--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассмотрю вариант покупки tnp весла с большой лопатой 165 см

Инвентарь
833
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nat-ashka
10.02.2019
Всем привет, как выяснилось, оказывается совсем не простая задача купить весло tnp ,с большой лопатой. Всвязи с этим, ищется весло 165 см в хорошем, очень хорошем, новом состоянии.
В мск размер не нашла, Снаряжение не возит (((( Свое сломала... Знала бы что так все сложно, сломала б что нибудь другое))))))
Вдруг у кого лишнее, запасное, ненужное есть? Весло будет боевым, а не на запаске. Поэтому к состоянию особое внимание...
PS в идеале желтенькое :-)))))
Цена обсуждается.
www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140811140024191123
длина только вот 83 см но зато ЖЕЛТЕНЬКАЯ! и вчера греб- ну просто вот загребуууущщщаа... и третий год не ломается...
Petrov
11.02.2019
Наташк, а те есть разница, чотам написано, тнп, тритон, галаспорт и проч. Лопаты льют из одного пластика в одном месте)
Nat-ashka
11.02.2019
Rst на ощупь отличается
shym
15.02.2019
Rst это совсем другие вёсла. А вот тнп, тритон одно и то же. Простор ещё, но сейчас у них на сайте картинки с надписью ТНП
На сайте тнп чехов есть ссылка что официальный дилер у них теперь простор
И я даже знаю это место :-D
Nat-ashka
12.02.2019
Нукысь нукысь?)))
Это в Чехии, поштучно не высылают. Партия от 300 штук, по-моему... И по-русски не говорят, я пробовал.
а мы 4 весла там заказали и купили. но каким способом не знаю, надо бы уточнить.
Давно? Может, у них инет-лабаз появился... И сильно дешевле вышло?
года три или четыре назад.я спрошу у народа который покупал что там и как.
Nat-ashka
14.02.2019
Чехи да, только доставки в Россию вроде нет....
Так новую трубу приколхозь. Или ты саму лопатку сломала?
Nat-ashka
12.02.2019
Дык с тобой жеж дело было))) я даже не помню куда эта лопата делась))) и колхозить я не умею). Не, мне б в сборе)))
Семён Семёныч! *wall*
Nat-ashka
26.02.2019
Ничосе))) Аму меня такого видео нет))
Похоже, я их заныкала и так и забыла выложить куда-нить (
Nat-ashka
27.02.2019
Вот так всегда))))
давай выкладывай сюда все свои нычки, заодно и темку поапаем))
shym
28.02.2019
Такое ощущение, что весло было сломано о стену... xD
Так и было
Nat-ashka
01.03.2019
Это горькая правда, на видео не видно, но жалко было жаться катом, подставила весло, упёрлись в весло и вот)
sks4
01.03.2019
Nat-ashka писал(а)
на видео не видно

Видно..
На 4й секунде упор лопастью, на 5й - облом, на 8й в руках уже синенькое, на 9й - упор им в скалу.
Быстро очень всё..
Nat-ashka
02.03.2019
))))))
Ах, барышня!
У меня есть лопасть от маРакатанного весла, которое лет 15 назад мне, по пьяне, подарил Майкл СолдатАв. Размер 450х300мм. На четыре самореза крепится к любой дровине под Вашу нежную ручку....
Последние эти 15 лет она у меня работает "снеговой лопатой" в зимних вылазках.
Если Вам такая конструкция пригодится, сдам в аренду..., но тока с возвратом !!!!!!!!!
Nat-ashka
12.02.2019
Дорогой человек, опыт гребли лопатой с обледеневающей дровиной у меня есть. Не скажу что понравилось, но было забавно, но все же это не мое. Оставлю такие эпичные занятия более крепким, сильным мужским рукам))
shym
16.02.2019
Вспомнилось ещё, где можно поискать весло - только самовывоз не очень прост. Не помню правда, были ли там жёлтенькие... Может, и вообще хороших не осталось - одно красное с маленькой лопатой я привёз на память :-)
Nat-ashka
17.02.2019
Пожалуй надо зайти посмотреть))))
в следующем году в то же время?
Кстати, есть местечко.
shym
18.02.2019
В 2020м? А вы же вроде в сентябре прям хотели?
Ну да, в 2019м. Надо было написать "в следующем сезоне". Сезон-2019 же ещё официально не открыт :-D
Nat-ashka
18.02.2019
Возможно, обсуждаемо!)
Boss63
01.03.2019
Наташ, здесь смотрела? vk.com/whitewaterforum?w=wall-150199168_21146
Nat-ashka
02.03.2019
Ага, спасибо! Нашли ) заказали пачку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов