--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вашингтон Кэпиталс обладатель Кубка Стенли!!!!!!

Хоккей
400
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
08.06.2018
Наконец-то!!!
Red Wings
08.06.2018
5 ночей не спал, эмоции через край)))

Ни один российский спортсмен не заслужил такую победу в своей карьере больше, чем Овечкин! И Конн Смайт Трофи ему в награду. Кузнецов великолепен! Свой огромный контракт отработал в первый же год! Орлову все простил, молодец!

Бекс, Холтби, Оши, Карлссон, Нисканен заслужили преданностью клубу. Уголек просто из штанов выпрыгнул в финале, молодчик. Орпик борозды как минимум не испортил. Эллер, Бураковски, Бигл каждый сделал свое дело!

Том Уилсон - отдельная песня, красавчик!

Ну и Овечкин просто нет слов! Надеюсь выбьет к концу своей славной карьеры 750))

И, да, МакДак - ты теперь главный пустострел мирового хоккея))))
Не спал 3 ночи, жалею, что не все 5)
Когда Вегас повёл 3-2, подумалось, что не отыграются, отложат до дома. Но Смит-Пелли решил всё по своему, забил классный гол в падении, потом Эллер оказался в нужное время в нужном месте, Ови бросился под шайбу и не выходил на лёд в конце игры...
Какие же они всё-таки молодцы!) Вся команда. А не как в прежние годы, когда играли максимум два звена, почему и не проходили дальше второго раунда. Сейчас они были единым целым, без статистов. И в этом, считаю, огромнейшая заслуга Тротца, это он сделал действительно КОМАНДУ. Сегодня забили все 4 звена.

Когда Ови вскинул кубок вверх, он заорал не по англицки, а на русском - "Даааааааааааааа!!!!!!!!!"))
Red Wings
18.08.2018
.
После победы над пингвинами уже было понятно, что их не кому остановить.
Кузя не меньший монстр стал, чем Овечкин.
SadWolf
08.06.2018
Тампа была очень близка- именно там был скрытый финал- и всё решили мелочи- все-таки по совокупности в прошедшем постсизоне Ови, Кузя, Холтби были не то чтобы прям наголову сильнее, но намного стабильнее Куча, Стэма и Васи, которых колбасило весь ПО мама- не горюй- возможно, в подсознании последних сидело что чемпионское окно для Тампы ещё распахнуто настежь и практически закрыто для Кэпс. Да и как тренер Купер, ИМХО, сильнее Тротца- но последний опытнее+ правильные слова в раздевалке нашел.
Про финал особо говорить нечего- он был проигран Вегасом не сегодня ночью, а в Вашингтоне и проигран, в первую очередь, психологически- очень ровно сложилась регулярка, и очень легко, слишком удачно шёл ПО вплоть до второй игры финала- когда понадобилось преодолевать себя- лидера не нашлось- в отличие от Вашингтона, который был единым кулаком, где были лидеры, которые тащили, где были низшие звенья, которые выходили и решали когда соперник закрывал франшизплееров.
Всё по делу в этом ПО, Вашингтон с победой- никто теперь не посмеет бросить в них камень- этот многострадальный паровозик наконец-то смог.
Red Wings
08.06.2018
Я тоже думал что Купер крутой тренер. Но последние пара сезонов заставила в этом весьма усомниться. Один только факт что он пошел на поводу у Стаммера и разрешил ему играть центра, разбив едва ли не лучшую тройку лиги обменом Наместникова о многом говорит. Да, я тоже изначально с восторгом трейд принял, как же, подэлитный деф, да еще и отличный игровик-силовик, а на выходе обрушилась химия и привет... Вот Изя - офигенный ГМ. А что касается окна - да нет, щель уже осталась... В следующем году Куч потребует десятку и вряд ли Изя его еще раз уговорит играть за еду. Плюс другие истекающие. Так что все на кон в следующем году.
Плюс.
Обмен Наместникова - самая большая ошибка Тампы, Кучеров сразу резко просел, а так были бы шансы на КС, да и Макдевида Куч обошёл бы.
Red Wings
18.08.2018
Это было очевидно) 8 лет, 9,5млн. В другом месте мог и 12+ подобрать, но решил, как решил, уважуха.
Хотя... Флорида, она такая)

Кучеров $9,500,000. Налог в Тампе 39.14%. После вычета - $5,781,830.

Даути $11,000,000. Налог в Лос-Анджелесе 52.29%. После вычета - $5,247,947.

Айкел $10,000,000. Налог в Баффало 47.77%. После вычета - $5,223,349.

Таварес $11,000,000. Налог в Торонто 53.22%. После вычета - $5,145,667.

Прайс $10,500,000. Налог в Монреале 53.09%. После вычета - $4,925,784.

Больше Куча только у этих пацанов:

МакДэвид $12,500,000. Налог в Эдмонтоне 47.77%. После вычета - $6,528,685.

Кейн/Тэйвс $10,500,000. Налог в Чикаго 42.93%. После вычета - $5,992,080.
3,14
08.06.2018
Я такая счастливая! Так раза за Александра! Он так мощно радуется, что и мне радостно!!!
Go-ga
08.06.2018
Как в Мимино: Когда мне будет приятно. я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно!
Красавцы.
POM@H
08.06.2018
заслужил Овечкин его.
FreeCat
08.06.2018
ну ещё и отдельный приз получил он ;-) ...
POM@H
08.06.2018
тут спорный вопрос кто его должен был получить)
FreeCat
08.06.2018
вопрос может и спорный, но получил то он ;-) ...
Долго он к нему шел. Молодец.
Go-ga
08.06.2018
Это очень круто!
Династией там не пахнет, конечно!
Но Александр, безусловно, заслужил это.
Как и Конн!
рад за Овечкина, хотя болею всю жизнь за Лос анжелес
Теперь ему надо ОИ брать. Закончит в НХЛ, вернётся в КХЛ и будет оттуда заход делать на олимпиаду. Ковик обратная ситуация - заходит на Стэнли))
FreeCat
09.06.2018
Злой Прапор писал(а)
Закончит в НХЛ, вернётся в КХЛ и будет оттуда заход делать на олимпиаду.

ну время на это ещё полно у него :) ....
Разве? Ему 34. У него контракт с вашиками, если правильно помню, ещё на три года. ОИ через 4. То есть в 2021 году ему надо подписываться в КХЛ. Ему будет 38. И это самый реальный шанс. Если он продлится с вашиками больше чем на год, то ОИ 2022 года мимо него. А потом уже не факт, что в 42 он будет в такой форме чтобы играть в олимпийском составе.
Ему 32.
Да. Обманулся. Убираем из расчётов 2 года. 36 и 40 лет ему будет на последующих ОИ. Если останется там, то в 40 лет будет шанс.
Я сразу про тебя подумал. Поздравляю! А вашикам откровенно повезло. Видимо Тампа на следующий сезон больше нацелена.
Напраздновались.
Тротц ушёл, инфа с Чемпа.
Red Wings
18.08.2018
У Александра родился сын. Поздравы)))

Покатило)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25