--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про Шерегеш

Горные лыжи / сноуборды
1620
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Snowbug
19.11.2021
Расскажите, пожалуйста, про горнолыжку в Шерегеш.
Как лучше добираться, где жить и какие отели выбрать (недалеко от подъемников или в поселке) , в каких секторах лучше кататься (если уровень катания выше среднего)?
Из поселка только на такси можно добраться до горы или ходят автобусы? Правдива ли инфа, что такси в одну сторону по 350-450р хотят?

Или поделитесь ссылкой на какой-нибудь хороший отчет)))
evil nn
19.11.2021
Ссылка? Да пожалуйста, правда, цены слегка изменились, говорят, до горы сейчас 200-300.
duskrider.ru/places/sheregesh2016/
Snowbug
19.11.2021
Спасибо!!!
Как-то все равно дорого
BarSeg
19.11.2021
На вопрос "как лучше" нет ответа, потому что "лучше" у каждого своё, зависит от потребностей.
Только на вопрос, где кататься, я бы уверенно ответил, что везде. Если вы едете впервые, и уровень катания позволяет, разве не интересно посмотреть разные секторы катания, чтобы знать про них не с чужих слов?
И, в Шерегеше многое меняется, через две недели вернусь оттуда, смогу поделиться последними впечатлениями.
Snowbug
19.11.2021
Сама хочу улететь туда на след неделе)))) Но страшненько чуток не зная ничего))
Странно, что лететь в Шерегеш у меня страха больше, чем при поездке в незнакомую Азию или Европу))

**Пошла читать отчет по ссылке выше))
BarSeg
19.11.2021
Понял, напишу в личку
BarSeg
19.11.2021
Вообще, в Шерегеше бояться нечего. Это самая популярная российская горнолыжка после Красной Поляны, там всё вполне культурно, и на горе и в посёлке. Катальщиков в эти даты будет значительно больше, чем местных
BlackNick
19.11.2021
Snowbug писал(а)
Расскажите, пожалуйста, про горнолыжку в Шерегеш.
(если уровень катания выше среднего)?

Если выше среднего, то какая разница? Везде хорошо, если насыпет и где не успели сожрать, то что насыпало эти ненасытные вышесреднекатальщики!
*secret*
И это... Там прибейтесь к кому-нибудь и не катайтесь в одиночку под ёлками. Шерегеш ежегодный ноябрьский налог исправно собирает.
www.ski.ru/az/blogs/post/snezhnye-kolodcy-pro-zasady-v-geshe-i-ne-tolko/
Serg2557
20.11.2021
нет там снега пока, я бы подождал недельку))) работеат только сектор Е, нам насыпали немного. Томские леса раскатали, да и было бычего. Курумы не завалило пока.
alexmsm
25.01.2023
Про горные лыжи перестали тут писать, раскажите пол Шерегеш свежего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем