--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Yota интернет.

YOTA
892
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tefal72
22.10.2019
Привет всем,хочу взять yota для интернета,стоит или нет? Пользоваться в основном в нижнем.За ответы,всем спасибо заранее.
Привет! Круто, что вы нами заинтересовались:) А сим-карту для какого устройства хотите?
tefal72
22.10.2019
Смартфон
Очень рады) yo.tt/VdGjr3

У нас на сайте есть карта покрытия - www.yota.ru/coverage/ Тут можно посмотреть покрытие сети по определенному адресу. Для покупки сим-карты нужен будет паспорт и внести стартовый платеж, который идет на баланс.

Еще можно собрать себе удобный индивидуальный пакет и выбрать только то, что нужно www.yota.ru/voice#myyota =)
а что у вас с торентами?
Приветствуем! На голосовых сим-картах имеются ограничения на торренты (32 кбит/с). Дело в том, что p2p - довольно тяжелый тип трафика, который создает нагрузку на сеть.
жаль, придется тогда повременить
@ngry
05.11.2019
Заинтересовались, но толку от такого интереса, ноль целых, х.. десятых. При обращении 05.11 в салон - отказали в подключении по причине не работающей системы, что это было?
Приветствуем! На внутренних системах и правда проводились технические работы :( Расстроены, нам с вами так и не удалось оформить сим-карту. Вы можете воспользоваться бесплатной доставкой в пределах города на странице ( yo.tt/VQ72Yq ).
pem152
06.11.2019
Это всегда у них так, "работы проводятся", интернет беспроводной и поэтому не работает, в терминалах временами оплатить нельзя. Вам видимо приключений захотелось?
pem152
23.10.2019
Нет, т.к. интернета у вас не будет, а точнее будет, но скорость как лет 10 назад и плюс потеря оного периодически. Выбросите деньги только.
в городе прием хороший,а вот за городом плохая связь и карта у них врет
Привет! Хотелось бы радовать вас стабильной связью не только в городе, но и за его пределами. Напишите, пожалуйста, точные адреса, где замечаете сложности нам в ВК vk.me/yota ) и укажите ваш номер. Передадим информацию в отдел радиопланирования!
pem152
24.10.2019
В городе кроме 1-2 точек приема считай нет вообще нормально. Это недооператор и не более.
Привет! Хотелось бы подробнее разобраться в ситуации =( Просим написать нам в личку vk.me/yota ) ваш номер телефона и описание трудностей, а мы все проверим и постараемся решить вопрос ?
Zermatt
24.10.2019
Скорость плохая
Привет! Расскажите, пожалуйста, более подробно про сложности со скоростью нам в ВК vk.me/yota), а также укажите адреса, где замечаете ухудшения и ваш номер. Постараемся всё исправить!
Была йота. Очень часто интернета фактически не было, не смотря на высокий уровень приема. Ушел на Теле2, доволен.
Привет! Печально, что пришли к такому решению =( Наша сим-карта у вас еще осталась?
Нет, ушел с переносом номера.
pem152
24.10.2019
Ну, а я про что. У меня все у кого yota была,включая меня, ушли с нее и рады радехоньки. Да,дороже,но зато работает.
Ну как дороже, у меня сейчас 220 рублей за 300 минут и 35 Гб
pem152
25.10.2019
Хорошая цена.
А мне в Yote нравится что нет платных подписок и мутных моментов. С Платными подписками и желанием обмишурить столкнулся на мегафоне. Мутность,недосказанность у МТС. МТС пользовался только месяц, но по крайней мере никаких платных подписок мне в офисе не оставили и новых не подключили. А Мегафон сразу наподключало кучу, которые по моему требованию тут же в офисе отключили, но придя домой обнаружил что появились новые (Мегафоновские фирменные). В течении месяца появлялись еще. Потом плюнул и закрыл договор.
В Yote также нравится гибкость тарифов, можно настроить под свои нужды.Одну симку с минимальным тарифом использую для видеонаблюдения в саду. Обходится мне это всего в 110 рублей.
pem152
25.10.2019
Хорошая попытка,,yota, но нет. О самом главном и не сказано. О говносвязи yota. Можно хоть 10 рублей платить за безлимит,,но если интернета нет то... В так да, никаких подписок.
а мне йота подняла тариф на 75% !!! ))) была симка на прием звонков и редко позвонить самому. 40 р. за 100 минут- всё устраивало. прислали смс с уведомлением , что поднимают цену до 70 р. ушел в т2. дешевле выходит. )))
tefal72
26.10.2019
Здравствуйте, очень интересно и какой такой тариф есть у Т2, что можно платить 40-70р. в месяц за 100минут?
Перешёл на тариф Классический. Т.к. номер используется для входящих звонков расходов меньше чем 40-70 р.
Vikingsam
31.10.2019
случайно открыл для себя Йоту.Покупал симку для мобильного интернета-для навигатора. Интернет есть практически везде, ездил летом от Питера до Анапы-проблем с картами не было. нет ни каких платных подписок!!! Просто выбираешь тариф и все. За 6 Гигов в месяц 100 рублей всего!
storo
31.10.2019
Вас богатых непонять, люди вон ноют что за 100 минут вместо 40 рублей стали 70 платить. А ты сотку на навигатор выкинул просто так.
7aladin
06.11.2019
Причем, за оффлайн карты. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.