--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский фрирайд в НН

Горные лыжи / сноуборды
5967
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B.G
10.02.2021
Я таки сделал над собой усилие и сходил к метромосту. Склон сильно задутый, местами тонкая снежная корка и сразу земля, в других местах под полметра. К 3му спуску нашел оптимальное место. Вверх конечно пешком, но зато весь склон твой. Померил уклон, вышло 35-40 градусов. На обратном пути заехал за ДС и померил на склоне машзавода, тоже самое кстати. EvilNN, след там единственный, видимо только ты и съехал :)

Завтра планирую на Сурикова сходить, дорога по низу вдоль реки, на удивление, почищеная. И на первый взгляд снега на склонах там больше.
evil nn
10.02.2021
спуски между Сурикова и Караваихой - самые офигенные, имхо :-) Там в естественных кулуарах овражках на склоне хороший снег должен быть.
B.G
10.02.2021
я смотрел на них вчера снизу, наверху в тех самых "кулуарах" снег есть, а вот потом похоже все сдуто, посмотрю завтра если долезу
B.G
11.02.2021
B.G
11.02.2021
Снега наверху прям дохера, но чуть ниже все, похоже сдуло. Даже в "кулуарах". Еще из нехорошего, наверху навалили арматуры, очень хочется верить, что по склону ее нет.
Уклон на выходе из овражка, есть места еще покруче. Да и тут смотрю угол не совсем верно определил, он чуть побольше.
B.G
11.02.2021
Середина склона
B.G
11.02.2021
Середина склона
evil nn
11.02.2021
Хороший угол!))
evil nn
11.02.2021
Ничего, завтра по прогнозу +21 см снега, и в субботу ещё 12, так что можно повторить. ;-)
dg72dg72
27.02.2021
Эх фрирайд! посмотрите интересный свежий сюжет не для слабонервных.
не надо бы одному ходить.
=-O
www.youtube.com/watch?v=Y6pz7AyPpaA
B.G
27.02.2021
Я это видео несколько раз пересматривал. Из видео кажется, что провала вообще не видно и влететь туда на ходах как нефиг делать.
На той же Сурикова сеть пара открытых колодцев внизу склона, надо просто знать что они там, заметить невозможно практически.
По поводу ходить одному, если это ко мне, я согласен, но тяжело компанию найти, особенно в будни. Вчера практически случайно человек за ДС покататься присоединился.
dg72dg72
27.02.2021
ага, на ски ру уже выложено. А я только щас увидел. Шок!
Ну там чел явно рановато с трассы слез, это раз... Да и вообще обидно так, из-за позыва проветрить 5ю точку, инвалидом остаться или с гипсом потеть. Как правило после посещения травматолога тяга проходит. Так что я катаюсь медленно и по трассам (можно рядом). Вам безопасного катания и хорошего настроения! ;-)
B.G
27.02.2021
Спасибо! Взаимно! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем