--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй этап жеребьевки на право покупки билетов на ЧМ 2018.

Футбол
2455
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
01.02.2018
Счастливчики - пишите.
Сам в ожидании...
Удачи)))
Go-ga
01.02.2018
Ну, Аргентина-Хорватия есть уже, так что не мимо праздника в любом раскладе. остальное - приятный бонус. Осталось весь этот период в график отпусков пролоббировать)
Petrov
02.02.2018
ты ваще читер!
ещё издеваться пришёл! ;)
ЛиС
02.02.2018
Предлагаю его забанить
Red Wings
02.02.2018
Прижизненно пожизненно )
Varg
01.02.2018
Пару недель,видимо,придется подождать.Держу абсолютно все пальцы скрещенными...
Petrov
02.02.2018
Подали 2 заявки с братом. Ждём-с...
С прошлого этапа есть Германия-Мексика и Россия-Египет. Но этого мало!
ЗЫ Если у кого-то по факту жеребилова окажутся лишние билетики, рассмотрю предложения
Kobturn
06.02.2018
Тоже имеется Германия-Мексика и еще 4 заявки на второй розыгрыш.
Зы: скрестил пальцы и на ногах - а то одного товарища у нас вовсе везде прокатили в начале....
Petrov
06.02.2018
Так и меня вовсе прокатили на розыгрыше первого этапа. Я в живой очереди билеты с боем брал за бешеные бабки)
тоже жду...
Когда эта жеребьёвка будет? В момент жеребьёвки деньги должны быть на карточке? =)
Vitosik
13.02.2018
да должны быть! читайте правила
Жеребьёвка когда?
скоро...
о результатах жеребьевки сообщат не позднее 12 марта
Пока все в нервном ожидании спрошу у успешных))) про паспорт болельщика. Кто нибудь получал паспорт на Совнаркомовской? Ни хрена я их не понял, даже двое не поняли. Пришел две недели назад, зарегился, доки подал, сфоткали. Сказали придет одно смс с подтверждением(пришло сразу) и в течение 72 часов якобы второе что можно будет получать. В итоге жене пришло второе через 35 минут, а мне через 1,5 суток (система "нипель")))), но пришло, что заявка одобрена и ни слова о получении. Вот не понимаю - у них "одобрено"="получать"?
Jingo
15.02.2018
Статус "одобрена" означает, что Вы можете забрать паспорт болельщика в Центре выдачи FAN ID.
Спасибо.
Petrov
18.02.2018
Для регистрации никуда не ездил - сделал селфи и зарегался через инет. Потом забрал в Хамовниках, когда центр открыли.
Забрал сегодня. Дома чего-то не стал делать, намучался с фоном когда на КК делал, решил Ну его нафиг.
Cobrad
19.02.2018
Go-ga писал(а)
...Сам в ожидании... ...

Пришло письмо от фифа... Начиная с 20 февраля начнутся списания...
Kobturn
19.02.2018
да да да))) тоже письмишько пришло - сразу пополнил спец счет на нужную сумму и теперь в ожидании приятного недуга))
Go-ga
19.02.2018
Пишут знакомые, что пришли сегодня извещения о получении билетов. Но все счастливчики в качестве формы оплаты указывали перевод.
Kobturn
20.02.2018
я на 4 матча подавал заявки - пока тишина - ни на почте ни на фифе...
Не понятно только сколько по времени эти письма счастья идут. Кому то пришли уже, а кому то нет. Это значит,что скорее прокатили ? Уведомить то в любом случае должны
Varg
20.02.2018
вчера были письма тем у кого перевод,сегодня снимают с карт...
desna
19.02.2018
Получил извещение на наш четвертьфинал,оплата переводом.
какая категория?
desna
19.02.2018
4-я категория
повезло...
miga2009
20.02.2018
Хм, деньги только что списали (5120р), а на какой матч - не сказали (я практически на все наши подавал заявки). И на сайте все заявки "в ожидании". Так у всех происходит?
В "ожидании" еще долго будет висеть. Ждите письма на почту, если не можете вычислить по поданным заявкам. Все заявки одинаковые по категориям и кол-ву билетов?
miga2009
20.02.2018
Наверно письмо счастья придет, когда деньги не только у меня спишут, но и к ним придут (операция в онлайн-банке в статусе "выполняется", дня через 2 только ввыполнится). А так у меня 3 заявки на 4-ю категорию, и 2 заявки на третью.
5120 - это 4 билета 4-й категории на группу. Частично заявка сыграть не может. На каждую заявку по сколько людей? По 2? по 4?
Varg
20.02.2018
да,у всех так,по опыту 1 этапа статус в ожидании до 7-10 дней висел после оплаты,может сейчас пошустрее будет...
miga2009
27.02.2018
Оказалась Швейцария - Коста-Рика, ну хоть что-то :-)
У коллеги на работе списали за один матч из двух - Швеция-Корея - билет 2-й категории. Аргентина-Хорватия - 3-й категории походу не досталась
Mele
20.02.2018
3 билета на групповые матчи 4 кат. НН. Пока не понятно какой матч.в заявке все нижегородские матчи были
Арчи_
20.02.2018
На один матч два билета 4 категории дали, оплатил переводом через Сбер, получатель в Альфе, комиссия 1%.
Заявку подавал на все матчи в НН, в ЛК fifa.com все отображается. Жду теперь подтверждения оплаты)
Арчи_
27.02.2018
Сегодня прислали подтверждение оплаты, ЛК пару дней не работал. Осталось сделать паспорт болельшика
пролет(((
жду 13 марта...
Go-ga
21.02.2018
То же самое. Не думаю, что процесс списания занимает много дней. Все счастливчики вчера получили знак...
блин из других городов выигрывают НН, а мы...(((
а что 13 марта еще розыгрыш будет...просто немного не поянл всей этой кухни...
свободная продажа на сайте фифы, кто раньше зайдет, тот и купит...
если будет чего...
спасибо....будем тоже ждать...
FreeCat
21.02.2018
Шп@ТеЛь писал(а)
если будет чего...

самые дорогие то должны ещё остаться ... потому как их больше всех ... во всяком случае у нас на стадионе именно так по схеме.
raman
21.02.2018
сняли с карты , судя по подсчетам 2 билета на 1/4 в НН
посчитал раскладки - матч топовый должен быть)
edgar84
27.02.2018
четвертьфинал и без раскладок понятно, что матч будет серьезный, а не Панама Никарагуа
Cobrad
22.02.2018
На сайте Фифа статус заявки Успешна...
turner1
22.02.2018
Урррррааааа!
Англию - Панаму урвал!
что, сегодня? 20-го ж вроде списывали...
turner1
23.02.2018
А хрен знает, я только вчера проверил заявку свою. На почту ничего не пришло пока.
Vitosik
26.02.2018
у меня 24 списали и на почту прислали
Чорт
23.02.2018
похоже я опять в пролете(((
Petrov
06.03.2018
и мне не свезло...
остается уповать на хоть что-то 13-го числа...
пидары он там все в фифе... 2 заявки - хер на рыло...
Sashka52
25.02.2018
А кто-то делал паспорт болельщика через сайт? Какой-то сайт кривой или мои руки. У меня не получилось(((
Vitosik
26.02.2018
все равно его получать надо ехать будет , делал все гуд , если проблема с фото то читай там все написано )
ПС еще на костарику дали))
Sashka52
26.02.2018
Проблем с фото нет, но не нашёл кнопку ЗАГРУЗИТЬ, некоторые кнопки как-то криво активны, не могу объяснить. Хотя допускаю, что у меня браузер кривой)) Ехать понимаю что придётся. Просто мне удобнее всё дома сделать, подъехал и забрал. У меня Швеция : Корея и Швейцария : Коста-Рика.
FreeCat
27.02.2018
Sashka52 писал(а)
но не нашёл кнопку ЗАГРУЗИТЬ

Попробуй Хромом, некоторые сайты только им нормально и открываются *pardon* .
Sashka52
27.02.2018
спасибо попробую. я в принципе так раньше и делал, не работает что-то другими браузерами пробовал.
я подал заявку..прям перед новым годом.
19.02 пришло письмо ..
"Поздравляем!
Билетный центр Чемпионата мира FIFA (<<FWCTC>>) рад сообщить, что по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты."

далее, номер заявки и перечень игр и лиц по моей заявке.
брал на все игры, включая плоф.
на первую категорию..аргентина-хорватия и оба плофа.
все остальные на четвёртую.
у меня мастеркард..поэтому оплатил по выставленным реквизитам, указанную сумму.

такШта..пока всё тип-топ:)
я счастливчик)получила 2 билета по жеребьевке,оплатила, все ,иду на матч англия панама)
слушайте я оплатила билеты через сбер онлайн, статус изменился успешно...прошел платеж то? на почту не приходило письмо еще
Sashka52
06.03.2018
19.02 пришло письмо на почту, что достались билеты, с просьбой оплатить в течении 10 дней. 20.02 оплатил в сбербанке через оператора. 27.02 пришло подтверждение на почту, что билеты оплачены, всё ок.
Free Cat
06.03.2018
Наталья135 писал(а)
оплатила билеты через сбер онлайн, статус изменился успешно

Так пока до ФИФЫ дойдёт ;-) .. даже внутри РФ платёж по карте может несколько часов проводиться, не беспокойтесь :) ...
я оплатила 1 марта только
FreeCat
06.03.2018
ну если стоит "успешно", значит всё нормально :) .
Varg
06.03.2018
через неделю-полторы где-то письмо приходит,у меня так было...
DeCoder
06.03.2018
Сегодня позвонили из службы доставки билетов. Девушка с голосом робота сообщила, что доставка будет осуществляться курьером "лично в руки" в период с середины апреля по конец мая. Уточнила адрес доставки и телефон для связи. Ждем.
ANDIK
07.03.2018
А жеребьевка второго этапа точно вся уже проведена?
Зашел в свой кабинет - статус заявок: Ожидание случайных жеребьевок билетов.
Зашел в кабинет жены - заявка выиграла. Но подтверждения ни на телефон, ни в почту не приходили.
Бегу платить, четвертьфинал в НН - это круто!!! ))
ANDIK писал(а)
четвертьфинал в НН

какая категория?
ANDIK
07.03.2018
4-ая. По 3.800 которые.
ого, вот так повезло...
ANDIK
07.03.2018
Надеюсь, что повезло. Подтверждения покупки я пока еще не получил...
Go-ga
07.03.2018
Удача удач.
ANDIK
07.03.2018
Когда Россия в четвертьфинал пройдет - вот тогда будет удача удач! )))
смешно)))
ANDIK
07.03.2018
Надежда - наше всё! )
Go-ga
07.03.2018
Когда Бразилия выйдет в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею)
ANDIK
07.03.2018
Оптимистично )))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов