--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стол находок на ЛЫЖНЕ!

Беговые лыжи
391
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maximusG1977
17.12.2018
Предлагаю такую тему запостить. Сам не раз терял вещи на щелчке - то перчатки , то телефон и всегда возвращали - спасибо добрым людям!

Вчера вечером 16/12/18 приехал на Щелчёк около 18;30 - 19:00 на верхнюю парковку, машин не было. Вышел из машины смотрю метрах в 5 лежат лыжи и палки . Вокруг никого, на динамовке пусто. Комплект отнюдь не прогулочный. Я убрал с дороги к забору чтоб не раздавили. Через 2 часа вернулся - всё на месте никто не приезжал. Решил взять и вернуть хозяину, иначе могло всё попасть в нехорошие руки. Хозяина прошу писать в личку. Также повесил на парковке объявление.
FLanDeR
17.12.2018
Привет. Двое что там стояли это я с товарищем. Я думаю что по объявлению будет больше шансов найти чем здесь)
Привет! Надеюсь найдём хозяина. Завтра в спорт школу заеду там повешу объявление, ну и Санспорт тоже.
FLanDeR
20.12.2018
Ну что, не нашелся хозяин?
Привет! Да всё нормально нашлись вчера на Щелчке. Информация через VK прошла и Санспорт помог.
FLanDeR
21.12.2018
Ну отлично, а то если б оставили там, стопудово хозяину не вернулись бы уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов