--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу в прокат надувную бескаркасную байдарку на 8 июля

Водный туризм
337
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу в прокат надувную бескаркасную байдарку на 8 июля. Одноместную или компактную двухместную, лёгкую.

Выбирал себе тут www.nn.ru/community/tourism/...tnogo_vesla.html , но пока так и не купил, а тут на работе выезд на природу наметили на среду (08.07). Потестировать хочется. План такой: гружу байдарку на велосипед и еду на общую поляну (в Рекшино), там, пока все пьют, я за них закусываю, потом надуваю байдарку, гружу велосипед и отчаливаю до низовьев Линды, там сушусь, пакуюсь и сваливаю через мост в город. Несознательным или в стельку пьяным коллегам байдарку отдавать не буду.
А почему через мост в город когда можно доплыть по Волге до мещерки?
пока всё равно идти не на чем, какой смысл обсуждать?
от устья линды( 6-я мельница) до "дамбы" вполне себе грунтовка а вот по дамбе до трассы - песочек, с грузом на тонких покрышках будет ВЕСЬМА не комфортно, ну и "взлет" на ж/д даже в направлении "с насыпи в луга" доставляет крутизной и порошкообразным покрытием, а вталкивать туда вел с байдаркой будет еще более "удовольствием".
я там с Бабиным и ездил, и на ж/д карабкался (с насыпи в луга). принято, но пока это бесполезные детали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов