--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь покупал в РуССмаРкет?

Болтовня
4220
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SOVLA
05.09.2016
Есть у них в наличии самсунг, который везде уже закончился, и цена нормальная, но не могу найти отзывов.
Инет магазины не очень люблю, но других вариантов нет.
У них только доставка курьером, на проверку 15 минут дают(на сайте их так написано). Не хотелось бы нарваться на хорошую копию)
Вдруг кто пользовался этим инет магазином, расскажите пожалуйста.
h__p://russmarket.pro/
Олег, ну разумеется в интернет магазине стоит покупать модель, которую уже сняли с производства! Это очень разумное решение! И даже не заходя по ссылке, предположу, что это московский инет-магаз, с котором очень легко и просто можно будет порешать вопросы по гарантии.
SOVLA
06.09.2016
Оке, если ты не прикалываешься :-D
TORPEDO
29.11.2016
Тоже плюсуюсь, хотелось бы услышать отзывы об этом магазине, цены там дешевле на четверть
SOVLA
29.11.2016
я у них так ничего и не купил...
позвонил им, грю на сайте есть такая модель, а они мне ответили что закончилось...и так несколько аппаратов(
в итоге купил бу с рук
Ну, судя по ассортименту айфонов, торгуют восстановленными аппаратами из Китая
TORPEDO
07.12.2016
А насколько это качественно? Может быть восстановленный не хуже?
Кто знает, может и повезёт
Апну темку. Не накопились ещё какие впечатления от данной конторы? :-)
Fedya712
15.08.2017
Доброго времени суток, заказал у этих дельцов Nokia N96-1, оплата наложенным платежом в Почте России, пришла посылка без описания. При свидетелях вскрыл в посылке Nokia 6555. Возвращать и обменивать товар после письменной претензии отказываются, говорят обращайтесь в суд. Руководитель Call-центра хамло.
Рекомендую к просмотру : www.youtube.com/watch?v=aOlQpzyti-0
Снял краткое видео об этом магазине.Просмотрев ролик,думаю вы всё поймёте.
Разбирал парочку их айфонов. Это обыкновенные "рефы"(восстановленные),качество сборки не самое высокое.
Название цвета айфона было Space Gold :-)
Ну главное суть ухватил)
mapcuk
18.09.2017
А я все равно не понял. Ну левое юрлицо, возможно, рефы. Так риск будет примерно такой же, как и покупать б\у c рук. Или я чего-то упускаю? Меня вот заинтересовала у них трубочка, есть в наличии и цена мне интересна. Единственное - трубу могу забрать только на следующий день - видимо, из нерезиновска привозят...
Я разбирал парочку их айфонов,могу сказать точно-это реф.Довольно низкого качества.
А риск только в том,что если трубочка сломается,то товар вам могут и не обменять.По сути это тоже самое,что покупать телефон через Авито или Юлу.
mapcuk
22.09.2017
Именно! нужное мне, к примеру, только на Авито и есть... :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем