--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Динамо Рига 11.10.2017 19.00. Оле оле оле

Хоккей
300
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно этого ни делала,а вдруг...пора) (очень хочется следующую серию тем от Ирины-давно нас не радовала)
всем привет. настроение сейчас у многих болельщиков ужасное...
Ругают команду,ругают Скудру, а всё интернет сообщество пишет о том что сезон КХЛ интересен только болельщикам СКА.
но! завтра играет ТОрпедо и все кто будут в Нагорном ждут яркой игры .
Хотелось бы видеть настрой у ребят,борьбу на поле и блеск в глазах команды и болельщиков!\вперед,ТОрпедо!

и по традиции :
"В последних пяти очных противостояниях, абсолютный верх брали нижегородцы. Можно сыграть викторию фаворита, но коэффициент букмекеры дают маленький, да и результат вполне предсказуем. Нет особых сомнений, что хозяева способны в щепки разнести «Красно-бело серых». Единственным негативным фактором, который может отразиться на результате, является то, что под вопросом целая группа игроков Торпедо: Галимов, Гарбут, Костицын, Кулемин, Сергиенко. Все эти исполнители появятся на льду 50 на 50, однако и без них, есть, кому делать результат. Рижане тоже могут отличиться, по крайней мере, с этим соперником они делали это всегда. Исходя из всего вышеперечисленного, наши эксперты рекомендуют сыграть верх в этом противостоянии."
p.s.меня завтра не будет в Нагорном, но встречу болельщиков после первого периода никто не отменял)
АВ))
11.10.2017
По посещаемости, чувствуется, будет один из худших матчей за последние лет 8... До матча около 5 часов, на сайте висит 1400 билетов...
А кому они нужны нахер за 1700??? Дороже билеты только в Питере, и то на 300 рублей всего. А в Казани самые дорогие места по 1000 на ТОПы, а на всякую шелупень от 800 и меньше. Ну да мы ведь центр ПФО, а кто Казань... Да и в регулярке мы всех дрюкаем, а Казань в жопе......
давно ли вы все жалуетесь на посещаемость ?
Да в каждом матче в центральных секторах пустоты.
я не хожу, и 1/2 третьего периода Нижегородскую лирическую сейчас не поют болельщики ?
Поют...но без лысого.
3,14
12.10.2017
подтверждаю - вчера пела и гимн и нижегородскую...
Free Cat
11.10.2017
vadim 1980 писал(а)
Да в каждом матче в центральных секторах пустоты

так кто бы им подсказал *pardon* ...
АВ))
12.10.2017
У нас же город миллионеров, у каждого второго во дворе своя нефтяная скважина, отсюда и такие цены )))
А вообще, чувствуется, со своей ценовой политикой и качеством игры, они скоро при полупустых трибунах играть будут... У меня порой складывается такое впечатление, что руководство клуба до сих пор живёт в сезоне 2012/2013, когда во время локаута в НХЛ, очереди за билетами в 6 утра выстраивались...
Билеты необоснованно дорогие, согласна(
В Москву стоит съездить 1200-1300, и эмоций больше
ЛьдиННка писал(а)
Единственным негативным фактором, который может отразиться на результате, является то, что под вопросом целая группа игроков Торпедо: Галимов, Гарбут, Костицын, Кулемин, Сергиенко.

Т.е. Муршак сыграет одной левой(ну или правой)? )))
Это цитата, я не виновата))
Ну что, будем посмотреть...
Посмотрел?) Я только читала
Победа радует
Посмотрел...
Минут за 5 до конца уснул - скучно, монотонно играли, без движухи, имхо.
Уровень ВХЛ, не выше. Запомнился разве что Паршин.
dima5643
11.10.2017
первую завезли)))
3,14
12.10.2017
заталкали...
Зарплату что-ли не платят им, похуизм какой-то.
неужели отголоски ВПШ ?
Мдааа, даже худшей команде лиги дома не смогли 4 забить, даже играя 2,5 минуты против пустых ворот((((( Ладно хоть выиграли.
Хоть какая ,но победа...
FreeCat
11.10.2017
ЛьдиННка писал(а)
Давно этого ни делала,а вдруг...пора)

Пора! *drink* ;-)
пора, да и у меня днюха сегодня, должны были выйграть )

www.youtube.com/watch?v=eVGKA8pUWZQ
3,14
12.10.2017
Поздравляю!!!
спасибо други )
С Прошедшим Днем Рождения)))
У меня у папы юбилей сегодня!)
FreeCat
12.10.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
пора, да и у меня днюха сегодня, должны были выйграть )

в F1 наоборот всегда :-D .. как юбилей какой - так градиозный проёвал :-D ...
Выпить вчера не успела, но...)
ЛьдиННка писал(а)
болельщикам СКА.

А Сочи то запряги поняшек в овере))) иххуууу
POM@H
12.10.2017
это главное событие дня)
3,14
12.10.2017
ой, я тут чай пью... чуь не подавилась...
А вот на последние 5 минут этого матча я смотрела:-)) с огромным удовольствием и болела заааа Соооочи) парни молодцы.
Сегодня читала статистику.
Штрафы у СКА - 2 минуты, а вот у Сочи- 22!!! Характер
Вся страна болеет против СКА!
3,14
18.10.2017
эт. точно
POM@H
12.10.2017
еле еле
3,14
12.10.2017
Везучая ты наша!!!
Поздравляю тебя с победой.
Всех нас с победой:-)
Free Cat
12.10.2017
продолжай традицию дальше ;-) ...
готово)
Free Cat
13.10.2017
*five* *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов