--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому ботиночки?

Инвентарь
282
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
22.03.2018
Купил тут недавно на али вот такие ботусы, позавчера пришли и к сожалению они мне чуть-чуть маловаты. Т.е. все хорошо, но большой палец слегка прижимает.
Размер брал 11 на 44 наш, но мне надо 11,5. Так что свои продаю, как раз перед сезоном может кому и нужна обувка?)
п.с. цвет sandy, цена 2407 (по такой покупал, сейчас у них какая то мега-скидка, чуть-чуть не дождался)) )
ru.aliexpress.com/item/FREE-...00004636331.html
по стельке длина какая? а то все эти западные размеры как лотерея - цифры одинаковые а результат разный.
28,5 см. для левой ноги самое то, но вот для правой.. )
вот чел рассуждает про длину стельки. и он прав, кстати. (с 1:50 )
www.youtube.com/watch?v=qY-aDQJs_y8
если мне мой склероз не изменяет с моей памятью - человек Вы большой - то есть полнота ботинка тоже присутствует? или на тонкую ногу тоже сойдет?
про стельку - понятно - мерить и только мерить, но у меня "43" так что возможно не зажмет палец, а вот полнота волнует - большинство обуви для меня как прорубь для цветка.
да фиг его знает сойдет на тонкую ногу или нет, не могу сказать, что у меня ширина ноги какая то особенная)
проще приехать и померить кмк.
будем подождать регулярной финансовой иньекции - а там и апнем тему, если не уйдут уже.
grig52
22.03.2018
"альпинистские ботинки с низким верхом" пишут китайцы..... по ржал :о)))
угу - "ботинки для восхождений с заниженной талией"
трудности гугльперевода не колышут :)
я уже давно альпинизмом не занимаюсь, поэтому купил эти ботиночки просто для прогулок по саянам и нашим пампасам.
Стрый писал(а)
большинство обуви для меня как прорубь для цветка

как же я тебе завидую...
а уж как я себя обожаю... :)
кстате - силиконки в закромах есть? тонкой, политаффеты, нейтральных цветов?
только ярко-жёлтая
принято, если совсем с вариантами "никак" будет - обращусь.
Gamarjoba
22.03.2018
а цвет черный?
нет, коричневый, если так выразиться.
dg72dg72
23.03.2018
Спецодежда. Для строителей. Не зашнуруются даже для ходьбы.
А поподробней, что там не так с этой обувью?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов