--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велопробег -Дорога Свободы - 2009- с 11 по 25 августа.

Вело
18
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babin-spec
28.07.2009
Утром 11 августа из Нижнего Новгорода стартует очередной Велопробег «Дорога Свободы – 2009», финиш 25 августа в г. Москва. Маршрут проложен по пути следования ополчения Минина и Пожарского (Нижний Новгород – Кинешма – Кострома – Ярославль – Москва). Участники возвращаются в Нижний Новгород 26 августа на автобусах. Количество участников в этом году ограничено, всего 50 человек, но еще есть вакантные места. Желающим принять участие в пробеге необходимо обратиться к Игорю Бабину, тел. 8-951-908-91-76. Рекомендации желательны, наличие вела обязательно. Особенно приветствуется молодежь с 18 до 25 лет.

Условия:
1. Стоимость участия в пробеге ориентировочно 1000 рублей, и еще дополнительно 500 рублей на страховой взнос, возвращаемый после пробега.
2. Дневной пробег в среднем 80 км, каждый четвертый день дневка (дневной отдых). Средняя скорость планируется 18 – 20 км в час.
3. В стоимость входит питание полностью, также предоставляются палатки, спальники и коврики.
4. Покрытие 99% асфальт, колону будут сопровождать служебные машины, машина скорой помощи и автобус.

To all: Тема серьезная, просьба обойтись без оффтопа!!!!
Сколько еще вакантных мест?
Примерно 20 человек
эхххх.... за две недели отпуск не согласовать :((((
там приветствуется молодежь 18-25 лет. а тебе то уж больше 30-ти-)
Alt$Gamer
28.07.2009
Административный я думаю тоже... :'(
AgentSmit
28.07.2009
жаль меня на 2 недели не отпустят в отпуск... да и планы на 23 число уже другие
aXeST
28.07.2009
Вы о чем? Какие 2 недели не согласовать, известно было чуть ли не за 3 месяца... У мну есть 2 недели:-)
ну не всем было известно за 3 месяца.
В.Д
28.07.2009
Когда и где регистрация будет?
цитата:
"Желающим принять участие в пробеге необходимо обратиться к Игорю Бабину, тел. 8-951-908-91-76"
Дима, ты уже записан, а насчет оффициальной регистрации информация будет позже.
В.Д
28.07.2009
Да я понял, что записан, про официальную часть тоже понял ))))
Игорь,я к сожалению пролетаюв этом году. так что мое теплое местечко освободилось(((((удачно Вам съездить
ilracer
28.07.2009
Надеюсь, я тоже записан?!
Вел собрал?
Это действительно то, что хотел, к сожалению отпуск невозможен:(
Hemus
28.07.2009
зарезервируйте мне ещё 1 место
Shmelesha
28.07.2009
и мне зарезервируйте местечко))
и мне, пожалуйста, одно ;-)
Edward7
28.07.2009
местечко за мной закрепите, пожалуйста!!!
BbIXOD
28.07.2009
однно место
Tredda
28.07.2009
Странные вы какие то, ребята... русским языком написано, что нужно делать тем, кто хочет поехать, так ведь нет, все здесь отписываются....фоток в портретах нет, кто , что - неизвестно....
Еще раз повторяю для непонятливых - для участия в велопробеге нужно звонить Игорю Бабину по указанному выше телефону, а не только отмечаться здесь.
Ezhi
29.07.2009
я думаю, здесь вообще можно не отмечаться
Ко мне в мастерскую на собеседование
olga-
29.07.2009
эх как хочется то...)
не флуди-едешь или нет?-)
CVOLI
29.07.2009
babin-spec писал(а)
Дневной пробег в среднем 80 км, каждый четвертый день дневка (дневной отдых). Средняя скорость планируется 18 – 20 км в час.

судя по описанию мой формат)) жаль что мне нельзя((( жалко блин так у меня же каникулы и вообще почти все что нужно есть..
Добрый вечер! Интересует, а сколько ещё мест есть? И можно ли застолбить место в ближайший день, а по поводу моего участия ответ дам в понедельник?
яб позвонил по вышеуказанному номеру телефона и шустренько застолбил-))
Привет меня не забыл:)
Tredda
30.07.2009
Ты уже записан....а вот про меня ты похоже забыл...:))
я все помню:))
olga-
04.08.2009
что новое известно??)
В связи с окончанием набора тему закрываем, всем спасибо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов