--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красная поляна 2018

Горные лыжи / сноуборды
377
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexmsm
26.09.2017
Я так понимаю Альпика откроется, и будет единой с Газпром:
Уже сейчас можно приобрести ски-пассы в Горно-туристический центр "Газпром" и на легендарный курорт "Альпика-Сервис" со скидкой 30 процентов
alexmsm
03.11.2017
В этом году никто не едет?
Всем доброго вечера!
Глядя на сегодняшние фото с поляны утвердился в уверенности что снег к концу декабря в поляне должен быть и таки задумал поездку в декабре.
Надумал ехать с 20 по 28 декабря. 7 катальных дней. Бюджет порядка 45 т.р. получается (самолеты, отель с питанием HB, скипассы)
В том году в конце декабря было просто ШИКАРНО. В поселке с утра трудно было ходить , а в горах УУУХ!
Кто захочет присоединиться Welcome! ?
dg72dg72
04.11.2017
Привет. Буду в этот период на ГГ. Снег будет 100%. Солнышко давайте майнить вместе. :-)
evil nn
04.11.2017
А как она будет единой с Газпромом, если расположена на разных склонах, да и по горизонтали разнесена? Пойду riderhelp почитаю.
Ски пасс видимо один будет, хотя по большому счету в этом нет удобства и уж лучше разные были бы и подешевле чем общий.
Еще во исполнение заветов аж самого президента вводят один общий ски пасс объединяющий всех. Только он будет стоить дороже Розы. И опять смысла в нем нет, так как получается переплата.
alexmsm
04.11.2017
Пока нет подъемников связывающих все ГК, смысла в едином скипассе не вижу, да и пока с горок на газпром доедешь к обеду весь снег раскатают. Купил отдельные скипассы на Газпром, Розу, по раннему бронированию
alexmsm
04.11.2017
У Газпрома есть посадочная станция со стороны Розы хутор, сразу на самый верх Газпрома доставляет Псехако, я ей в прошлом году пользовался, я так понимаю с этой станции будут и на Альпику поднимать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24