--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где купить паяльную станцию?

Продам, куплю, меняю
131
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бэтмен
15.10.2013
Термовоздушную. Именно в Нижнем Новгороде, чтоб прийти, потрогать руками, прикинуть удобно-неудобно. Простенькую, типа лаки 702, и чтоб обязательно с цифровым дисплеем. Везде только под заказ. А вОби или Кастораме такие бывают?
Meg@VaD
15.10.2013
в Авроре в цоколе же!))) Столько лет магазу, а до сих пор ещё не все знают))
Про ГринСпарк я знаю, но там жутко профессиональные станции, мне б попроще, хотя туда я тоже заеду обязательно
Не ГринСпарк, а Профи (Сириус-Телеком) - там же, в цоколе, только с другой стороны. Там и брал свою Lukey 702 за 2k с небольшим, вроде..
Паяльник немного доработать надо, да магнитопровод трансформатора Моментом или БФ промазать, чтоб не гудел.
Температура на выходе фена может не соответствовать показаниям на индикаторе станции (читал про это, но проверять термопарой было лень...).
Судя по сайту у них как раз есть 702-я, поеду смотреть. А Вы ей не пользовались? Какое мнение?
7aladin
15.10.2013
на первом этаже ещё есть.
ale-nn
15.10.2013
под площадью ленина, в метрониксе на ошарской.
Сходил в мектроникс на сайт - там цены по карману бьют
ale-nn
15.10.2013
хз что-такое бьют.
сходите на сайт микромир точка укоз точка ру (на рр павильон их есть) там еще посмотрите.
А так для качественной пайки нужна хорошая станция.
Да мне больше для моделирования, для работы с пластиком
может вам просто фен тогда купить??
Фен, мне кажется не очень удобен для "тонкой" работы, и на фенах температура в определенных пределах не регулируется, а это для меня важно
ale-nn
15.10.2013
и чем тебя в метрониксе неустроила www.metronics.ru/good.php?id=-1279416033
на ошарской стояла.
Здесь аналоговая шкала, а мне нужна цифровая, чтоб менять температуру в пределах 5-15 градусов, хотя в китайских станциях наверное она сама так скачет
Guf
15.10.2013
Чип и дип - сейчас в юном технике открылся.
он там года 2 работает ))
GreenSlon™ писал(а)
он там года 2 работает )) ...

сильно сказано
Guf
15.10.2013
ну я в него года 2 и не заходил ))))
а я заехал меня так недобро встретили , и всё кончилось знакомство с Ниж представительством , на этом..
А чего им не злиться: народу почти нет, а те немногие что зайдут - как глянут на цены, так скорее собираются уходить...
camrat
17.10.2013
х.м., год назад хотел заказать кое-что с доставкой в наш филиал, но не нашел его в списке www.chipdip.ru/shops/ (раньше он там точно был) и решил, что магаз в ЮТ'е прикрыли.
Edgehog
19.10.2013
На радиорынке точно есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.