--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Твинтипы armada el rey + крепы marker eps 10.1

Горные лыжи / сноуборды
629
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
am_red
26.11.2020
Твинтипы-универсалы, 121-85-111, ростовка 171, радиус 17,5, кембер.
Выглядят как парковые, но при этом по поведению как all mountain - универсалы благодаря хорошей жёсткости (по классификации армады - 8 из 10 в талии и 7 в носке), а также меньшему по сравнению с обычными парковыми лыжами радиусу. Но и в парке на них развлекаться ничто не мешает.
Откатал на них несколько лет, и в средней полосе России, и в больших горах. Впечатления только положительные, они лёгкие, послушные, позволяют уверенно карвить, не хлопают носками на высоких скоростях. В общем, они как удобные кроссовки - без пафоса, в них просто и комфортно.
Продаю в связи с покупкой карвовых лыж, эти будут пылиться без дела.
Скользяк без косяков, постоянно парафинился, кантов ещё много и они без повреждений.
am_red
26.11.2020
Serg2557
26.11.2020
Сань привет, а они с креплениями? если да то под какой размер они?
am_red
26.11.2020
Привет! Крепы marker eps 10.1, выставлены под колодку 317 мм, задняя часть креп регулируется +- сантиметра полтора.
Serg2557
26.11.2020
вроде норм
Serg2557
26.11.2020
отправил в личку, чета твой старый телефон не але)))
am_red
26.11.2020
Да всё в порядке, я старый и глухой, ничего не слышу :)
Бронь за тобой пока.
BarSeg
26.11.2020
Оставь себе, вдруг захочется фристайла раздать)
am_red
26.11.2020
Это вряд ли
SnowSnake
27.11.2020
Чего это? Никогда не говори никогда :). Ап!
am_red
27.11.2020
Я слишком стар для этого дерьма :)
В последнее время кроме фанкарвинга и фрирайда ничего не интересует.
BarSeg
27.11.2020
Фанкарвинг - развлекуха на пару сезонов. Как научишься, так и надоедает, зачем зря варежки протирать, если только ты не на фотосессии))
А вот фристайл дает совсем новый уровень в управлении лыжами. Кто освоил всякие олли-нолли и ноуз-баттеры, тому раскатывать пухляк или съехать по кулуару - детская забава
law700
27.11.2020
неее, фанкарвинг это вечная больная тема, уже лет 10 страдаю этой фигнёй, всё это же время пытаюсь лечь на склон, делать всякие завитушки, ни хрена толком не получается, ...а если получается лечь то встаёшь почему то мокрый и приходиться собирать снаряжение;))))
А так в г/л всё интересно, при наличии снега и умении кататься.
BarSeg
27.11.2020
Давай как-нибудь обменяемся опытом. Не только же бордерам хвастать, как они закладывают. Можно хоть в Новинках, там учебка позволяет фанкарвить, если растолкаться. Я не то чтобы считаю себя гуру фанкарвинга, даже ни одной фотки у меня нет, но кто смотрел со стороны, говорят, что еду неплохо. За прошлый год я ни разу на слаломки не вставал, но, наверное, раскатаюсь и вспомню, что к чему.

Типа up)
law700
27.11.2020
с удовольствием, было бы здорово, ... хоть увидимся)
Вот снегу немного природа подсыпет, и поедем.
Мне конечно на своих неслаломках на учебке будет сложновато их загнуть, но это не принципиально, ...просто покатаемся.
evil nn
28.11.2020
Ты на батут сейчас ходишь?
Всё собираюсь в Новую Эру заглянуть, на новое место базирования "Вверх".
ЗЫ меня на работе теперь киборгом обзывают, когда я свой навороченный брейс перед н/теннисом натягиваю :-) Думаю вот, на батуте в брейсе прыгать, или нет?
BarSeg
28.11.2020
Хожу, регулярно. Новое место базирования старому сильно уступает. Большой сетки там уже нет, ценник вырос. Но после полугода закрытия всей спортивной инфраструктуры радует наличие батутов в любом виде
evil nn
28.11.2020
Не тянет на фанкарвинг? ;-) Фотка 2009 года, с тех пор я хуже кататься не стал *yes*
law700
28.11.2020
Привет!
Тянет конечно.
Это ты в Новинках на учебке?))))
А у меня нет фоток.
Увидимся!
В.Д
27.11.2020
am_red писал(а)
Это вряд ли ...

А как же тогда фрирайд? :-D
up ))
am_red
28.11.2020
Продано.
ТМЗ.
SnowSnake
01.12.2020
Оо как! А стоило чуть пофлудить фанкарверам равнинным )))! Всем КУ рад что форум еще чуть жив по горнолыжной теме)! *dance2*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов