2015
В концовке матча удушающий приём Леха Ковальчуку устроил. Наши парнии - молодцы!
vlad0711
28.02.2015
Про сегодняшний))) Не,ну поволноваться конечно пришлось. Мне показалось Питер сегодня слабее играл-не привыкли эти ребятки играть часто,да через "немогу"
Go-ga
28.02.2015
На хороший удушающий заходил))
serzenit
28.02.2015
Go-ga писал(а)
На хороший удушающий заходил)) ...

Да так и есть, жаль отбили. Стыдно спросить а где Миша Григорьев, может знает кто. Комментаторы особенно Гимаев после наших нижегородских показались адекватными.
И да может билет кто продаст, работа до касс не добраться. тел/мобила 230-10-71
А как ещё истерику Кови унимать?)
Моя жена, весьма далёкая от хоккея, сказала что ей стыдно за эту выходку кэпа СКА. И ведь права - т.н. флагман КХЛ, а ведёт себя как... Рыслаев благороднее)
Red Wings
28.02.2015
Вектр писал(а)
Рыслаев


Это кто?:?:? )))
Назаров казахского батыр-тафгая растит, не в курсе?)
Red Wings
28.02.2015
Я-то в курсе, вот только фамилия его несколько другая ) Без обид только )))
Red Wings писал(а)
Я-то в курсе, вот только фамилия его несколько другая ) Без обид только ))) ...

Не совсем уяснил, переведите, плиз.
Red Wings
28.02.2015
Дамир РысПаев этого недоумка зовут )
Вот теперь понятно.
Косячок)
Red Wings
28.02.2015
Вот только не получится из него батыра. Карьера закончится сразу после ухода Назарова. Т.е. после этого сезона )))
Не совсем так.
Батыр может и получится, а вот хоккеист - определённо нет.
Чорт
28.02.2015
как обычно прое...пустил всё, и каково же было мое удивление когда случайно тыцнул Р2- а там последние пара минут, немного разволновавшийся Чук, Гимаев с легким оттенком грусти и такая важная ПОБЕДА! всем поздравы!))
ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Red Wings
28.02.2015
Доволен )

А уж сколько вистов мы сегодня по всей России-матушке собрали...

Кови герой нации, без вопросов, но в отдельно взятой серии за сегодняшний ты кого знаешь Потапову (вроде) респект )))

Вот только разозлили этот муравейник изрядно. Тем интереснее будет. Одну дома сольем, а вторую по буллитам распишем. Как - хз.
Muromets
28.02.2015
Верим и ждём. Дома мы поорем изрядно. Будем ждать побед.
Go-ga
28.02.2015
А я тебя предупреждал))
Red Wings
28.02.2015
О чем? Я и не говорил что всухую влетим. Серию продуем, а вот цыску могли и приземлить, уверен в этом по-прежнему.
А разве в плей офф есть буллиты?
Red Wings
01.03.2015
Нет, конечно. ОписАлся, ОТ имел ввиду.
Mediamen
28.02.2015
Дас ис фантастиш какой-то!!!
Завидую, по хорошему, тем, кто сумел купить билеты на 2 игры у нас.
Проезжал Воронеж, когда по спортфм закончили трансляцию...на радостях остановился..вышел..выпил..кофе
Ну вот и на нашейулице, обещанный мной, перевернулся грузовик с сахаром:-) ...

Эх теперь домашнюю серию выстоять бы... ВСЕХ с попедой!
что-то вы, сэр, припозднились )
а еще меня с кисюкой обвиняете )
Простите сэр - я выбыл из жизни практически на два дня (поездка в деревню за продуктами) - убивал и сейчас продолжаю убивать свою печень)))... - готовлюсь к завтрашней победе нашей любимой КОМАНДЫ!!! *drink*
742
02.03.2015
Живем в Питере, естественно не могли пропустить приезд Торпедо...
По ощущениям наш фан клуб перекрикивал 12000 болел СКА... Было здорово!
www.youtube.com/watch?v=soSViOVe8IQ
www.youtube.com/watch?v=Pz_axl3zHpE
и лирическую репетировали)) молодцы)
в питере арена конечно айс )

зы: нормальный десант из НН высадился
Мару сыта? Заводи на сегодня!)
FreeCat
02.03.2015
742 писал(а)
По ощущениям наш фан клуб перекрикивал 12000 болел СКА... Было здорово!

Молодцы *yahoo* !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем