--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбросил чехол.

Фичи
398
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
10.12.2018
Оказывается, без чехла телефон удобнее и тоньше в два раза. Такое ощущение, что купил новый телефон. Все нравится. :-)
vp
10.12.2018
А у меня уже два года (как раз в декабре) телефону, живёт в чехле-книжке, десятки падений, ни одной царапины, не то, что трещины ...

*хрустнул чипсом*
7aladin
10.12.2018
А я выкинул книжку. Сломается телефон- куплю новый, на Авито не понесу .
если тел стоит копейки - то да и фиг с ним, моя мобила стоит 60к, так что приходится носить в чехле
7aladin
11.12.2018
На айфон я бы поставил два чехла :-)
Москали на айфон покупают страховку в ВТБ. Говорят, очень удобно.
у меня не айфон, я нищеброд
Ваш телефон с платиновым напылением за такую стоимость?
P.S. просто интересно , что за аппарат у вас;)
sams s9+
34mol
10.12.2018
чехлы рулят
7aladin
11.12.2018
Попробуй хоть один день без чехла. :-)
zormax
11.12.2018
с бампером удобнее в плане хвата и при потных/сырых руках - если корпус скользкий
7aladin
11.12.2018
Попробую день с бампером. Вроде был а комплекте.
Не представляю как смартфоном в чехле можно пользоваться. Кнопочными хоть можно было прямо в чехле. А у этих хрень, лишняя возня только добавляется. Без чехлов я правда разбиваю быстро. Ну почему бы не делать экраны просто из мягкого пластика? Пофиг что он царапается, от царапин можно просто дополнительной плёнкой защитить. Нафиг все эти Gorilla Glass.
aab-2008
12.12.2018
У меня книжка, но не Стандартная. Крышка прям к стандартному корпусу приделана. И не увеличен в размере, и экран закрыт. Плюс бонус- экран протирается ей от грязи.
Удобно. 3 года, пока жива.
просто у тебя плохой чехол
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.