--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айфону 10 лет

Обсуждение моделей
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А кто-нибудь пользовался первым айфоном?
Dood
29.06.2017
Я
Было первое впечатление, что девайс действительно революционный? Я имею в виду, 10 лет назад.
Dood
29.06.2017
Конечно. Поразила работа тачскрина, это первое что запомнилось. После Айфона вышла Nokia 5800, я её выкинул на следующий день.
Явлинский писал(а)
Было первое впечатление, что девайс действительно революционный?

Конечно. Помню как этот "революционный девайс" обосрался, не умея и половины того, что умела моя Нокия Е65 :о))) Смешнее всего смотрелась "революционная" неспособность работать в сетях 3Г и неумение работать с ММС :о)
Вся его революционность была в тыкании пальцем в подслеповатый и тормозной тачскрин.
Худо-бедно рабочее нечто было в 4м поколении, но его крыла как бык овцу N8 и в первую очередь - по жизни на батарее. При этом "революционный ойфон4" был на слепом ТФТ, когда даже у бюджетной Нокии С6 был амолед :о)))

Если чувак рассказывает про революционность ойфонов - это сектант :о)
До сих пор Нокией пользуетесь?
да. служебным служит С6-01 - как новенькая и батарея в режиме энергосбережения на 5 дней. навигатором-фотоаппаратом 808PureView - айфон до сих пор сосет тунца по качеству фоток.
Мне первыйй айфон понравился как раз тачем. Сам тогда ходил с виндовым смартом с резистивным тачем. Босс привез из америки айфон и отдал нам на растерзание(музычку там закачать). В общем от тюнца обблевался, софта не было и тд.... Короче с тех пор айфоны не считаю за нормальные телефоны
Deathmaker писал(а)
неспособность работать в сетях 3Г и неумение работать с ММС

Ставить устройству в вину отсутствие функций, которые изначально отсутствовали в спецификации этого устройства - это какая-то новая форма альтернативной одаренности? :o)
nnstepan
10.07.2017
Тач, экранная клава, все делает именно то, что ты от него хочешь, тогда реально поразил, сегодняшний айфон УГ ИМХО.
kazual
30.06.2017
Semad
30.06.2017
пофиг
Первый айфон, который подержал в руках, был 3gs. Помню, понравился экран, который не тускнел на солнце. А вот камера была ещё игрушечной.
Rocksteady писал(а)
который не тускнел на солнце

ТФТшный-то? гыыыыы
Meg@VaD
03.07.2017
Я, и даже программы под него писал, с поддельными сертификатами, чтобы 100 баксов за девелопер программ не платить. Последняя версия iOS 3.1.3 под него :)
Не пользовался, но достаточное время с ним провел. С тех пор к этому куску г... прикасаться противно :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.