--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принтер лазерный б/у куплю

Продам, куплю, меняю
547
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annetta24
06.12.2018
Куплю принтер лазерный до 2,5 тыс.руб. что бы подходил для windows 10 для дома
Есть две основных модели - Авито и Юла.
barsuk
06.12.2018
б/у не предлагать!
чернобелый?
меня убедили что есть и такие - вот печататет черным, а сам он белый)
Elesin
07.12.2018
Это ещё что...
У меня на работе одной мадаме понадобилось на бумаге синего цвета напечатать часть надписей белым, часть - жёлтым.
Она искренне удивлялась, когда жёлтый цвет печатался каким-то грязным, а белый вообще не пропечатывался. Мол, как так? Я же в редакторе указала, что эти буквы - белые!
ахаха, такого еще не встречал)
deegree
07.12.2018
Ах ха ха, пятнишно
к сожалению это нормально с разрушением советского образования... (((
VVV
07.12.2018
Есть значительно дешевле. Но не факт что будет работать под этой кривой десяткой
да норм десятка сейчас, вот в 16 году - до опа была, ща допилили
VVV
07.12.2018
Десятка априори ущербная. Ибо просто для работы самой себя требует нехилого конфига..
даже на 2х ядрах и 2 гб озу работает, если у вас еще более древнее железо то тут - печаль, надо больше зарабатывать)
Cherdak
07.12.2018
Ваня Гладков писал(а)
надо больше зарабатывать)

не вижу прямой связи))
тогда вам к окулисту
VVV
08.12.2018
Хоспидя, и тут доморощенные Корейки нарисовались..
Давай я те заясню немного политику партии.. Я материально могу позволить себе и комп за штуку грина и ойфон десятый.. Но мне это нафиг не вперлось.. Мне не нужна "мощь и потенциал" этих "нанотехнологичных" девайсов.. Куда деньги потратить я найду.. Представь, вот тебе надо время от времени груз перевозить.. Тонн 5. Можно купить КАМАЗ обычный для этих целей.. И совсем нет смысла покупать БелАЗ карьерный на 100тонн. Логично?
ну ты же на оке 5 тонн не будешь перевозить?
или ты мне хочешь показать что на оке (core2 duo в нашем случае) без проблем 4к воспроизвести (5 тонн для твоего примера)
VVV
08.12.2018
А всем ли это 4К надо? У многих ли мониторы соответствующие или же ТВ? А много ли интересующего контента в таком разрешении?? И уж если если видео такого качества, то и акустика должна быть соответствующая.. А под акустику и помещение..) т.е. по факту, нужно комнату приличных размеров выделять под кинозал.. А это уже не квартира, а коттедж должен быть..) оно надо большинству людей-то, которые вконтактике сидят, да ютуп смотрят?) или ваще в микромягком офисе работают..
наверное я тебя удивлю, но 4к даже на 1080 мониторе смотрится лучше чем 1080.
FreeCat
09.12.2018
только за счёт того что сжатие сигнала меньше :-D ... при одинаковом сжатии и качество на нём будет одинаковое :-D ...
я регулярно рендерю видосы и говорю точно что разница есть
FreeCat
10.12.2018
ага, ага .. "чистый ламповый звук" ;-) ...
Ваня Гладков писал(а)
я регулярно рендерю видосы и говорю точно что разница есть

При проигрывании 4К видео на FullHD мониторе плеер, грубо говоря, из четырёх точек делает одну по нехитрому алгоритму. Если вы рендерите видосы в 4К, а потом смотрите на FullHD, то часть информации просто теряется.
Поэтому в то, что видео 4К на старом мониторе смотрится по другому, я верю. А в то, что он смотрится лучше, чем срендеренное для FullHD, - с трудом.
FreeCat
11.12.2018
Пол Карасика писал(а)
А в то, что он смотрится лучше, чем срендеренное для FullHD, - с трудом.

сожет за счёт большего битрейта :) . но это никакого отношения к 4к не имеет. если сделать с тем же битрейтом для FHD - будет даже ещё лучше выглядеть, тут апроксимации не будет, как ты отметил :) .
FreeCat
09.12.2018
Ваня Гладков писал(а)
без проблем 4к воспроизвести

даже и для спорта и для природы хватает 1080. а при нормальном сжатии часто и 720. всё что выше - на 99.5 - маркетологическая хрень.
ну такими темпами мы скоро в пещеру вернемся
FreeCat
10.12.2018
особенно если туда маркетологи позовут как в экологически чистое жильё :-D ...
FreeCat
09.12.2018
Ваня Гладков писал(а)
работает

ползает :-D ...
работает же
FreeCat
10.12.2018
со скоростью пешей вши :-D ...
быстрее чем ты отвечаешь на вопросы в лс или на сайте
FreeCat
11.12.2018
ага, ага ... обьясни это пользователю с таким компом почему он должен терпеть :-D ...
я так и не получил ответа от тебя на мой вопрос в личке.
FreeCat
11.12.2018
а ты читай правила, там всё написано :) . а не согласен - есть Арбитраж, ссылка имеется на форме Техподдержки.
почему только я? ко мне правила относятся, а к другим - нет?
FreeCat
13.12.2018
FreeCat писал(а)
а не согласен - есть Арбитраж, ссылка имеется на форме Техподдержки.
ты не в состоянии сам ответить за свои поступки?
FreeCat
14.12.2018
бан на неделю за обсуждение действий модератора.
annetta24
08.12.2018
Принтер купили тема закрыта .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.