--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю б/у палатку ребенку в походы

Инвентарь
487
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛараП
01.07.2018
Други! У кого есть палатка и спальник теплый (до 0)? Куплю б/у ребенку ходить в поход. Не знаю, на какое время ему это увлечение. Хотелось бы качественные и не дорогие.
ЛараП писал(а)
Хотелось бы качественные и не дорогие.

Это взаимоисключающие понятия, Вы уж определитесь.
А что тут исключить?
Нужно в прокат 2-х местная двухслойная палатка для длительного похода ребенку. И спальник теплый. Может, где-то в аренду можно взять? Или б/у куплю. К палатке и спальнику еще б надувной матрас и фонарик.
Для палатки требования такие: непромокаемая и прочная, легко собираться должна.
Qvark
01.07.2018
Возможно лучше будет, если Вы опишете предполагаемые условия эксплуатации горы/ леса/тундра/ тёплые моря. Легче будет сформулировать критерий проф пригодности палатки.
Палатка для использования летом в лесах Нижегородской области. А т.к. лето бывает разное, то, соответственно, от дождя, холода и жары, хотелось бы чтобы спасала )
я бы так не сказал, я 4 сезона активно пользовался дешевой Outventure из спортмастера, выдержала всё на ура, молния на месте, дырок нет...
dem
02.07.2018
на один раз или пока не надоест. Если пока не надоест, то покупайте. Если на раз - ну здесь есть представители организаций. сдающих снаряжение в аренду - вполне можете взять
Это про палатку. по спальнику почти то же самое, но наверно вот скажу что. можно купить дешевский спальник - для лета-весны его по области хватит за глаза.И как одеяло на дачу бросить можно) или домой..если спальник типа одеяло состегивающееся. Если ребенок будет ходить и зимой, то это другой спальник и другие деньги. Объединять два в одном я бы не стал - хоть из соображения денег, так и просто по весу-объему самого спальника.
Надувной матрас?..наверно про самонадувной?)) но вообще не старый ребенок то..пенки вполне хватит дешево и сердито(коврик туристический)
Откликнитесь, пожалуйста, компании, в которых можно все это арендовать?!!!!
sks4
03.07.2018
ЛараП писал(а)
компании, в которых можно все это арендовать?!!!!

Прокат
www.nnturist.ru/view_menu.php?cat=2&in=2
Да и много их ещё
Здравствуйте!
Мы даем снаряжение в прокат:
www.tourclub.nnov.ru/?page_id=133
И продаем снаряжение:
vk.com/notk_safety_first
И Детей водим в походы:
www.tourclub.nnov.ru/?page_id=119
(и взрослых тоже водим ;-))
Обращайтесь, будем Вам рады:
ул. Алексеевская, д. 24В.
Телефон: 8(831)278-42-72, 434-38-49
E-mail: notkevent@mail.ru
Green531
13.07.2018
Есть палатка 3-х местная редфокс и мешки и коврики самонадув.
Всё в гараже лежит. Продам за недорого. Договоримся.
+79519160523
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24