--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 недели на Канарских островах

Платная реклама
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдых для семейной пары (от 30 до 65 лет) в двухкомнатных апартаментах (с кухней) на 4-х человек в Испании на о.Тенерифе (Канарские острова), плюс индивидуальный гид, который вас встретит и будет сопровождать в течении всего отдыха. Стоимость проживания 47000 руб. (без питания) на полных 14 дней не зависимо от количества человек (с трансфером от аэропорта до отеля и обратно). Вам остается выбрать время отдыха и купить билеты на самолет. Все вопросы в приват пожалуйста.
Aleta*
22.12.2013
Bonus777
22.12.2013
Добрый день! Прочитала вашу ссылку (2010 - 2012 г.г.) - все написавшие не хотят ехать и требуют возврата денег, а люди которые отдыхали - очень довольны. Я когда оформляла договор посчитала его выгодным и очень хотела бы с семьей съездить отдохнуть. Тем более у меня знакомая отдыхала с этой фирмой в сентябре 2013 года. Семья из трех человек великолепно отдохнула 14 дней на о. Тенерифе, посетили три экскурсии, привезли с собой Сангрии и все расходы составили 210 т.р. (билеты покупали через фирму). Почему же я продаю? Поездку пришлось отменить в связи с ухудшением здоровья мужа (нужна операция на сердце - естественно нужна крупная сумма). Вернуть оплаченные деньги можно попробовать через суд, но у меня на это нет ни времени ни средств. Если кому интересно мое предложение (апартаменты оплачены полностью и имеется подтверждение принимающей стороны) - пишите пожалуйста в приват.
leberata
23.12.2013
210 тыс считается экономным отдыхом???,,,
АК*
23.12.2013
(с)И интереснее всего в этом вранье то, – что оно – вранье от первого до последнего слова.
Bonus777
23.12.2013
Я ссылку кинул, потому что посчитал, что ситуация очень сомнительная. И другие люди должны об этом знать. ...
И ещё... если вы смотрели фильм Ронин, там Де Ниро говорит очень правильную фразу:
"Если ситуация сомнительная, сомнений нет". ...
Хороший фильм.
Bonus777
02.01.2014
Плохих не держим. ))))....
Какое "заманчивое" предложение!
Неужели тут находятся желающие?
allaya280
23.12.2013
Апартаменты на Тенерифе на самом берегу на семью из 3-4 человек стоят 10-15 тыщ на неделю,хозяева встретят,все расскажут,да еще вина бесплатно дадут,и продуктами холодильник забьют,предложений море в интернете,так это еще дорогие,чуть дальше от моря и без бассейна еще дешевле,за 45 можно 5зв. отель на все включено забронировать самостоятельно!
К сожалению я не такой уж продвинутый пользователь ПК. Мы семьей отдыхали в Турции (Сиде) - 4*, 9 дней нам обошлось в 100 т.р., поэтому 14 дней в Испании за 200 т.р. я подумала, что это реальные цены.
Вы где такие цены находите? У меня друзья с Пхухета прилетели. Две недели. 50 000 руб на двоих. Отель отличная четверка. За 100 кр можно было на Антальские острова слетать.
olikaya
08.01.2014
Могу предположить, что это турфирма "Альфа", это их фишка про возраст и их цена. Недавно меня полтора часа в три захода "разводили" на "выгодное" предложение
Ужос. ...
fi@lk@
07.01.2014
может быть поделитесь ссылочками раз ездили,интересует отдых самостоятельный
Всем спасибо за поддержку! Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов